Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Девушка с татуировкой дракона Кино и книга

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем accountant, 31 дек 2011.

1. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Если кто надумает сходить посмотреть новый фильм Девида Финчера, советую прочитать и книгу. Более увлекательного и захватывающего чтения у меня не было около двух лет.

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. LyuLeNka

LyuLeNka Пользователи

Симпатии:
    7
    смотрела фильм 2009 года, замечательный!!!

Планирую идти на премьеру, но боюсь испортить впечатление...

И вообще, не понимаю, зачем было переснимать такой успешный фильм через 2 года

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  4. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    ага

5. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Первая постановка 2009 г. была шведского производства. И качество картинки и подбор актеров и вообще постановка была хорошей, но не высшей пробы. Фильм в основном вытянул блестящий сюжет.

А сейчас всё должно быть эстра класса. Бюджет фильма по голливудским стандартам, режиссер мировая звезда. Я пока не ходил, но по отзывам потрясающий фильм.

Но все равно советую прочитать и книгу Стига Ларсона. Не пожалеете.

6. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    согласна. Классный фильм, отличный триллер!

И тоже не понимаю, зачем его надо переснимать. Но видимо Голливуд решил, что на таком сценарии можно хорошие деньги срубить. Тот фильм (2009г.) был шведского производства, и похоже американцы решили развернуться со своим, "особым видением"))

В кинотеатре новый фильм точно смотреть не буду, может быть после, когда в сети появится. И то не факт, слишком хорошо помню сюжет фильма - интриги не будет, а так не интересно.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Саша88

Саша88 Пользователи

Симпатии:
    0
    м-да... не стоит новый... мнение воощПе мое... но кто читал и смотрел 2009... все-таки не стоит.

9. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    510
    Сходил...не знаю только плакать и смеяться ли...Начну пожалуй с другого, был такой фильмец "НЕОБРАТИМОСТЬ" с Моникой Белуччи и один кинокритик классно заметил, что рядовому обывателю жующему свой попкорн с нгамбургерами надо подавать что ни будь "Поострее". Вот оттрахать и порвать ж...у до крови у Моники Белучии, а потом отх...ть ее ногами...во [​IMG] такого еще не было, притон гомосеков показать, раскрой черепушки пожарным баллоном до мозгов..Супер...Обываетель сидит жрет попкорн и хрюкает от удовольствия...Ентот шедевр приблизительно такого свойства.

Ну ладно занимается главный герой кунилингусос с кем то , да и ладно, но я уже потер руки...то ли лиха начало и с тал ждать в предвкушении...и оно не заставило себя ждать, ну оральный секс под принуждением с героиней фильма как то прошел спокойно, хотя понимал что на этом сценарист не остановится и вот оно опять не заметило себя ждать, началось реальное садомазо с приковыванием героини наручниками к кровати с анальчиком, да ладно анальчик иногда пикантно аккуратненько со смазкой,..но тут [​IMG] полный жеская с порывом ануса и кровью по ляжкам...после этого эпизода я уже стал вслух комментировать что будет еще...И УГАДАЛ но не настолько, но легкие ответные игрища с насильником из органов опеки ( теперь чую будут бояться подростки "дядей и теть" из органов опеки [​IMG] ) в виде ох...я его электрошокером, татуровкой ( вот тут согласен правильной) и....вбиванием ему 20 сантиметрового фаллоса ногой в ж...у, так я понял главное еще впереди ! Когда начались намеки на зоофилию...и могилы, я все же решил, что скоро будет некрофилия с зоофилией впредачу...Но не тут то было ! Кроме банальной лесбийской полунамечной сценой,началась вивисекция с отрубанием частей тела и кота и выпотрашиванием внутренностей [​IMG] Ну ладно фиг сним, героиня фильма видимо зашила порванную насильником ж...у ( кстати она так лихо зашивала нитками лицо у героя, то думаю ей не впервой) и решила заняться любовью с героем постарше себя лет 30 с гаком, ну хоть оргазм имитировала красиво...Ну дальше в принципе ничего интересного, кроме упоминания постоянно расчлененки, изнасилований дочерей отцами и сценой в стиле садо-мазо истязания главного героя с намеком на вступление с ним в гомосексуальную связь...

Детективная составляющая детективной, но меру то надо знать вообще то.Я отнюдь не ханжа, но такое напоказывают и захочется кому то воплотить в реале бурные фантазии авторов фильма. [​IMG][​IMG] Ну в принципе , а что ? Обывателю живется скучно интересов кроме попкорна , воттки и пива у него нет, надо как писал выше ему жизнь встряхнуть, вот ребята и разнообразили, сбацали НЕЧТО.

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
  10. Лерчик

Лерчик Такая, как есть...

