В Таджикистане Деда Мороза убили со словами "ты неверный!" | страница 4

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Арктуров, 3 янв 2012.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Во-первых, не истерите! Что за бабские судороги, и конвульсии?

    Во-вторых, вы считаете меня идиоткой? Только идиот может ненавидеть все черные нации, и всех черных подряд, издалека, не соприкасаясь с ними. Пиб не претендует на мою свободу, и мою жизнь, у МЕНЯ дома, на МОЕЙ Родине. Соответственно и отношение к нему адекватное.Я вполне лояльна к чернож.. ым, которые живут у себя в аулах, и кишлаках. Мне на них насрано. Они меня не трогают, я их не трогаю. Вполне лояльна к образованным, самодостаточным, умным черным специалистам, врачам, учителям, инженерам, артистам, и не против их присутствия здесь, в России. Только они сюда не едут, они и в своих ташкентах устроены, и благоденствуют.

    Я против наводнения наших, русских городов черной, больной грязью, канавокапателями, и черным криминалом. У нас своего дерьма хватает. Я против захватчиков, и оккупантов, я против исламизации России. Я против нашей власти, которая все это порождает. Вам понятно?
     
  2. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну а как вы предлагаете с этим бороться?? советская власть породила такие понятия как нищета и застой во всех советских республиках, выжили те, у кого нефть и газ. вот и прут все остальные в Россию за куском хлеба. а как вы их остановите??? запретите??? ну эт знаете, как на моей Родине в моих ташкентах тогда получится. что власть окацца тираны, деспоты, автократы и садисты (по мнению мировой общественности), потому что никому приезжим прописку не дает, вообще. а в столице даже своим понаехавшим с областей не дает. А гражданство только за личной подписью президента. То есть почти никак.

    а про новый год ваще бред конечно)))
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    В смысле?
     
  4. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    в смысле, что про него в средней азии знать не знают и не отмечают))) очень повеселило)
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Аааа... )))
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    знают, прекрасно знают. так получилось, что я родился в Таджикистане. и знаю этих людей, 12 лет прожил все ж там. они, кстати, усиленно сейчас зазывают спецов из России. а те, кто сюда приезжает-сельские жители в большинстве своем.
     
  7. ЛиЦо

    ЛиЦо Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2011
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    6
    После проведения акции "К животным по-человечески" животные посовещались и решили провести акцию "К человеку по-скотски"
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    А я-то тут при чем? Никогда НЕ утверждала, что в Ср. Азии не знают, и не отмечают Новый Год.

    Вы меня с кем-то спутали.
     
  9. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    а вы тут непричем))) просто не стала цитировать то высказывание. это было не вам, сорри))
     
  10. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    общаюсь с мусульманами

    И когда спросила как будут НГ отмечать, -был ответ , что НГ никак.
     
  11. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну вот я 8е марта не люблю справлять и день рождения. это ж так, дело вкуса. ну возможно в странах, которые живут по шариату (афганистан например) про нг давно забыли. но в остальных в этом плане все нормально
     
  12. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Нет там не было "не люблю" или подобное, а просто не отмечает так как мусульманин, и это для него не праздник. Проживает в Баку, соблюдает все , что и положено соблюдать мусульманину.Дословно было сказано-" Новый год - лично для него не праздник!" Но я конечно , не собираюсь утверждать, что все без исключения азербайджанцы не отмечают НГ.
     
  13. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну и такое бывает...

    а так конечно же не все. и выходной 1го января у всех как положено. и елки по городу и деды морозы. все как надо
     
  14. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Всегда настораживает фанатизм. И неважно в чем он проявляется. А так конечно никто никого насильно не заставляет прыгать зайчиком возле елочки.
     
  15. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    зачем трындеть о том о чем вы явно мало знаете? Русалке ладно, это ее кредо.
     
  16. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    а что вас так смутило в моей фразе, я в чем то не права?
     
  17. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    но таких все равно меньшинство. а фанатизм он подозрителен с любой стороны. когда до фанатизма ищут беды там, где их нет, например
     
  18. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    это точно, я тоже прихожу к выводу, что они не переносят людей другого вероисповедания. И самое страшное, что они везде и их все больше))
     

Предыдущие темы