Зачем старые тетки выпячивают сиськи? | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 13 янв 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Кстати соврала я. Знаю когда выпячивать сиськи можно любые. Это во время октоберфеста, тетки надевают свои дрындлы, нац костюмы и в них по любому сиськи выпячены -ЛЮБЫЕ!! Прикольно так, я им позавидовала и мужики тоже прикольные.

    Вот надо было примерить, да выпятить, долго его напяливать, некогда , торопились в баварский лес)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай.

    Тута дело какое - - шорты бываеть и на молодых -- полный иэх... отстой.

    Ну ноги при целлюлите, при варикозе, попа заниженная ... ножки в смысле прямоты -- обрыдаешься.

    Вообще самая такая жесткая минусовость женской фигуры - -попа заниженаая(((( -- ничем не маскируется(((( .

    Ну дык пока лет 18-20 - и такие ноги ниче если выставлены напоказ. А вот как 25-то стукнуло - -- уййй......... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  3. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вообще-то,недостатки не мешало бы маскировать в любом возрасте.....
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в принципе понимаю, что сейчас молодежи по фигу, девки с низкой попой ходят в штанах с мотней. Ну молодежи все можно я думаю. А вот с возрастом как то задумываешься, как бы че скрыть, а не выпятить. Ой тетка была у нас в отеле, ей 57 она на Кановалова приезжает. утром 2 грепа сначала, потом гимнастиа, выглядит хорошо. Дак вот она говорит иду по Кипру в шортах и маечке, иностранцы пялятся с интересом, это ей брат ее сказал. На нас с Ленкой кстати тоже иностранцы пялились. мы вечером же кофточки выгуливали. и похоже у некотрых уже на таек не стоит, хочется нормальную белую тетку! Ой один немец не старый, дак вот одна стройная мамашка бегала, дак он на нее кааак уставился и слюни текли у него. А один старпер Ленку мою по руке погладил.
     
  5. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Такое тоже можно маскировать, платье а-ля Наташа Ростова (завышенная талия), всякие туники тоже хороши, в принципе главное . чтоб не безобразно толстая, уже 100 кг ничем не замаскировать.
     
  6. мисс Люси

    мисс Люси Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все равно что спросить. Почему импотент называет себя мужчиной...

    Мы с гордостью носим свое достоинство даже в старости. В отличии от вас !)
     
  7. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Отимена. Прям фсе красаффцы и эстеты,куды щемицо. Прям не РФ, а древняя Спарта. Типо следующая тема буит ,нафига старым и некрасивым жить?
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Все носят, никто не бросает.
     
  9. урга

    урга Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    7
    мдя....((
     
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Ранним утром, расслабленно зевая и вкусно потягиваясь лёжа в постели, дамочка бальзаковского возраста, определив боковым зрением, что очередной бой-френд уже слинял, тут же мгновенно его и забыла.

    Нажав кнопку пульта, включила телевизор. На экране молодая и грудастая девка из какого-то популярного ансамбля что-то весело рассказывала в экран. Оператор, видимо ошалев от такого великолепия, не отводил объектива камеры от глубокого декольте певички.

    Героиня наша, мельком взглянув на свою грудь с неудовлетворительной отметкой размера, поморщилась и, тут же, озарённая какой-то мыслью, переменившись в лице, бросилась к компьютеру.

    «Ура! Вот и новая тема готова, - пропела она, в предвкушении популярности и высокого рейтинга столь топовой темы и, судорожно стуча по клавишам, набрала, - «Почему тётки выпячивают свои сиськи?»

    Взглянем и мы на развёртку этой глубинной темы.

    АллаЛюся. Ну, зачем тётки выпячивают свои сиски? Им что выпячивать больше нечего?

    Дикобраз. Ну, не все ведь выпячивают.

    Верзила. Нет, все. Определённо все. АляЛю права.

    Ящерка. Не скажите. Я вот не выпячиваю и не размахиваю ими.

    СантаМари. А чем вам размахивать-то? Было бы чем.

    Ящерка. На себя-то посмотри. Где у женщины выпуклость – у тебя впуклость.

    АллаЛюся. Ну-ну, девочки, не заводитесь.

    Угнетённая бредом. Я вот тоже не выпячиваю – висят спокойненько по обе стороны.

    Радистка kat. Ой, девочки, какая тема хорошая – так уютно себя чувствую. И сиськи чешутся – примета хорошая – придёт нынче какой-никакой. Да, пусть хоть завалящий – всё одно до сисек дотянется.

    Тётя Ню. Госпадя! Тю! Главное девки шоб грудя ниже попы не свисали. А то поглядишь – у иной из-под шортов торчат.

    Русалка. Полипа бы сюда – он бы под вас под всех классификацию подвёл.

    полип. (мгновенно откликнувшись на упоминание всуе его ника) С превеликим удовольствием. Слушайте, бабы. И записывайте вслед.

    Все сиськи можно разделить на четыре основных категории по степени выпячивания.

    Первая группа. К ней относятся образования на теле женщи…, тьфу, ты, самок, в интервале от -1 до 1. То есть -1, 0 и 1. Эти, как бы их поделикатнее назвать, …формирования, не только размахиваться не могут или выпячиваться,,,, но и даже шевелиться. Об них, даже можно удариться пребольненько.

