Ёлочка. Быль ... | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Камрад, 4 янв 2012.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Да, это была не девочка.
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Кстати,да,вчера на ужин была утка,но будь она жива,я б пару ласковых высказала,она ж приехала с Германии,там экология почище,поля-пасись не хочу,неужели трудно хоть немного перед смертью фитнесом позаниматься было? Вся в целлюлите попалась.И салат мне претензий предъявить не смеет-весь из гастарбайтеров-черри израильские,руккола вроде голландкая,масло оливковое и лимон-тоже эмигранты.Пусть еще спасибо скажут,что в России их смерть оплачена раза в 4,чем на их Родинах.

    Обычно-по 5 в новостях,еще по РЕН-ТВ.
     
  3. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Попробуй не ворчать. Сама-то сколько деревьев вырастила? Мой дед в посёлке, где прожил больше 15-ти лет целую рощу посадил с другими жителями и их детьми, не ёлочек, правда, но деда нет, а деревья ещё растут. Так что завет Мурзилки частично выполнен. А у меня дома яблонька подрастает, из семечка. В грунт ещё рано высаживать, и семь лимонов, тоже из семечка. Ёлочку дома искусственную ставлю, во дворе живая растёт, тоже украшаем. А вот производство искусственных ёлок так ли уж безопасно для природы, да и для людей? От некоторых в магазине так пахнет то ли краской, то ли ещё чем, что подходить не хочется.

    А вы чего ждали, что пацан сам к вам с шапкой и золотом придёт?
     
  4. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    ... камрад никогда не видел папы этого мальчика,это не значит,что папы вообще нет.Может,папа в длительной командировке,или в тюрьме сидит.Папашка вернется,мальчик ему эту слащавую историю расскажет,сиделец решит,что сосед таким образом,через елочку на палочку симпотичной соседке намекнул,и очень скоро камрад лишится и Паджеры,и квартирку придется разменять.

    Да и мама этого мальчика хороша.Сколько можно повторять-НЕЛЬЗЯ принимать подарки от незнакомых дядь.У камрада на лбу не написано,кто он на самом деле.У многих маньяков было вполне человеческое милое выражение лица ...

    ... Да и камрадовой жене тоже стоит призадуматься-случайность ли это?Больше,чем уверена,что раньше она за своим мужем такой доброжелательности к чужим деткам не проявлял.И что это за подарок такой-елка?

    ... Может,вернемся к нашим ...камрадам?! Как думаете,чем одинокая мамочка его отблагодарит в качестве алаверды? Преподнесет обломанные ветки вербы,или сирень покалечит,или букетик ромашек подарит? )))

    Утомленная флудом, из Ваших постов в этой теме складывается впячатление, что товарисч Полип именно про Вас сказал:

    " ... – это люди неустроенные, неудачливые в жизни, непринятые и непонятые в обществе, не нужные в семье (не имеющие семьи), нелюбимые и нелюбящие. Люди, которые виртуальным общением на форуме заменяют пустоту в реальной жизни, в душе своей. Это могут быть как импотенты, если течь идёт о мужчинах, или фригидные (нетоптаные), если речь о женщинах. Это могут быть люди с отклонениями в психическом плане, генными мутациями, не правильно ориентированные. К третьей группу можно отнести и агрессивно-злобную фракцию - эти люди озлоблены на судьбу свою, на окружающих. Зацикленность, глупость и упёртость – это о них."

    Хотя, могу и ошибаться! [​IMG]
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Это старая хохма. Раньше давно их поливали лаком для волос, чтоб не осыпались. Теперь наверно придумали что покрепче.
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну я где-то такой реакции и ожидала от камрада.Человек,дарящий детям трупы,обязательно в характеристике упомянет фригидность с импотентностью,фракции,не правильную ориентацию и стопудово переведет стрелки на другого(в данном случае на Полипа,который тоже от великой доброты водит домой мальчиков в легких куртках,моет их в своей ванной,укладывает спать и т.д.) Что характерно,их жены отличаются мудростью и смотрят на чудачества мужей сквозь пальцы и одобряют их поступки. Я вот больше всего боюсь таких добреньких дядей,не дай бог,когда-нибудь такой же встретиться на пути моей внучи,ну,на елкин труп она ,конечно,не поведется,но в детском мире много и других соблазнов.Хоть бы один нужный и работающий закон в думе приняли,чтоб люди действительно знали-подходить и дарить подарки ЧУЖИМ детям-чревато последствиями.Камрад,ну я так понимаю,что своих деток не имеется?
     