Симпатии:
    17
    я ходила 2 дня назад, фильм отличный! книгу не читала, видела в первый раз

11. Нечто

Симпатии:
    510
    Ну ты у нас девушка бывалая, тебе все это описанное не впервой. Даже спорить глупо, конечно понравился. :girl_cray2:

12. Лерчик

Симпатии:
    17
    что описанное? я не читала твоей тирады, больно много читать... в двух словах - это какой-то камень в мой огород, я смотрю... или обида на что-то, Серёж?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Нечто

Симпатии:
    510
    Да на что обижатся то ? [​IMG] Во выдала. Просто такие фильмы могут нравятся только людям с отклонениями в психическом развитии. Ну и что там классного ? Такое насмотрятся некие мены , потом без топора не сможешь на улице ходить. Или с тазом прикрученным к ж...е сварной проволокой.У нас и так общество больно на всю голову, а тут еще эта похабень с бредовым хеппиэндом.

15. Лерчик

Симпатии:
    17
    спасибо за комплимент

16. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    А Вы психиатр, чтобы ставить такие диагнозы?

Фильм длится два с половиной часа, а Вы там увидели исключительно секс и насилие. У Вас такое восприятие мира?

1 человеку нравится это.
  17. LyuLeNka

LyuLeNka Пользователи

Симпатии:
    7
    Нечто, Вы кроме насилия пытались увидеть что-то в этом фильме? а как же история, сюжет? не спорю, насилия и секса в фильме много, но и у этого есть свое объяснение.

Фильм понравился. В сравнении с первым более полный, что ли.

Хотя первый тоже шикарен. Даже и не знаю... нужно будет книгу прочитать :)

18. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Книга на самом деле не одна. О Лисбет написано три книги. И поверьте мне, когда Вы закончите читать "Девушку с татуировкой дракона", Вам непрепременно захочется узнать что дальше. А дальше "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки".

19. LyuLeNka

LyuLeNka Пользователи

Симпатии:
    7
    Вы прям капитан)))) по-моему всем давно известно что это трилогия "Миллениум"

20. Нечто

Симпатии:
    510
    Ребят вы меня просто смешите, причем откровенно.Сначала хвалят подобный бред и похабень со стрельбой и насилием, а есть еще и наркота и прочее.А потом удивляемся, что кого зарезали как 2 пальца обоссать, кому то вреале ж...у порвали, какого то ребенка изнасиловал папочка, кому то наркоту ради интереса вкололи- а чего все показывают - интересно и так далее. Действительно , а чего тут такого, ведь это жизнь- ее правда. Только когда эта правда коснется вас и ваших детей, вот тогда вы и подумаете , а нужно ли было все это вываливать на голову обитателей под неусыпным взглядом психически неуравновешенных людей ?

Я например читаю с удовольствием Шерлока Холмса, чего и вам советую. Да и детективов реальных навалом на полке несколько десятков ( кто был у меня на НГ видел в маленькой комнате) известных классиков этого жанра.

А голову надо отключать если скучно - не подобной бл..ой, а активным отдыхом, любимым хобби и созданием себе положительных эмоций.

Маньяки ! Сюда на форум !

1 человеку нравится это.
  21. LyuLeNka

LyuLeNka Пользователи

Симпатии:
    7
    Нечто, Вы такой странный))) Вас смутил момент про анальный секс? так этот момент как раз нужен для того, чтобы понять, что жизнь этой девушки не сахар. И вызывает отвращение к опекуну.

Раньше не было телевизора, компьютера и фильмов.

И никто никого не убивал? Ну-ну.

Много лет смотрю всякого рода триллеры и ужасы.

Пойду поманьячу))))))

22. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Меня долго терзало чувство дежа-вю. Что то подобное я уже слышал.

И вспомнил, это ж партийный контроль духовной жизни народа во времена социализма.

Партия сама смотрела и слушала всё. А потом решала, что можно давать народу, а что для народа вредно. И терминология такая же была для тех, кто не слушался - "отклонения в психическом развитии". Особо неуправляемых даже сажали в психушки...

На самом деле фильм не о маньяках и извращенцах, которых только увидел Нечто, а о нормальных людях, которые этой мрази противостоят.

И вообще, как написал Акунин словами Фандорина, запачкаться не безнравственно, а безнравственно не замечать ту грязь, которая нас окружает. И не очищаться от этой грязи. (Цитата не дословная.)

Детей надо своих воспитывать так, чтобы они знали, где грязь, а где пример для подражания, а не ограждать их от мира.

1 человеку нравится это.
  23. Нечто

Симпатии:
    510
    Я в анальном сексе профи, как и в классическом, вот оральный не люблю. Несладкая жизнь у девушки и так понятна...но я бы ввернули сцену с приковыванием наручникам к кровати и изнасилованием здоровенным добераманом...гммм ну пожалуй с выдиранием клитора плоскогубцами.Че там жесткий анальный секс ? Шутки какие то забавы ради.