    Вторяя группа наиболее распространённая. Определяется размерами 2 и 3. Эти имеют способность к лёгкому трепетанию и незначительному вздыманию в момент волнения. Шевелятся в процессе мужского разминания, называемого в просторечьи тисканьем. Примечание – девки, обладательницы этой группы, процесс тисканья обожают. Размахивать же сиськами этой группе удавалось пока только после пары десятков лет активного тисканья.

    К третьей группе сиськообладательниц относятся экземпляры с размерами от 3 по 5. Эта группа, наиболее комфортно себя чувствующих в среде самцов, особей. Сиськи этой группы выпячиваются как-то сами собой. По центру этих выпяченных сисек, называемых в народе буферами, находятся так называемые соски. На эти соски часто клюют представители сильного пола, Но, не в прямом смысле этого слова, клюют, а лишь сосут их. Обладательницы этой категории сисек обожают этот процесс и в момент сосания обычно шумно дышат.

    И, наконец, четвёртая группа. Это от 6-го номера до бесконечности. Вот этими можно и размахивать. На этот контингент тоже есть свои любители. Они, правда, здорово рискуют, Были случаи и удушения самцов под грудой сисек.

    Вот вам примерный классификатор сисек.

    P.S. Есть у наших счастливых обладательниц столь разнокалиберных образований одна особенность. Могут они при случае и значительно увеличиваться в размерах. Тогда они переименовываются в вымя и могут давать молоко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не тот случай. Спасение надо было в шляпке искать
     
  12. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    ну, ты сразу видно молодуха- зеленая. КАК это ЗАЧЕМ? Я ж при ентом лицо -то прячу умело, а сиськи, точнее соски нет-нет, да надрочу. Ох, и валят , прямо табунами. А когда в койку попадут, там им уже не моей рожи [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :siski:
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    полип, надо меньше спать.

     
  14. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    запретить!
     
  15. Katsy

    Katsy New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Молодость они вспоминают, вот и выставляют на показ. Никто не вправе им запретить, точно также как и молоденьким девушкам носить мини-юбки [​IMG]
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вы сравнили старые морщинистые сиськи и молодые ножки в коротких юпках......точно как жопу с пальцем!
     
  17. Don Rumata

    Don Rumata Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    сиськи нужны и женщинам и мужикам - для женщин это один из составляющих элементов в плане того чтобы соблазнить мужчину, ну а мужчине приятно делать с ними всякие вещи в постели да и просто любоваться ими)))

    ну а по поводу дам в возрасте - нет ни одной такой дамы, которая не мечтала бы вспомнить молодость...
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Речь идет не об ампутации,надеюсь?
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вспоминать молодость можно по разному. А вообще всему свое время. Вот у меня есть подружка, она была красивой по молодости, потом стала сексуальной, а сейчас.......мой сын сказал, что она постарела! Ну она была не выспавши к тому же. Если она выспится и макияж, то очень ничего еще. Но она переживает и даже подумывает о пластике. Но сиськи она уже тоже не выпячивает.

    Есть просто такая категория дам, выпячивающих сиськи! Им что в лоб, что по лбу! Во ща лето и начнется и оне будут их выпячивать.

    Ну надо ж так написать, делать всякие весчи [​IMG] Любоваться.......вот тут в Давай поженимся одна, правда молодая с таааааакими выпяченными заседала. Мой сын, любящий большие сиськи, у него меньше 4-го это не сиськи ваааааще. Дак вот он, смотря на эту девицу 21 года, сказал, фуууууууу какая пошлость.
     
  20. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот присмотритесь к теме, вроде о сиськах и их красоте-качестве-упругости больше нам, мужчинам рассуждать положено. Ан нет девченки в тему влезли. да еще так зло влезли. Вот к А-Л, я отношусь хорошо, и хотя с ней не встречался. по ее самоописанию, понимаю. что девочка красивая, стильная, и при фигуре. И чувствуется. что этим гордится весьма. И заслуженно, ведь сил много потрачено и на зал и на бассейн. Ну а другим не дал бог ни фигуры, ни силы воли, ни ума яркого. Но ведь не виноваты они, да и не со зла это все, и выпячивание. и сотрясание. Да и не соревнуются эти женщины с Вами, молодыми и фигуристыми, просто им очень хочется свой кусочек радости. что бы и их похвалили. Жалко что ли? Ну а у тех кому дано, должно быть побольше сострадания, доброты и довольно широкий диапазон дозволения. Пусть себе хвалятся, пусть трясут, и жирные не значит плохие или даже уродливые. Может и вкуса маловато. И это бывает, Затянется такая дама в мини-оптяг-юбку. И пошлаааа. Ну ведь можно при ее виде внутренне улыбнуться, или даже хохотнуть, но не делать из этого трагедию, и самому от такой реакции проще и радостнее будет. А вот тошнить должно от слов и поступков отдающих тухлятиной. Даже если они исходят из накрашеных губ и красивых фигур
     

Предыдущие темы