интернет-магазины | страница 16

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В большинстве случаев цены в инет магазинах У НАС уже рассчитаны на инет-даунов которым лень ж...у поднять и избавиться от целлюлита и складок ( для дефффок) или поднять движение в крови сосудов между ногх для паренкоффф...Пример на Озоне светодиодная лампа стоит 818 рэ, у меня в магазине в реале 600 рядом с подъездом..Сварочник TIG на Юноне ( уже десятки метров аллюминия наварил) на 15-20 % дешевле чем в инет магазине.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Озон просто дорогой магазин, но он же не один
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У меня инет с 1994 года и ОЗОН развивался на моих глазах- даже карта их валяется одна из первых. Теперь в инете я покупаю технику ПОД ЗАКАЗ которая на ххх никому не нужна- отрезные машины специализированные, стабилизаторы на 12 квт и так далее. Это еще раз повторяю на ххх никому не нужно и цены дешевле и значительно , чем в магазинах. Все остально я брал на ебее с конца 90 годов пользуясь немецкой картой и ящиком в Лапперанте почтовым на почте для скорости доставки.

    Теперь же если зайти в нормальный магазин или супермаркет цена на большинсвто "ширпотреба" выложенного в инете будет гораздо дешевле. Другое дело инет забугорные магазины, наценка того что мне надо составляет по сравнению с нашими процентов 200 %, но как правило 100 % стабильно. В наших инет магазинах я отовариваюсь за сертификаты и премиальные очки за разные услуги в сетях, вот тогда мне все равно - сколько процентов для сравнения. [​IMG]
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    ФФсё по компам, что лень искать на Юноне, то в Юлмарте. Цены приемлемые, заказ из-зи рубежа не вопрос, получение в удобном пункте, только консультанты не всегда в теме.
     
  5. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Последнее время одежду в Lamoda - но у них есть один минус, очень долго везут. То есть если при заказе вам сказали, что через два дня- то как правило неделя полторы, и самое главное не звонят не предупреждают о задержке. Пока сам не спохватишься и не позвонишь уточнить- ничего не узнаешь.

    Во всяком случае по опыту трех раз- у меня как-то так.

    Пойдет - если не горит.
     
  6. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    В основном книги.
     
  7. LizaM

    LizaM New Member

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Покупаю одежду, иногда украшения (оригинальное серебро). В американских он-лайн магазинах часто встречаются интересные вещи, они и так не очень дорогие, но я не давно стала их оплачивать сиабовским кэшбэком до кучи. Правда очень многие американские сайты высылают посылки обычной почтой - те по России их везет Почта России. По этому периодически сережки или юбки по-проще не доходят. ((

    Что приятно - магазин как правило пересобирает заказ, если посылка потерялась, и если чего-то уже нет в наличии - возвращает деньги. Не приятно то что с серебром я обычно жду максимальных скидок и к моменту "потери" посылки бирюлек на складе не остается[​IMG]:(
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  8. nastik_nastik

    nastik_nastik New Member

    Регистрация:
    10.02.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я корм для своей кисочки покупаю в интернет-магазинах!!

    Нравится обслуживание магазина Petshop.

    Мы оч довольны канадским холистиком NOW.

    Он на индейке,утке,овощах...без сои, зерновых, без аллергичной курицы..

    Беру senior , тк киська стерилизована.
     
  9. doline

    doline New Member

    Регистрация:
    12.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Постоянно покупаю, одежду в буржуйских, остальное в наших. Удобно и дешевле) в интернет-магазинах не покупаю только продукты :)
     
  10. Tortik

    Tortik New Member

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Журнальный столик купил. Покупаю также в забугорных интернет-магазинах товары для рыбалки.
     
  11. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    еду(суши), технику и мебель. Пару раз- игрушки ребёнку.
     
  12. spblover

    spblover Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва
    всё, что угодно - книги, девайсы, компьютерное, бытовую технику. Если товар не тяжелый - предпочитаю экономить на доставке и забирать самовывозом.
     
  13. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    практически вся техника дома- из интернет магазина. От холодильника и панели до книжки и телефонов. За этим считаю будущее.
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    сын по моей просьбе заказал из Австралии навороченный металлоискатель (более разборчив по золоту, отличает натуральное от современного напылённого, проверил). Думаю летом податься в тайгу.(старики бают, что до революции их отцы и деды мыли золотишко в наших местах. Правда река поменяло русло, да и под замыло песком).
     
  15. Keff

    Keff Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Последний раз телефон заказывал в Интернете. Удобно же. А так уже заказывал почти все. Не покупал только в Интернете одежду, потому что мне так проще в магазине все померить и купить, чем в этих Интернет магазинах разбираться с их размерами. Ведь бывает, что вроде твой размер, а все равно маленький.
     
  16. Dolly85

    Dolly85 New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Телефон мобильный покупала, пароварку, аесы электронные кухонные и напольные игрушки. да много чего покупаю, всего и не помню уже.
     
  17. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Периодически что-то из техники, это ж удобно--сидишь на ж*** и каталоги просматриваешь, выбираешь, а особенно удобно если пункт самовывоза рядом с домой находится)
     
  18. СказкаМоя

    СказкаМоя Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Электроника, книги. выгоднее получается
     
  19. Dan125

    Dan125 New Member

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    поделитесь опытом, кто этим занимался? хочу привезти брендовые туфли из Европы. Подскажите как выгоднее заказать?
     
  20. Andrey_K1

    Andrey_K1 New Member

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь и покупал много техники от регистратора до стиральной машинки и плиты. И в крупных Юлмартах и небольших специализированных магазинах, где продавец может четко проконсультировать по оборудованию.

    Чаще всего выбираю по Яндекс.Маркету, обращая внимания на отзывы.

    На самую низкую цену вестись не советую так как можно потом проблемы поиметь. Лучше немного переплатить, но быть спокойным.
     

Предыдущие темы