Уважаемый , я в тем времена работая простым рабочим и в радистом в экспедиции заработал в 22 года на однокомнатный кооператив, чего и Вам искренне желаю. И по улице ( как в Грузии например сейчас или в Баку) можно было ходить свободно, в каком угодно виде и женщины в любое время.Были редкие рецидивы, но на форме сегодняшнего...полный п...ц. А насчет свободы , дык я на ентих неформалов насмотрелся и на своей квартире, даже где то валялся на переезде рисунок Цоя мне с подписью- фиолетовый васелек в подрамнике.

Вам видимо не хватает красок в жизни, увлечений, что б подобную пургень восхвалять. [​IMG]

24. LyuLeNka

LyuLeNka Пользователи

Симпатии:
    7
    хмм...

Как посмотрю Вы спец во всяких извращениях. Видимо маньяки получаются не из тех кто смотрит такие фильмы, а у кого возникают такие мысли. :bad:

25. Нечто

Симпатии:
    510
    Да ладно Вам сударыня.Вы сами затронули тему про анальный секс.Он кстати отнюдь не извращение. Извращением является то что в этом фильме показали. Вам что анальный секс не нравится и Вы считаете его извращением ? Вы уж определитесь как то. Гмммм у меня анальных девственниц было в несколько десятков раз побольше чем классических...Но со всеми было все удачно, хотя порой и сложнее гораздо.

А то что показано в фильме "не трудности жизни у девушки", а полная грязь и похабень для маньяков всех статей. [​IMG]

26. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я смотрела например шведский фильм с точки зрения как снято, так как люблю скандинавский кинематограф, ага больная! дада! Ларса тоже люблю, но токо не Антихриста!

А вот вместо тату ппошла на Шерлока, дак лучше бы на тату, теперь на нее не пойду, оно мне надо после шведского хорошего кино. Мне например нравится как она сидит на подоконнике и какой вид!

Вот на него не пошла, брррррррррр не бээээээ даже!

Да в Скандинавии полно таких, кто такого желает сделать.....до реала доходят единицы!!! пожили бы вы с той скандинавии, там же так жуууууутко! я лично не удивляюсь, что имеенно оттудава такое и написал, дада! и помер он уже. А фильм , как описал Нечто видимо как и шведский, фига смотреть короче!

но шведский мне понра, с точки зрения съемок, но и сюжет тоже! Я вот не смотрю фильмы с попкорном, воспитанная советской системой тетя! А вот на Шерлока бы надо было бы попкорн взять и пива, токо я его не пию так где-то!

Хорошо было жить в ССР, таааакого не показывали и никто никого не насиловал. Токо я чего-то боялась все время в подъезд войти, в соседнем девочку изнасиловали. А мой сын почему то ходил и не боялся, домофон у нас был ужо!

Заколебали уже блабла про анальный секс, если честно, есть же форум для сексуально.........ну кто секс любит, там они все и обсуждают, кто как. У нас тут эт так- детсад. Но вот некотрые уж больно много про него и гордятся скоко, ну понятно!

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  27. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Сегодня по тв в 23-00 по тв3 будя ... :shok:

28. Нечто

Симпатии:
    510
    Интервью с АнналЛеной про сексуальную жизнь ее сына с девушкой и ее редкое в жизни счастье "Секс с мужчиной из гор в Германии", которого она считает лучшим в жизни мужчианой ? [​IMG]

Тохххддда я сам куплю попкорна и Пепси и сяду у экрана... :yes:

29. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    [​IMG] в америке подруга уже пару лет назад прочитала, а у нас токо щас дошло!

Нечто уже не пишу ни про себя ни про сына, у него девушка, которой вам и не снилось! успокойтесь. Кстати ничего особого и не писала, че привязался то! Эт ты уже со своим аналом усех достал, сменил бы пластинку и про ремонт в своей хате и как тебя полрасеи хотят [​IMG] ну и с конкурсами галимыми [​IMG]

Трахаешь всех подряд, потому что качества те на фиг!

30. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    А не жениться ли Вам, двум одиноким сердцам? Отличная пара получится.

31. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    [​IMG] нееееее он в жопу любит с вариантами, а я традиционка с немцами оригинальными токо! :girl_cray2:

32. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Ну поэкспериментируете, молодым не возбраняется

33. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Токо после васссс!

34. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Как на Петроградке одна компания справляла НГ ...

а потом один дядя их отдуплил фсех без разбору и соседа по площадке ещё во про што !!!

<_<

35. Нечто

Симпатии:
    510
    Спасибо за предложение, но качества сей невесты для меня сомнительны. Она живет клавиатурой монитор и воспоминаниями, а я реальной жизнью и проектами на будущее, в кои сия персона не укладывается ну никак. [​IMG]

36. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Групповуха.

