Фига женился?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Annalena, 17 янв 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ей щас 37, ну такая не худая девица, похожа на одну из Блестящих, ту у которой сначала Марат Сафин был, а потом муж-бизнесмен детей забрал, на фейс похожа моя то на эту

    . Живет в Питере лет 10 уже живет, машина, хата почти выплаченная ипотека, поллимона всего осталось! 2 года назад осенью познакомилась она по нету с мужиком, ровесником и начался у них телефонный роман, он питерец но работал.....где то под Мурманском, Апатиты или где-то там. Первые полгода я еще верила, а потом думаю, наверное врет, сидит какойнить инвалид и себя выдает за рослого красавца и все не может приехать, работы много.......странно. Вобщем она ко мне навязавши все время была, а характер у нее паршивый, вечно любит замечания делать, вобщем не дай бог. Она как с ним начала, так от меня начала удаляться, я и вздохнула свободно, через год она к нему поехала и правда оказался он как писал и кинулись они в объятия и секс был , все форсунки прочистила и влюбленная она приехала и от меня отвяла, начала дом свой-2 строить. Он оказался полуеврей , маменькин сынок с жуткими родителями, жил он в ее однушке, так как с родителями в коттедже было жить невозможно ей, у нее то характер еще тот стервозный, да еще мамаша с замечаниями, что ребенку на завтрак подавать. Вобщем о ней ни слуху, ни духу. А вот в ноябре в этом поженились они!! А после НГ она нашла у него записку, как какая-то баба по нему скучает и любит его. Эта наехала, что изменял ли он ей, он сказал, да изменял с подругой бывшей жены-шлюхой. Она говорит ему , давай поговорим, а он говорит мне надо подбыть одному и не поговорив ушел.....и до сих пор никаких от него слухов и духов. А она мне нажравшись сказала, что сидел он, а не работал........а фига женился?? А как она теперь без крепкого мужского будет жить, чай привыкла?? Еще он ей сказал, что за 2 последних месяца она изменилась....уж не знаю чем, растолстела может или кормила плохо или давала плохо, фиг их разберет. Все же какой народ дурак, еще раз убеждаюсь :dash2:
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    :lol2: думала про знаменитость какую-нить пишешь по фамилии" фига"типо футболиста-музыканта
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Почитала. С интересом.

    Лен, издай книгу женских историй. По моему, классно получится. И увлекательно и колоритно.

    А зачем чуваГ женился я тоже не поняла. Иль уж любовь того.... после 30 ка быстрее улетучивается
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А я не понимаю, зачем люди, живущие в большом городе, ищут себе лубоф в каких-то прости Господи, е....нях. Что ли в Питере ей был выбор невелик? Уж такое гуано можно было бы и на месте найти.
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    а я не поняла, нафига она за такого марамоя замуж выходила, имея все пучком до него? [​IMG] захотелось штампик? вот и оплата по счету [​IMG]

    тож верно
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] да, был такой футболист Луиш Фигу, неееееее если токо про Роландо, он вроде на русской собирался!

    Ой дак от этих сторей уже тошнит и все одно и тоже..........все бы им по башке надавать и мозги бы повправлять, вот это бы я шмогла! Она мне говорит, ой тааак мне одиноко без него, люблю. А я ей говорю, да как ты можешь предателя то любить??? они че дуры шоль??? Надо теткам себя научиться сначала любить, а потом уже в отношения лезть и дома строить, 2, 3.....и тд и тп!!

    Дак он не работал, а работать токо недавно стал, деньги появились видимо и подумал он, а фига жена то? а она сказала, что может его примет взад. Ой , а я то как рада буду, а то она мне навязавши опять будет и причем вот не пригласишь куда, дак обидится, на фиг! Но ооооочень не комфортный человек, все время делает замечания и одергивает, и тише, тише, блин как хочу так и говорю [​IMG]

    Никакой расслабухи. Еще на каток навяжется в субботу! Увидите корову на льду.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    [​IMG]
     
  8. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А теперь, если хозяйка темы не против, я поумничаю. Маленькие города это всенепременно избыток баб. на любой вкус. И даже завалященький мужик, если тока он не е..нут до крайностей по месту может бабу найти. А не устраивать лубовь по переписке, 18 век и все дела. Вообще если мужик хочет отношений, он хочет их быстрее (это не говорит что прямо сразу серьезно), но как можно быстрее. Ждать и охать это бабье. Вот и думайте сами, стоит ли завязывать отношения по переписке и прочее такое. Стопудово там сидит лузер в кубе, с тараканами размером со слона.
     
