Откуда Ваш домашний питомец? | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Felicitas, 14 июл 2007.

  1. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня в семье живет двое котов. Появлению обоих обязана своей маме. Первый наш котик появился после того как родители попали в аварию в общей суматохе он залез на заднее сидение и заснул. Обнаружили уже по приезду и не смогли растаться. А второго мама получила на прошлой работе заехала к старым знакомым. Так что теперь мы счастивые обладатели 2 пушистых подзаборников с весьма наглыми манерами, но что делать любим и ценим!
     
  2. Ледка

    Ледка New Member

    Регистрация:
    27.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    У меня кошка с Таврического сада, там ее мамаша родила и ушла ловить дальше птичек местных, собака-результат любви пуделя и таксы, привезена из деревни.Одного хоря муж на свадьбу подарил, а двух отказников мы попозже взяли у веселых студентов.
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Крыса Лукерья - из зоомага; крыса Лесенка - из Новосибирска, дитя лабораторных крыс какого-то местного института, за ненадобностью выброшенная на помойку сразу после рождения вместе с сестрами и заботливо подобраная и выхоженая чудо-человеком Татьяной; кошка Кайса - взята с улицы пару недель назад по причине глубокой беременности, только что благополучно произвела на свет четырех чудесных котят. Пью мартини за их рождение!
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Песик Тимка из приюта, кошка была подобрана где то еще котенком...хомяки... уже поумирали...у них век короткий, были взяты в одной семье, это были хомяки перня, жена которого ненавидела зверушек и пригрозила, что выкинет их [​IMG] У меня они прожили 2-2,5 года. Последний месяц назат умер :cray:
     
  5. Лапанька

    Лапанька New Member

    Регистрация:
    25.04.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :) у нас дома две собаки - немка, осознанно покупали - все документы, выставки и все прилагающееся - а второй метис чау-чау и лайки и стафа - подобранный тоже осознанно; 5 котов - все дворяне и подобраны; две черепашки сухопутные - подобраны в некотором смысле (отказники) и аквариум с рыбками....о как! :D
     
  6. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Щенка немецкой овчарки мы взяли в питомнике, вот ему 4 месяца, такой лосенок[​IMG]

    Кошка серая взята в деревне, так как в месячном возрасте все котята загляденье, а теперь ей 3 год и это маленький, вредный монстрик
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2008
  7. Log

    Log Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    14 лет назад мы с мужем решили завести кошечку, причем я точно знала что хочу белую и пушистую киску, мне было твердо пообещано,что такая и будет, в итоге дома оказалась (типа -СЮРПРИЗ) маленькая полосатенькая и совершенно не пушиская киска. Теперь - это чудо и радость моя , люблю ее очень [​IMG])
     
  8. амиран

    амиран Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    с пяти лет мечтала о собаке Три с половиной года назад проснулась утром и решила поехать на Кондратьевский рынок Купить просто собаку Ходила смотрела Тут тетенька такая мне сует в руки щенка Здорового рыже-бело-черного И говорит , что это бигль Маленькая собачка Ну щен ко мне весь припал Типа любоффффффф Тетенька меня уверяет-да он маленький будет Беспроблемный Ну я и купила это существо за 2000 р))))))))))))))) через полгода стало ясно, что растем мы вровень с ротвейлером( подруга наша) И останавливаться не собираемся Съели все плинтуса, линолеум, провода, телевизионный кабель Как его током не убило-я не знаю Сейчас мы весим под 40 кг В принципе-мелкая псина)))))))))))) но самая любимая И теперья понимаю, что крупные собаки-это прекрасно Аааааа в итоге оказался он метисом пита и дворняги( скорее всего) :D
     
  9. Барся

    Барся Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я очень хотела белую пушистую кису, просмотрела объявления, созвонилась: мне была обещана полусебирская. Когда это чудо привезли, стало ясно, чтог сибиряки и рядом не стояли, но отказываться было не удобно. Сейчас эта коша выросла и похорашела,в своё время принесла 10 котят (по 5 рожала), я не пожалела что взяла её.
     
  10. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    нашу кису муж нашел под дверью своего офиса))
     
  11. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    обе мои собы (и умерший давно сенбернар и ныне здравствующий шар-пей) родом с Кондратьевского рынка, но, несмотря на сомнительное происхождение, оба оказались чистопородными. Случайно...
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Выменян у отцовского приятеля на валенки и рулон алюминия [​IMG]

    Русско-европейская лайка.
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Почти все мои собаки (за всю жизнь) были куплены на Кондратьевском рынке, двое имеющихся в наличии сейчас - тоже. Все чистокровные с отличным экстерьером. Не случайно.

    Третий, новичок в нашей семье - четырехлетний черный чау-чау Жора - отказник, попал ко мне через Потеряшку. Чистокровный и очень красивый.
     
  14. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Собачки-чистокровные японские хины были куплены у знакомой

    сатиновые мышки -по обьявлению в инетгазете..... :)
     
  15. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Мне кисуню муж на НГ подарил.
     
  16. Нюша 09

    Нюша 09 New Member

    Регистрация:
    29.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уменя котик рыжик взят случайно на рынке пошли на рынок за сапогами стоит девочка лет 10 с коробкой интересно стало что же там? подошли а там 3 котенка два пепельных и один рыжий решила хочу ! Мама нивкакую я за ней час по рынку ходила и ныла ну давай возьмем ее нервы не выдержали и вот рыжему уже 3 года на даче летом мышей ловит и маме приносит типа свое существование отрабатывает . А она до смерти мышей боится даже мертвых.
     
  17. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [attachmentid=3597]а у меня живет котик(10 мес) Томас,кошка на даче родила и бросила(в пузыре) прямо на дорожке,когда я обнаружила его,думала,что помер.правда стала спасать..освободила от пузыря,носик,ротик прочистила и т.д. и он ожил.очень умный и воспитанный,в меру вредный...еще с нами живет крысуля Кузя (куплен в зоомаг.).по цвету и кот и крыскин - одинаковые,черненькие с белой манишкой и носочками.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • animals133.gif
      animals133.gif
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      11
  18. Salamandra

    Salamandra Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я своего котика нашла по объявлению в газете. Много адресов объездила прежде чем нашла "моего". Все вроде были красивые и милые, но что то не то мне казалось... А Этот выбежал ко мне как только я зашла в дом и я поняла что нашла того самого.
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня пополнения, поэтому отпишусь еще раз. Итак:

    крысь-альбиносик Лесенка - с помойки местного вивария города Новосибирска. подобрана добрыми людьми в возрасте нескольких часов от рождения.... выхожена-выращена, переправлена в Питер...

    крысь Доминошка - дитя крысы, спасенной из зоосада на Елагином острове... мамочка её забрана оттуда в больном, запущенном состоянии...

    крысь Фенечка - подкидыш....

    крысь Душечка Серафима - сдана в зоомагазин родственниками умершего хозяина в крайне запуганном и зашуганном состоянии.

    Кошка Кайса подобрана на улице в состоянии глубокой беременности.

    Кот Вайс - сынок Кайсы, возвращен мне хозяевами в связи с ненахождением общего языка... замечательный кот, надо сказать...
     
  20. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    класс! Не помню, а фотки питомцев выкладывала???
     

Предыдущие темы