ты ж не пробовал. А мож, уложится?

37. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Ну Вам не угодишь, такая пара распалась. Я в печали.

38. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    дада, у вас токо на уме женская жопа и как вы туда будете вставлять, на другое ума уже и нетуть [​IMG] копите денех, а то будете в жопы бомжих скоро вставлять [​IMG]

я то езжу всюду, и буду ездить! а вы токо в ванну свою погружаетесь или в речку гавнотечку, даже до Египта вам не доехать [​IMG]

[​IMG] там вся парадна и прилегающа территория в жопу обслужена [​IMG] Такой ГЕРОЙ анала живет у нас на Петроградке, каааакая честь нашему форуму, ваааау! Зе бест анналист СПБ всего не токо ток!

39. Нечто

Симпатии:
    510
    Да Бог с ней с парой, она на тему ..... так реагирует, как будто с ней как фильме такое делали. Она видимо в неправильные Европы катается.

40. Korolevovna

Korolevovna здравствуй новая жизнь

Симпатии:
    101
    ну вы артисты больших и малых))один прям лучше другого.и кино никакое смотреть не надо

41. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    'Нечто' я ваще с этого персонажа в акуе, вначале думал дуркует кто-то... не может быть такого белкового образования на планете....но как понял .что реально баба , так и совсем охренел [​IMG] и отстал почти. иногда тока не выдерживаю, слегка пройтись.

42. Нечто

Симпатии:
    510
    Да мы тут в реале не скучаем, очередное 14 числа. [​IMG]

Ипи медведей белых, как раз в тему афффтора топика.А я сам разберусь куда мне белковые образования девать.

43. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ой и не говори, я больша не буду [​IMG] на фиг на фиг, ттт тьфу-3 раза и через плечо! не боже мой еще ответить, заметано!! он то не отвяжется. знаю таких. через полгода не к месту скажет, вот сижу с попкорном ща Анналена раскажет про немчуру свою погану и про сына, хрымхрым)))

И вот на такое тут не обижаюсь почему то.......ну шо с него возимешь то, сидит где то чмо, пиет и плачется на судьбу свою, даже в игнор не поставить, жалко птичку все же, никуды оно не ездило даж в египт, ой ща распоааааачуся, уж куды там Доминиканы!!!! хотя с той баббы тоже ниче не возьмешь, а бесит, вернее бесила уже не бесит!

44. Нечто

Симпатии:
    510
    Вы там мониторные флудеры в РЕАЛЕ мать еттти будете 14 января ? Дайте хоттть на Вас в реале посмотреть то...А то советы космического масштаба при троекратной глупости.

45. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Себя то в зеркале видел ??? ...

:064:

46. Нечто

Симпатии:
    510
    Приходи ДАРАГОЙ ! [​IMG]

47. Привидение

Привидение ))))))))))

Симпатии:
    12
    надо сходит на этот фильм

48. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я была на встрече и тя видела, но встречаться в реале с тобой терь не хочется, честно! и нельзя так женщин в нете обзывать, я тебя не обзывала, а ты меня смешал с дерьмом.........., я тебе желаю всего самого кстати наилучшего! а ты меси меня и моего сына дальше............... а я с тобой откланиваюсь!Надоело ерундой заниматься и тя в игнор ессно!!!!

49. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    .... [​IMG] :shok:

50. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    603
    Кста, сегодня (уже вчера [​IMG] ) показывали шведский оригинал по ТВ-3

51. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Посмотрел только что шведскую версию.

И все же для меня книга намного интереснее: и интрига растягивается дольше чем на 2 часа (зависит от скорости чтения и свободного времени). И подробностей больше. И характеры раскрыты более ярко.

52. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Бля целую ночь какие то кошмары снились, эта девица ненормальная.........ой хорошо что я на этот фильм не пошла, че то как то на фиг, на фиг!

Дак мы и смотрели, а я потом спать не могла, блин! Хотя вроде уже смотрела!

ой а на одном форуме прикиньте, одна преподавательница испанского. там всякие докторские пишет, делает резюме. ну вобщем тетка ооочень вумная, живет щастливо в Англии с мужем и оба нашли друг друга, что на Битлз помешаны. Дак вот, она создала тему, что оказывается ее все детство отец насиловал........короче я сразу из той темы ушла, даже читать не могла.

Я не удивлюсь, что скоро Нечто тут тему откроет, руководство по траханию в жопу! [​IMG] в принципе он наверно и мужиками не брезгует, кака разница то в прынципе.

Так что Гога не иди на фиг на встречу, от греха подальша!

Уже перевели? или вы по англицки?

53. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Я прочитал больше года назад. По русски )

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей