Странная штука эти форумы! | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем MIP1, 3 янв 2012.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    А котлету ли вы съели? Ведь, мухи, как известно, садятся на нечто другое.
     
  2. Easy World

    Easy World New Member

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Наличие страсти в жизни,заменяет всякую скуку!
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  4. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    не забыть бы твое лицо!...я любил тебя вот и все! :yahoo:
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вот модератор банит новичка, нравоучительно выговаривая: «Не ругайся – у нас это не принято», - тут же угодливо восторгаясь матерному пассажу ветерана. А вот, тот же «вахтёр», с укоризной качая головой, отстраняет от форума новенького за оскорбление «участников», принимая на «ура» грубую же брань, но своего.

    Как младенчески-умилительно выглядят здесь на форуме высказывания, так называемых «стариков», о том, что «нам можно – мы старенькие». Как же много, должно быть, недополучили в жизни эти ребята, чтобы на полном серьёзе гордиться этой пустотно-эфемерной «вседозволенностью». Здесь в виртуальном пространстве, в пустоте, в сети. Надувая от важности щёки, они важно прохаживаются по ресурсу, всем своим видом демонстрируя: «Хотя бы здесь, хотя бы в эфире, но мы важнее, мы круче!»

    Эта детскость, эта горшковость объяснима, конечно. И пожалеть бы, казалось, надо этих недолюбленных, недополучивших.

    Но, … не надо. Потому что эта жалость к ним, жалость, действительно, оскорбительная. И ветеранский бомонд, сам понимает это и … беснуется. Беснуется от собственной слабости, от собственной несостоятельности.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    наболело?
     
  7. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Полип! Обратитесь в клинику - вас удалят комфортно и безболезненно. Как прыщ. Морализаторство - пустое дело. Ещё незабвенный Прутков сочинял проект о введении единомыслия в государстве - получилось довольно смешно. И относитесь ко всему проще. Конечно, мои замечания тоже можно воспринимать как пустое, тем не менее, избежите многих недоразумений, ну, и разочарований в том числе. Стараясь уколоть возможного оппонента вы приносите неудобства лишь самому себе, т.е. своему самолюбию. Толпа - это толпа. Наблюдать за ней со стороны - довольно занятно, но быть её частью? Впрочем, у вас, разумеется, может быть своё мнение.
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Пожалуй, вы правы. Ваше рассуждение логично и естественно.

    Но, вы ошиблись в одном - я не морализирую, я работаю (я уже писал об этом).

    Мне как раз и важны отклики, реакция (ваша - в том числе).

    "Форумные сообщества - социальные параллели" - спрашивайте этот труд, над которым я работаю,

    в районных библиотеках по месту жительства.

    Вы человек индифферентный, компромиссный, соглашательский - и вам самому от этого неуютно. Вы хороший, добрый, но слабый.

    Это ничего, так можно - большинство нас такие. И оно (большинство, и вы в том числе, пойдёте голосовать за путина - так вам комфортнее) давно такое. Мне же претит эта ваша пресность и конформизм.
     
  9. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Хм, любопытно. Однако, в google я вас не нашёл, а в библиотеку тащиться что-то лень. Тем не менее, отыскалась там одна картинка. По-моему - чепуха:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      7
  10. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    чувствуется менторский тон...любитель нравоучений?
     

Предыдущие темы