  7. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    В самом деле внучка имеется? А я всё предполагал, что разговариваю с ПТУшницей, судя по уровню развития и нездоровым фантазиям про трупы и уголовников ...
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы правы - по уровню мышления явный уклон в сторону идиотизма. Второй вариант - выпила лишнюю рюмку абсента, то-бишь, бормотухи.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В самом деле моя внуча не "имеется",а просто растет,даже думать не моги,чтоб к ней подкатить с елкой-палкой.Я так понимаю,что своего нет ,даже хомячка(все понимающая жена не в счет)?

    Что и требовалось доказать.Свой свояка видит из далека.
     
  10. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    ... через елочку на палочку симпотичной соседке намекнул ...

    ... Как думаете,чем одинокая мамочка его отблагодарит в качестве алаверды? )))

    К уже сказанному: "Это могут быть люди с отклонениями в психическом плане, генными мутациями, не правильно ориентированные. К третьей группу можно отнести и агрессивно-злобную фракцию - эти люди озлоблены на судьбу свою, на окружающих. Зацикленность, глупость и упёртость – это о них ... " можно смело прибавить явные пробелы в воспитании и ярко выраженную сексуальную психопатию. Что и требовалось доказать!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    О,это ж брат Петербуржца.Один к одному.И вот еще вопрос к воспитанным труподарителям-"пробелы в воспитании и ярко выраженная психопатия,ну та,которая сексуальная"это именно ЭТО вас движет ,маня ребенка трупным запахом елки или женской шапкой Полиповской жены?
     
  12. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Уже кто - то с ником Петрбуржец ставил Вам такой диагноз? Не мудрено! И если такие высказывания на уровне пьяной ПТУшницы в адрес нормальных людей имеют длительный характер, скорее всего - это уже старческое и излечению не подлежит.
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Слышь,ты это,кончай елки нюхать и о дешевых ПТУ-шницах грезить в парадных.Садись в лифт и едь на свой этаж,и не надо дожидаться очередного мальчика ,и тем более ,его одинокую безелочную маму.
     
  14. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    Сама ты трупная
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    И это фсе? А где же елки от особей-острых?
     
  16. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    А на искусственную зелёную имитацию поведётся? А если дядя выросшей внучке подарит целое кладбище в виде шикарной шубы, вы тоже будете его бояться? Или уже сейчас воспитываете любовь к неизвестно из чего сделанным плюшевым подделкам?
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я не собираюсь бороться с будущем моей малышки,и ничего не имею против шубки из искусственной чебурашки,я против добрых дядь -педофилов.
     
  18. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Хамство и пошлость становятся всё более очевидным и вероятным. Длительные возлияния бормотухой никому ещё не добавляли интеллекта. А тут ещё старческий маразм! Результат, как говорится - на лицо. Вернее - в этой теме.

    Итог - как бы "Утомлённая не только флудом" не старалась вовлечь других в обсуждение своих психопатических сексуальных фантазий в этой теме, ни один нормальный человек не повёлся на эти провакации. За что всем остальным участникам этой темы - спасибо! В том числе - участнику Flying, который меня просто расмешил. В самом деле подучилось остроумно и смешно.
     
  19. Flying

    Flying Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    11
    Превосходно, Камрад! Прекрасное самообладание!

    Отличная выдержка. Вот такое поведение называется достойным!

    Реэультат : Чистая победа.

    Конечно же ваши речи не были адресованы Камраду.

    Это ваша позиция , достойная высших похвал!

    "...это лучшая профессия на земле. Мчаться по полю ржи и ловить толпы детей, бегущих к краю пропасти, множество невинных сердец, устремившихся в пустоту. Ветер далеко разносил бы их беззаботный смех. Мчаться по залитой солнцем ржи. Что может быть лучше такой судьбы: поймать их, пока не упали."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Мдя-а...

    Два здоровых (или один?) крепких молодых мужчины. Со смаком лаются с подвыпившими женщинами в виртуале. Подсчитывают очки и жутко гордятся сомнительными победами в весьма сомнительных срачах.

    Цветы друг другу - это по-мужски )))

    (ничего личного. общее впечатление)
     

Предыдущие темы