Кто поддерживает ваши интересы! | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 2 янв 2012.

  1. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    любую?)
     
  2. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    АннаЛена, заинтриговали, если бы уже была в Питере, с удовольствием бы с Вами сходила).
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Опять в переделку вляпался
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Эта проблема (или не проблема вовсе) знакома наверное почти каждому-я иногда не в силах уже уговаривать своих подруженций или мужа идти вместе на концерт (или другое мероприятие) прусь одна-ну не пропадать же вечеру который обещал быть приятным)
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Тяжелые все стали?
     
  6. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Тяжелые на подьем-на все находятся сплошные отговорки)
     
  7. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    так меняйте друзей! Все просто. Свой круг кроме Вас никто не сформирует
     
  8. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    На самом деле, может не стоит искать друзей по интересам? У меня как-то нет подруг, которые безумно любят Филармонию (во всяком случае, согласны туда идти после рабочего дня), что не мешает нам прекрасно общаться.
     
  9. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    И у меня тже такая проблема! Муж только изредка может составить мне компанию, но у нас всё-равно разные вкусы. А уж на балет или оперу вообще не с кем пойти. Я однажды пошла со знакомой одной на серьёзный спектакль в Большой драматический, она сама предложила, т.к. у неё муж не смог пойти, ну она весь спектакль и промучилась, а мне понравилось. Ей просто всё-равно было куда с мужем идти, лишь бы с ним, а вот сам спектакль её не инересовал. Так мне тоже не понравилось, идти взамен кого-то.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче у всех одна проблема! Я порой смотрю тетки с мужиями или просто с бойфрендами ходют кудато, в теянтер видно они их вытащили, те может и не хотели. А порой на рок-концерты навязываются, ну чтобы мужика одного что ли не пускать, хотя на фиг им концерт сдался. Ну ладно на Рамштайн мне есть с кем сходить. В теянтер вроде тоже!

    В путешествия есть с кем, а чего я жалуюсь то тогда!
     
  11. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я люблю музыку разную,да главное не музыка,а общение с интересными людьми!

    Так что если что пишите в личку,все контакты по которым можно связаться со мной есть там,тут на форуме появляюсь редко,поэтому лучше будет в icq или skype,если очень смелые то и по телефону)

    Будьте проще,мы очень часто слишком сильно включаем свою гордость из-за этого живем не своей жизнью,в итоге только разводим руками-а где друзья,а где мои годы?!

    Да,тут конечно посмотрел сообщения после и немного ужаснулся,как же вы так себе мужей выбирали?без общих интересов итп.,ну да ладно это уже ваше дело)

    Всем желаю хорошего настроения и успехов в новом году!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  12. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    в личку пока не могу, пришлите мне свои контакты...
     
  13. fiesta-lana

    fiesta-lana Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    У меня интересы разносторонние, например - фотография. И я всех так достала своей мыльницей, что мне на день рождения доча подарила толковый фотоаппарат - nikon D90 - поддерживает, значит. А еще увлекаюсь генеалогией, составляю родословное дерево своего рода - серьезно, без шуток. вот тут поддержка только старшей части семейства - молодым это пока не интересно.
     
  14. nickolaj

    nickolaj Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Опасное это направление - идти самой (или самому) на концерт, или еще куда. Сначала, на концерт, потом в бассейн, а там много интересных и молодых людей. Не создавайте возможности, не создадите проблем. Не даром в старину говорили: "Муж и жена - одна сатана". Надо искать варианты, как быть вместе, а не с подругами.
     
  15. Julya21

    Julya21 New Member

    Регистрация:
    09.10.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тоже замечаю, что с друзьями вроде так долго общаемся, а общих интересов нет. У нас получается: с этим работаю, с этим учился, с этим живем в одном доме. А общение на интересах надо строить...
     

Предыдущие темы