    1 человеку нравится это.
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    оченно неплохо сказала :yes:
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот не нашла с крепким, все говорит или женатые или импотенты были! Она сама то дефка видная......но уже была, растолстела, ч о вряд ли похудеет! Туркам она бы оооочень нравилась , арабам, ща такого видимо и найдет, вот увидите! ну или этого примет! лишь бы от меня отвяла, не по делу!
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    не понимают бабы своего щастья:жить в отдельной хате и никто моск не ипёт, и делай что левая нога захочет! или опять я не оригинальна? :unsure:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак он то сам Питерец, он ТАМ сидел [​IMG] я же написала, просто не поняли! Она видимо его на сайтах ОТТУДАВА и откопала, но я чуяла, дело не чистое........Да и видимо хотелось семию, детей, все говорит у меня уже в жизни было,терь хочу тишины....и получила ее! Сама то была в египте да в Италии и шуюу норковую жалеет, что купила и Италию, лучше бы говорит кредит выплатила.Ой щас пойду в гости к почти 55 летней, та с любовником женатым все мается, он ей полочки вешает и трубы прочищает, 2 раза в неделю. А 5 лет назад у нее еще водитель был, она с ним в чулках ходила в гараж. А сама геофизик, на престижной работе. Да чего говорить, вон профессура в институтах все перетрахались, доктора, профессора с аспирантками и старшими научными сотрудниками- ученые, блин!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  13. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Анналена, а зачем ваще нужны те, которые сидели успешной женщине??? Я почему и писала про большой город, ну реально нету недостатка в мужчинах. Какая может быть семья, дети и пр. с таким??? Какая тишина? Уж сколько передач снято о таких лубовях, все бабы куда-то как сунутся...
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак Лелишна у тя ребенок есть, а ей так как одной с кредитами ребенка то завести, а уже 37 лет, здоровия особо уже нет! Работа стервозная, в недвижимости. Но видимо если этот не вернется, то уже будет одна куковать и мне моцк выносить, каааак классно жить одной, но кто бы форсунки прочистил и пойдет опять по женатым! И все мужиков каких то маменькиных сынкоффф откапывает, где уж она их берет!
     
  15. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Так стоп! В чем дело? В здоровье? В кредитах? Кредитов как я поняла там уже чуть-чуть осталось, здоровье можно поправить. Тока как мог бы помочь в этом сраный зек - вот чего мне не понять.
     
  16. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    надо было лучше лоха с ж/п и работой тут брать, родить, поднять дите и валить, а может и стерпелось-слюбилось бы. Вот не понимаю я таких раскладов, как этот :dash2:
     
  17. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А это проще пареной репы, она слишком привыкла доминировать. К таким и липнут маменькины сынки.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я сама не знаю, ну вот не нашла она другого! Я лично с ней дружила почти год, у нее никого не было.

    Потрахаться то желающие были, но она хотела серьезных отношений, без измен! Ну с этим я согласна, я ни одному нашему мужику не доверяю, если вон такой и тот изменил, что уж говорить про порядочных, их держат тетки мертвой хваткой и никуда не выпускают! Не на ига у нас козе баян действительно.

    А вот та, что 55 лет, дак живет с дочкой 25 лет и у дочки тоже никого нет и она с мамой едет в Египет, это убиться веником, вот я бы с моими зайчатами куда поехала, я шо того шоль. Молодежь пусть друг с другом ездиют!!! Хотя со мной то мои молодые подружки хотят поехать....ну я особый случай [​IMG]

    Ну теперь уже поздно рассуждать что было бы лучше,уж что есть! Видимо думала, что просидев, он ее оценит и будет верным мужем, верила в сказку она! И мне говорит, извини, что тебя забыла.......а я думаю, мне то ты нужна токо по делу, сделала дело и отвали! Вот на Пхукет то я кееному брату собираюсь, да и по недвижимости опытная тетка, но никому ее не посоветую, стервоза редкостная, каааак гаркнет и клиентов полно, но я токо одной ее посоветовала, потом она мне моцк выносила, каааак я ей тааакую жуткую дуру посоветовала. Так что ни боже мой, у меня если что другая есть, но та не знаю как дела ведет!

    Теперь уж не знаю, кто ее трахать будет, я думаю турки!
     
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Я вот рискну навлечь на себя гнев местного женского населения, но петербурженки ведут себя как-то странно... Ну они какие-то... слишком сложные что ли, дурости в них мало. Такой кондовой бабьей дурости, которую мужики любят хорошие. Ум хорошо использовать, чтобы не нарваться на такого вот сидельца, маминькиного сынка и пр. недоносков. А в общении с мужиками лучше бы ум куды припрятать что ли...
     
    1 человеку нравится это.
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    О хосспадя, вот не любят себя тетки и всё тут!
     

Предыдущие темы