сумки Louis Vuitton | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lenochka20, 13 янв 2012.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    одно непонятно... как ИМ удается это понять... на кой 300 тыс за сумку?
     
  2. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Девушка,да я Вам верю и желаю чтоп вы были самая,самая с этой сумкой [​IMG] ,честно. Зайду ,спрошу,специально.для Вас,хотите? Просто мне они не нра,вот и фсе. Мне кажецо они девушек уродуют. Но если Вы с ней щасливы,на здоровье [​IMG]

    Они просто понять не успевают,а уже куплено...
     
  3. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Я просто не понимаю как сумка может изуродовать? О.О

    Для меня спрашивать не надо, я и так знаю.
     
  4. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Запросто,как из фильма:" Вон ,та,в жутких розочках" .Можно сказать:"Вон, та с жуткой бабской авоськой".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    точно. держись. хотя доказывать бесполезно. дурновкусие и дешевку никто у нас не отменял. можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки - никогда.
     
  6. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Я уверена, что вы и не видели всех их сумок, но судить первой бросаетесь)
     
  7. zorro45

    zorro45 Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    А мне ева очень понравилась, и вовсе она не авоська [​IMG] по размерам не подходит. Подделок много и как-то уже примелькался этот бренд.т Но сумки качественные, выделка у кожи очень хорошая, моделей много.
     
  8. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    ну канеш, мы сельские необразованные бабы, работаем в хлебо-булочном цеху деревни Нью-Париж, поэтому ваши познания прямо нам мир открывают.

    Удивительное дело: одна курица зашла в бутик на малой конюшенной, о майгабл, или даже в САМОМ Париже!! Сразу, вот внезапно стала стильной и модной. Ну, прониклась там духом красоты, это ж сразу по неокрепшим мозгам бьет... и давай нести свою сложную прекрасную миссию в серые массы. А то другие-то и не познали, не видели красоты такой невъебе**ой )))) Ага [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Сами-то мы не мээээстные.... :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  9. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сколько непонятного злого сарказма!) Если человеку нравится брэндовая сумка - это совершенно не характеризует его как глупого модника или наивную блондинку... Кто-то любит дорогую технику, кто-то машины, кто-то сумки, кто-то красивые кольца... Почему нет-то?) Мне у Витона нравится несколько сумок, правда, ещё ни разу не покупала - раздумываю. Не пойму, откуда столько пафоса и злости?!

    А есть у них и совершенно неудачные модели, на мой взгляд, лаковые, которые и правда немного на клеёнку смахивают)))

    По-моему, судить человека надо по его поступкам, а не по тому, во что он одевается или какие у него имеются маленькие безобидные слабости))))

    Если у человека нет проблем с финансами, зачем покупать сумку на рынке за 2 тысячи??

    Другое дело, когда нищая студентка копит два года на сумку и в итоге ходит голодная, без штанов, но с Витоном - это да, немного клиника)))
     
  10. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Я так понимаю это "да, я все не видела, но сужу"? :D
     
  11. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    ну дадада, читать-то ты тоже умеешь только по слогам. продолжай в том же духе, чудовищное убожество. никто и не сомневался, что с интеллектом беда будет полная. неизлечимая. чава.
     
  12. dawm123

    dawm123 New Member

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я taobaonaru.com купить сумки LV, я думаю, что это правда, но дешевле, чем в магазине. Я не могу определить.
     
  13. dawm123

    dawm123 New Member

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Taobaonaru.com покупки, а цена относительно доступным.
     
  14. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Человек задал вопрос где, а не просил обсудить его вкус. Люди, вы что?
     

Предыдущие темы