Спортзал в Питере кто куда ходит? выбираю себе

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Kuropatka, 15 янв 2012.

  1. Kuropatka

    Kuropatka New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    В общем, праздники прошли и пора за себя браться [​IMG] Вообще всегда дома занималась, но сейчас хочется для стимула пойти в спортзал. Кто куда ходит - поделитесь впечатлением, пожалуйста! Тренеры, тренажёры, состояние - всё интересует! И ещё такой вопрос поконкретнее - в ЛидерСпорт на Энгельса кто-нибудь ходил? Я туда обнаружила скидку на купонгиде, цена вообще ништяк - 450 рэ, но не знаю, рисковать или нет? Эти купоны вообще работают на такие заведения? И сам зал как?
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Т.е. чем именно заниматься и где значения особого не имеет? Толкание ядра на Стачек подойдёт? Ядра новые, тренер отличный. Никитин фамилия, его тут все знают.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не хожу в спортзалы, нормально и без них живу.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вам с бассейном нужен? на литване есть тема про залы, тут у нас такое впечатление никто, кроме меня в них не ходит или молчат. Я в Фитнес-хауз с бассейном хожу. на групповуху не хожу, токо плаваю и в тренажерку. Мне хватает.

    Ты не живешь ваааааще :girl_cray2:
     
  5. Kuropatka

    Kuropatka New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Альтист Данилов, ну, я всё-таки девочка, ядро толкать не хочется[​IMG]

    Annalena, спасибо за ответ по существу![​IMG] Бассейн мне совсем необязателен, в него хочу пойти отдельно летом. А сейчас меня что-то вот этот зал очень привлёк - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вы про него случайно ничего не знаете? Он новый, наверное, раз так дешево - небось клиентуру привлечь хотят :-D

    Вот да :-D
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак вы туда сходите, пораспрашивайте. Вам что конкретно надо всякие пилатесы, фит-болы групповые или сами на тренажерке. Одно занятие вам за бесплатно покажут как тренажеры работают, потом будут предлагать индивидуальные занятия, но они дорогие, я лично сама хожу.

    Да летом в бассейн , в фитнес-хаузе на Пулковском вообще летом говорят никого нет, мне на велике 15 минут, но блин его сопрут! А так покатался, поплавал, в парк позагорать)))
     

Предыдущие темы