Аннунаки. Захват Земли был на самом деле? Гибель Атлантиды в результате нападения на них инопланетны

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем kutila, 6 янв 2012.

  1. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Прошу у форумчан помощи. Совсем запутался в новой и как мне кажется, правдивой информации. На Земле кроме людей живут еще нелюди, так называемые аннунаки, пришедшие во времена Атландиды и уничтожившие могучую цивилизацию атлантов. Это вид паразитов, которые создают себе рабов и при помощи их высасывают все биоресурсы планет, которые они захватывают.На Земле, при помощи генной инженерии был выведен род человеческий, из племен, которые остались в некоторых местах, после войны с атлантами.Причем, человек современный получился, в отличие от атлантов, мелкий и слабый.Людям была дана религия, которая многие столетия морочила дух и разум человека, даны были ему орудия производства, для того, чтобы рабы трудились во благо паразитов. Многие века ему давали по крупицам знания и развивали технически. Менялся мир, паразитам нужны были новые виды энергий и технологий. Теперь люди стали не нужны в таком количестве, 7 миллиардов- это очень много и не эффективно .План паразитов заключается в том, что путем климатического оружия, катаклизмов, эпидемий в ближайшее время будет уничтожено огромное количество людей, их количество будет доведено до 1 миллиарда, причем план таков, что этот миллиард будет полностью контролироваться новыми технологиями и внедрением чипов в мозг каждого. Получают они роботов, для работ и энергий, без которых аннунаки жить не могут.На Земле представителей паразитов очень много, это : вся элита, у который по родам идет передача ДНК аннунаков. Нам не избежать уничтожения, даже атланты, высокоразвитые и духовные не смогли противостоять этим паразитам. Нас спасет только квантовый переход Земли на более высокий уровень, когда мощные энергии сметут это племя с лица Земли. Это и есть конец света, о котором много говорят. После гибели 5 расы, нас, на Земле будет другая раса. Но это уже будем не мы. План аннунаков приводиться в исполнение уже в ближайшие десятилетия.
     
  2. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    Сказки это все, чтобы детей малых пугать. У этих аннунаков косой десяток определений, и ваше – только одно из множества. Доказательств их существования нет. Ни Атлантиду же вы приводите в доказательство.
     
  3. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Влекут вас жаренные питухи.

    Слышали звон, да не знаете где он.

    Атлантида не имела земли, не островов, это корабли, дрейфующие в открытом океане.

    Смысл в том, что раса атлантов поняла, как освободится от тотального зла бесов и демонов, когда человек спит.

    Морская вода солёная, что полностью нейтрализует бесов, и поэтому люди живущие, только на кораблях полностью освобождаются от ночных нападений, и уничтожения любой духовности в человеке.

    Почему они и выросли до небес.

    Правда можно защитится и на перегнои земли (это рай для ада), индусу, к примеру, придумали позу лотоса, а она очень болюча, а боль в свою очередь, что, огонь для рабов зла. Их – подземных, человеческая боль не только жгёт, но и нейтрализует. Надо научиться сидеть ночью в лотосе 4 – 6 часов, и при этом отдыхать, и в индии такие люди иногда появлялись.

    Но и конечно христиане придумали более лёгкое и менее болящие таинство, это пост на коленях. Нужно всего то, простоять три часа перед сном, и потом можно 4 часа смело поспать, так как колени ещё болят 4 часа.

    Теперь вам должно быть понятно, что смысл Атлантиды, только в отсутствии земли.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  4. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    [​IMG][​IMG][​IMG] Сами придумали, или подсказал кто???

    Ни чего, что археологи в один голос говорят, что Атлантида- остров в Атлантическом океане.

    А кто вас сказал, что бесы соленой воды боятся?
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Есть два ясновидения.

    Просто, видел, как в параллельных измерениях, отправляют, с такими же задачами корабли. Это говорит, что скоро и у нас будут это делать, лет через 10 – 20. Так что уж потерпите, может и вас пригласят, если захотите стать атланткой.
     
  6. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    А… ну да… [​IMG] если ясновиденья, то да… Какие уж тут могут быть археологи со своими трудами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Скажите, а откуда бесы то на Земле взялись и зачем они нападают на человека во сне? Они заинтересованы в том, чтобы человек не развивался или хотят напугать? Питаются ли они нашей энергией? Вот аннунаки внедрили в приматов свой код ДНК для определенной цели: чтобы сделать людей рабами , золото им нужно и энергии. Это подтверждается Библией:несчастных первенцев Адама и Еву вообще выдворяют из рая, да ещё и охрану выставляют в виде Херувима (а этого кто создал?) с каким-то пламенным мечом обращающимся. Обучение, мол, закончено. Пожалуйте на работу, карму отрабатывать. А всё потому, что мало того, что Адам «стал как один из Нас, зная добро и зло» (снова это «Нас») (Быт. 3:24), да ещё существует опасность, что он попробует плодов с дерева жизни и станет жить вечно. Да, вечно оказывается, низз-я-я. А говорили по образу, по подобию... Или это не про то творение?

    Выводы

    1. Веселье продолжается. Оказывается, Всемогущий и Всезнающий Иегова не додумался запретную фруктину повесить на более высокой ветке! Или просто спрятать в другом месте… Или всё совсем не так? Вообще-то эта история выглядит просто, как дешёвая провокация, для обоснования дальнейших действий, якобы карательного характера. На самом же деле, всё это выглядит, как попытка приписать Иегове авторство тому, что было создано не им и существовало задолго до него.

    2. Но в то же время, если хорошо присмотреться и крепко подумать, здесь можно усмотреть и проведение кем-то неких экспериментов с целью создания нужных качеств и параметров

    и проведение кем-то неких экспериментов с целью создания нужных качеств и параметров небольшой группы людей, с целью последующего распространения этих качеств (генов?) и на остальное население Земли.
     
  8. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    Это вы запретный плод фруктиной называете???

    :)
     
  9. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Вот почитайте книгу , очень достоверно все написано и реально :(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    На одну вашу книгу можно 150 других привести, таких же достоверных, только они будут доказывать существование всяких призраков, вампиров, упырей и других бабаек . Им тоже верить?
     

Предыдущие темы