Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Театр (опера). И цирк!

Тема в разделе "Выставки, музеи, театры", создана пользователем yanrik, 15 июл 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Что-то я не нашол темы с обсуждением театральных постановок.

Это как же?! Получается, никто не ходит в тетр (или балет, или оперу.. или в цирк)?!

Я хожу! Правда, редко, потому как спектакли редко когда идут после рабочего дня - в 8 или 9 вечера...( А жаль.

Последний спектакль, на который я ходил - это "Город" по Гришковцу.

Забавно. Спектакль "на лесницах" в прямом смысле слова! Т.е. в четырех местах зала были установлены высокие лестницы, обычные, строительные. И герои общались с них!

Жизненный спектакль(впрочем, обычный для Гришковца). С юмором. О семейной жизни и о свободе личности.

Шли в зал старыми двориками, характерными для центра Москвы. По доскам и ржавым кривым лестницам.

А все-таки молодец Гришковец! Такие спектакли ставит, что даже современная, избалованная американским кино и интернетом молодежь с большим удовольствием смотреть ходит!

Хотя заметила, что старшее поколение немного в шоке было от увиденного.

Еще был на спектакле Гришковца "Дредноуты", прада давно, около трех лет назад. Был 7 раз!!!

В восторге! До сих пор помню некоторые части монолога из спектакля. После представления прочел пару книг про военные корабли и японскую войну.

А какие интересные спектакли идут сейчас? Кто ходит и знает?

Поделитесь!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zak228

zak228 New Member

Симпатии:
    0
    Да про театры действительно как-то мало.Вот хочу написать про спектакль "Дни Турбиных" театр Мастерская

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Очень мне нравится это произведение.Видела несколько вариантов постановки этого произведения, конечно постановку Басова забыть невозможно,но тем не менее интересна и игра молодых актеров театра Мастерской и хотя театр не в центре поверьте стоит поехать и посмотреть.Тема выбора во время распада актуальна как в 1914 так и 2015, и события ,настроения описываемые Булгаковым сегоднятакже нам близки... Очень вам рекомендую

Последнее редактирование модератором: 7 май 2015

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей