Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Зачем старые тетки выпячивают сиськи?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 13 янв 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Зачем [​IMG] для кого???? ведь старым мужикам этого тоже не надо, они и на молодых посмотрят!

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Они и не выпячивают. Просто спина уже слабая, для равновесия приходится откидываться.

4. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    Не хотят, наверно видеть, что молодость прошла

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ежик, вы лучше идите отседа, я хочу мения слышать, а вы сразу же нафлудили [​IMG] , пшла модерам жаловаться на ваааааас [​IMG]

Я вот не понимаю, вот она выпятила сиськи , а у нее грудь уже бэээээээээ, вот это кому нра??? и ей бы кто сказал, а ейные подруги говорят, ваааау какой у тя костюмчик! И в основном тетки друг для друга все напяливают. Вот в раздевалке в бассейне тетки друг перед другом как у них 10 кг ушло, как пришло, дак там уже все равно [​IMG] что 10 туда, что сюда, а они про салатики!! не дай бог.......

6. santa

santa вредина

Симпатии:
    512
    эк тебя торкнуло! [​IMG]

:xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Да, вы правы, а вот скажи им, они как отреагируют?? ой я помню одна охмурила молодого парня и он к ней как муха в мед. ну она его поскорее , как борова за пару лето то откормила, дада! и вот она начала стареть, она и в 42 то уже была бэээ, сиськи повядшие, а она гордилась что 5 размер, но старческий и их выпячивала и помню шортики напялила, а там таааакой варикоз , мама не горюй. Я ее в последний раз под пенсией видела, в парике.....он шел боровом но с ней, добилась цели! Щас я думаю он у нее горшки выносит!

9. santa

santa вредина

Симпатии:
    512
    ой, ну только не говори, что тебе не нра, когда говорят, что твойкостюмчик на тебе "вау!" :lol:

10. Павел

Симпатии:
    325
    Да, и не говори, что не будешь до гроба выпячивать что еще выпячивается.

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А не знаю, в телике увидела просто тетку и Остапа понесло, ой надо все же мне тему создать, о чем вижу о том пою [​IMG] эт будет не флудильня, круче [​IMG]

Санта, вот те крест, не люблю комплиментов и про то как выгляжу, клянусь здоровием моего сына, честно!! Я сама себе судья и знаю как и в чем я выгляжу, вот порой выйдешь не в том и думаешь, а когда домой! ну сама знаешь! так что мне, кто знает комплиментов не говорят!

Вот вышла тут в брюках и их в сапоги засунула и тааак мне в таком виде было не комфортно, хоть убейся и шарфик не спас!

12. santa

santa вредина

Симпатии:
    512
    обожэ!! [​IMG]

сделай тут себе блог [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Не выпячиваю Еж уже, потому что не красиво! выпячивала до 40-ка! а щас все те кофточки в германии то и оставила!

15. santa

santa вредина

Симпатии:
    512
    зачем вышла тогда, а?

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Нееея там ниче не поняла какие то полипы блоги наделали, я лучше тута :yes:

17. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    Мне по поводу сисег нравиться афоризм,который якобы принадлежит Ф.Раневской-" «Совершенно не понимаю, зачем они нужны. Ну, зимой они, допустим, греют живот. А летом?!»

18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А у тебя такого не бывает, вот вроде оделась вышла........а не в кайф и домой не пойдешь. Дак вот я так на работу поехала, а с собой колготки. шортики, все дела взяла и в кино пошла уже в нормальном виде, а не в этих брюках заправленных бээээээээ!

Неееее красивые сисег выпячивать надоть, вот вчера деушка моего сына у нее огого, дак она в кофточке пришла и тааак классно выпячены были, а мому то не нра.....ну понятно, ему токо можно пялиться [​IMG] я ей говорю, не слушай его, я вааааще когда мне мужики говорили, что им что то не нра, что я одела, вот меня это бесило, убить была готова и злая становилась ужасно! А она говорит, да нет, мне по фигу, ой хорошая девочка, дай бог от нее внуки и будут!

19. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    ...значит это кому-нибудь нужно (с)

20. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Для геронтофилов они это делают, неужели не понимаешь таких простых вещей??

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    вас ту не ждали хсп Тролль,идите по коридору...вам там дальше, жмите 3 раза на звонок, вам ответят, вас там ждут [​IMG]

Кстати, кто не знает, то познакомьтесь, мой Тролль- петербуржец, он вечно следует по моим стопам.... вот у вас таких нет, так что я типа хвастаюсь, приобретайте, чтобы было чем хвастаться вам!!!! тралялля! ой тролляля!

22. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    примеры в студиююю [​IMG] :xexe:

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Примерофффф нетуть тут, смотри их летом в реале..........готовися1

24. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Не верю! (с)

Доброе слово и кошке приятно, особенно когда от чистого сердца

25. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Устроит?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

1 человеку нравится это.
  26. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    получи ответкууу [​IMG] :xexe:

27. патр

патр челек

Симпатии:
    306
    Вышла замуж так сразу паранжу одевай.

28. andrew65

andrew65 New Member

Симпатии:
    0
    брюки в сапоги - это круто! у нас в деревне девкам тоже нравилось))), когда у пацанов штаны в сапоги заправлены)))

P.S. здоровьем детей не клянись(на всякий случай...)

29. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    летом опрелости[​IMG], ну бля дела, тогда надо на карачках ползать. Ладно свои, смирись, а вот лучше расскажите на какой хрен силикон вставляете, да чисто познавательный курс проведите. Вопрос, вставляя инородное тело (силикон), что шкуру (кожу) растягивают на пяльцах или как[​IMG], вроде бы большие мешки запихиваете, акак они помещаются то? Просто ради спортивного интереса [​IMG].

30. evgenia.spb

evgenia.spb Пользователи

Симпатии:
    13
    меня тошнит , когда старухи высовывают сиськи или одевают прозрачные платьица, а фигура кошмарная!!! Рвотный рефлекс начинается, но видимо баки в таких нарядах на что-то надеяться...

31. Баттхед

Баттхед Пользователи

Симпатии:
    6
    это вы еще в немецких саунах не были ))

там и уши спаниеля все видов и морщинистые свистки всех мастей ))

32. Бес в ребро

Бес в ребро Очевидность Очевидность.

Симпатии:
    281
    Ага, эти ваще ничего не стесняюцца. Буээээээээээ... Идёшь такая. а на встречу тебе бабка голая или дед старый. Меня корёжит постоянно.

33. Павел

Симпатии:
    325
    Баттхед, скажи по секрету, что ты делал в немецкой сауне со старыми спаниельскими сиськами?

34. Бес в ребро

Симпатии:
    281
    Он их счупал. :rolleyes:

35. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Дак там все вместе голые ходю в немецких савунахт, поэтому я туда нини , там и тетьки и дядьки ходют старые и страшные, меня предупредили заранее, поэтому я туда ни ногой!

В Тае я лично теток с спаниелями на пляжах не видала, все были в купальниках, хотя там за это могут и арестовать!

36. Баттхед

Баттхед Пользователи

Симпатии:
    6
    опыты ставил - у кого на спине узлом завязать можно ))

хуже када они после сауны с расставлеными ластами по бассейнам расслабляются. вот где буэээ ))

37. Бес в ребро

Симпатии:
    281
    Фу.. Ну чО напоминаете-та?

38. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    Потому что старым теткам тоже очень хочеться, на какой нибудь куй заморочиться :yes:

39. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Старые тётки - таких любил рисовать фламандский художник Рубенс.. Он часто рисовал голых пожилых женщин..

40. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    фуууу извращенец.

41. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    И че встанет у кого на них? Хотя вот я в Германии смотрела в барах, довольно старые тетки и мужики , ну правда тоже не молодые, дак токо так ходют перед ними, пялятся. А мне мои все говорили, фуууууууу на старых теток никогда.

А еще у нас один был, ну так ничего мужичок, на вид, дак ему кроме страшных и замужних никто не давал, а потом все обсуждали и ржали [​IMG] добрые люди!

42. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
  43. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Чем отличается старая тетка у нас и за рубежом. У нас она что не одень, все равно никто не трахнет, а там найдет, еще и моложе на 10 лет, так как там дифицит теток, там всех без исключения трахают и с ушами спаниэля тоже, на безрыбье потому что!!! Но дрочат дома на украинок в нете или кому повезет в скайпе!! А потом идут к своим чувырлам! А некотрым ваааааще никто не дает, они токо дрочат! Вот что значит разница менталитета, такие делы! А нашим старым теткам уже поздно пить боржоми......да и мужикам впрочем тоже, но тетки более живучи и им все хочется, а мужикам уже после 50 не можется, все их зае.......

Теткам то этим и 35 нет, другие каноны красоты были! жрали непоймичто, спортом не занимались, отсюда и целлюлит!

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  44. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Ну вот не надо врать.

Кстати, старух больше чем стариков в любой стране, статистика это подтверждает..

Мужики в среднем раньше умирают, чем женщины..

45. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А вот мне тетка одна, ей 57, но она режим питания и все такое, нормально выглядела,утром 2 грейпа, зарядка по Коновалову, дак говорит по Кипру ходила в шортах и майке и мужики иностранные лет на 10 моложе на нее пялились , это ей ее брат сказал.

46. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.320
    а старые тетки это от скольки лет?

для меня - так от 30..

47. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Теоретик! Там старухи натраханные, а у нас нет Вон в Скандинавии дак и ваааще 65, а баба ягодка опять! Эта наша уже на грядках торчит и все у нее заросло.

Ну у нас то непременно, нашел чем удивить [​IMG] не про наших тетек и речь идет, сами виноваты, мужикоффф распустили [​IMG] так что выставляй, не выставляй!!! у западных теть надо уму-разуму учиться, они ничего не выставляют, одеты чертивчем, а их трахают и в за 60 лет!!!!!построить вас всех по стойке смирно и не давать вам за так! А у нас еще и накормит , обогреет, а он ничего и не принес, еще и носки с трусами постирает, с рубашкой!

Вот бы наших здешних мужикоф схлестнуть с тетками с сайта Таевской, во было бы срачемесиво то!!!

48. Баттхед

Баттхед Пользователи

Симпатии:
    6
    ну они в то время уже стареющими считались. как Долли в Анне Карениной - увядающая, стареющая женщина... а ей 33 года )))

49. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Дак это то время, тогда и был в 30 бальзаковский возраст и что мы имеем тут щас и что имеют хранцузские женщины [​IMG] хотя конечно они меньше имеют, чем например немецкие или скандинавские старухи, потому как французы это бэээээээ дяди!

Дак наши тетки, кто в 50 туда вышел они себе токо на 10 лет старше надыбали, так как конкуренция там, уж че досталось, выбор не велик. получше себе местные расхватали в реале, из кабаков местных повытаскивали!

Вот смотрю я н группы пожилых иностранцев и сердце радуются, идут такие божии одуванчики по парам все! И у нас одно бабье таскается, еще и напялят ченить такое, ч о стыдно за них.

50. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    если наши давать не будут [​IMG] то мы теток из тайланда привезем, они не ипут моск и говорят "да мой белый господин" :blum:

51. Павел

Симпатии:
    325
    Пральна, и не за так тоже не давать, давно говорю, должен быть порядок, слева казарма мужская, справа женская, график у коменданта.

А то распустились бабы, ресторан им - ладно, денег им - ладно, стихи там и сопли романтические, но, мля, еще и трахать?!

52. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Натраханные? У меня в Евросоюзе (в Латвии и Германии) есть дальние родственники, лютеране-христиане.. И ни с кем мои старые родственники в Евросоюзе не трахаются, не блудят, ибо грешно.. Также, в Европе полно и мусульман, в одном Берлине до 300 тысяч турков, не считая арабов... Так что ты не обобщай, ибо твои высказывания что все старухи в Европе натраханные - они оскорбительны как для христиан Европы, так и для мусульман Европы, кто блудом НЕ занимается.

53. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Тут нашла в контакте одного знакомого, он уехавши уже давно в финке живет, ну разъелся, с пузом, вечно с пивом все фотки с застолий и русское тв. И вот 2 жирные тетки повсюду, одна его жана. Тут бы он такую на фиг бросил, а там то кого найдешь, вот и трахает это месиво. А другой тоже с пузом, но не уехавши, дак его жена на 5 лет моложе и в форме себя держит, учителка!

Ой дак везите. Один мужик рассказывал, захотел он тайку трахнуть, нашел покрасивше, а друг его на нее не встал, такие дела! Скушно нашим мужикам с тайками!

Ага она сначала послушная, а потом родственнки почему то появляются ееные в евросоюзе! без мыла те тайки в жопу влезут, рассказывали случаи! сначала послушные. а потом начинают растрясать понемножку и жрут много, видела, мы с подружкой супчик, а он ей и первое и второе и компот еще!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей