Странная штука эти форумы!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем MIP1, 3 янв 2012.

  1. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Куча народу все чего-то пишет пишет,мусолят изо дня в день разные темы которым уже 100 лет в обед,потом и появляются такие смешные вопросы типа-а где мужа,жену искать,а почему он ушел,как пиво пить?итп.

    А на самом деле ответ прост-меньше надо на форумах "сидюкать",а смотреть на мир шире,ну тут же опять скажут,да уж годы не те,да кому я нужен(на)в мои то 40 с хвостиком)))

    Запомните одну простую штуку-МЫ всегда кому-то нужны,просто пока этот кто-то не нашелся!

    Даже если он не нашелся,в Мире есть куча других людей и каждый интересен по своему,возможно именно с этим незнакомцем который прошел мимо тебя ты будешь счастлив(а)!

    Очень часто у себя в голове мы нарисуем образ своего идеала таким,а на самом деле это просто [​IMG] картинка,которая ни как не связана с явью.В итоге просто упускаем свои шансы,которых Миллиарды [​IMG]

    Счастье-это состояние,которое надо просто чувствовать и принимать в себе!
     
  2. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Куча народу все чего-то пишет пишет,мусолят изо дня в день разные темы которым уже 100 лет в обед,потом и появляются такие смешные вопросы типа-а где мужа,жену искать,а почему он ушел,как пиво пить?итп.

    А на самом деле ответ прост-меньше надо на форумах "сидюкать",а смотреть на мир шире,ну тут же опять скажут,да уж годы не те,да кому я нужен(на)в мои то 40 с хвостиком)))

    Запомните одну простую штуку-МЫ всегда кому-то нужны,просто пока этот кто-то не нашелся!

    ^^^

    Даже если он не нашелся,в Мире есть куча других людей и каждый интересен по своему,возможно именно с этим незнакомцем который прошел мимо тебя,ты найдешь в нем того самого!

    Очень часто у себя в голове мы нарисуем образ своего идеала таким,а на самом деле это просто [​IMG] картинка,которая ни как не связана с явью.В итоге упускаем свои шансы,которых Миллиарды [​IMG]

    Счастье-это состояние,которое надо чувствовать и принимать в себе!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы правы. И это знают все.

    Просто нужно быть к людям снисходительным и не придираться так уж к одиноким, никому не нужным людям. А им хочется быть причастными к какому-нибудь общественному делу, пусть даже виртуальному.

    Фантазии, правда, у некоторых хватает лишь (вы справедливо это приметили) на открытие тем: "а что вы надеваете с утра?" или "обо что вы ЕГО вытираете?". "что вы ели вчера вечером?" и "если у вас ТАМ прыщик". И даже в названии авторы умудряются сделать несколько ошибок. Не говоря уже о содержании.

    Поэтому - будьте снисходительны.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Зависимость, ну как курение напрмер! Токо курение бросается хуже и курят по скоку лет. А форумы, вот я на них года 3 всего сижу, не так уж и много! Я тут отдыхаю, потом вот мнуооооочень много народу приходит читать, им нра! Я улучшаю им настроение, так что моя писанина по любому кому то нужна. В жж не иду, потому что там черт ногу в нем сломит!!!Да и на фиг мне куда то идти, этот форум у мну последний, потом я замуж выйду и уеду сидеть на терассе куковать ну после того как пошарахаюсь по всяким азиям, италиям! А может и в Сардинии буду заседать, но уж больно там жарко, если токо весной, осенью! Такие дела!

    Ой , уж лучшо на форумах муру писать, чем у плиты стоят, полы дрить, стирать кучу белия и еще и хладить его! не царское эт дело, а так сидишь себе клацаешь, телик в бекграунде, порой выйдешь в реал, подышать несвежим воздухом, летом на велике, в зал , в бассейн там, в путешествия уедешь порой. И опять клацклац, а они все по хоз-ву, по хоз-ву, кто не клацклац! и на огородах морковку выращивают в позе рака, оно надо!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Здеся мало немцев Ан-Лен.
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Уважаемый, MIP1, загляните в тему "как мы выглядим на форуме", расположенную в этом же разделе. Там как раз эта проблема муссируется.
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    3 января... :D
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    вторник. [​IMG] хе.смешное слово...второй....чуть не ДасвиШвеция с досвиДанией.. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  9. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ё-ёёё, и вправду вторник )))) вроде тока что суббота была ))
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Читают мну тетки вышедшие не токо за немцев, а ещ и за датчан и проч иностранный сброд вот!
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    сам охренел.. :wacko:
     
  12. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Какая хорошая работа - замуж выходить!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Фрицам привет передай, будешь 2-Украинским. сведи их с ума или разори. :xexe:
     
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    "Вчера была среда, сегодня - понедельник..."(с)))
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] я вот работала в школе и мне надоело, а другой работы мне было не придумать и я решила выйти замуж и вышла! Избавилась от работы. Отдохнула там, приехала и уже в школу не пошла и работу по душе нашла, я бы так и работала, работала, но что-то мне подсказывает, что пора опять валить отседа! Буду думать терь надо оно или нет, так как если захочу, то там и окажуся сразу! Почему то в Данию приглашают, а мне она на фиг сдалася, ой а кааааааак рекламирует и климат то там как в Германии и люди то хорошие. Но не хочу я туда [​IMG] приедешь и опять как дурак, они говорят ты не понимашь, такого мне не надоть, да и вообще Дания это бэээээээ! как впрочем и скандинавия! хотя если на зиму в теплые края улетать, как птицы зимовать, то и номано!
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Случай из жизни.

    Познакомился я с НЕЙ, когда она была разведена со своим третьим мужем. Встречались мы, встречались, пока однажды она мне сказала: "Ну, вот, милый, и пришло время нам расстаться. Встретила я, наконец-то, первую свою любовь. Выхожу замуж.

    И вышла. В ... восьмой раз.

    Да, да. Мы встречались всё то время, пока она выходила и разводилась с четвёртым, пятым, ... седьмым.
     
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот ты высокоморальный... знаешь, что есть другой, а туда же.... прям образец для подражания))))
     
  18. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    сугубо личный вопрос - какой был стаж работы в школе? А то вот я там уже 4-ый год... не пора ли сменить род деятельности? :lol2:
     
  19. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Чеб все хорошо было, то нужно в 3 четверти замуж выходить
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Приличные учительницы выходят замуж до 3го курса. :D
     

Предыдущие темы