Почему на Украине люди добрее? хомячек | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Eurofilin, 21 янв 2012.

  1. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Я - нет, а вы ? ;)
     
  2. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Кто сказал, что они добрее? Я на такого дядьку на пляже наткнулась... гад одним словом, а вы говорите добрее... Я бы поспорила!
     
  3. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Светлана, "добрее" - в смысле толще, крупнее :D
     
  4. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    не-а, абсАлютна спакойна [​IMG]

    Ну давайте , на что будем спорить?
     
  5. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Отдыхала этим летов в Крыму, вот только доброты я там чего-то не заметила! Видимо не попались мне украинцы))
     
  6. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    так там живут более 100 народностей, и потом по Крыму нельзя судить об украинцах. Надо ездить в глубинку...это вре равно , что по москвичам судить всех русских :yes:
     
  7. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Курортники судят о доброте хозяев по ценам на фрукты на местном базаре [​IMG]
     
  8. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    ..а хозяева о курортниках по толщине кошельков :yes:
     
  9. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Я абсолютно с Вами согласна! Смотрю уже давно украинский Х-Фактор гораздо с большим удовольствием, чем его русский эквивалент. Подколки жюри, конечно, имеют место, как и везде в подобных шоу, но они с хорошим юмором, без злой язвительности. Кандидаты тоже очень симпатичные в своей искренней, не наигранной ммм… простоте что ли. Вот веришь им, что они такие же и в жизни, как на сцене себя показывают.

    И про Киев ППКС! Удивительный и прекрасный город, красота такая, что дух захватывает. Город-музей с богатейшей вековой историей. Не полюбить его не возможно, как говорится, один раз увидел – и всё, пропал, это уже любовь на всю жизнь. Никогда у меня не было ещё такого чувства в чужом городе, как будто я не в гостях где-то нахожусь, а дома, даже и уезжать не хотелось. Как представится возможность обязательно ещё раз приеду. Да и за пять дней не смогла всё посмотреть, что хотелось. Про украинскую кухню вообще молчу. Как же вкусно всё, мама миа, пальчики оближешь! Ой, лучше и не вспоминать, а то слюни сами так и потекут. :)

    Ну, а люди в Киеве, они, как и везде, наверное: есть хорошие и не очень. А в какой семье иначе? Может быть, мне просто повезло, но киевлян я заполнила исключительно как милых, вежливых, добрых и отзывчивых людей. И ещё – противного столичного снобизма за ними не наблюдается, вот ни капельки. Может этим и берут сердца гостей своего города?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    1 человеку нравится это.
  10. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Ещё мне «Дуэт имени Чехова» нравится. Прикольные ребята.
     
  11. QuestPC

    QuestPC Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Нет, почему-то зависит. Я в 90-е много переписывался с европейцами, был поражен добротой и радушием голландцев. Редкий такой народ. Но совсем недавно прочитал про их колониальную компанию, оказывается в те времена считались даже более жесткими к "аборигенам" чем англичане..

    Тут есть догадка. Англо-саксы и русские они "великие". Потому и ведут себя злобно. А голландцы и возможно украинцы просто люди.
     
  12. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Че это вдруг повезло? Норма это у нас... везде так, хоть в Харькове, хоть в Киеве, хоть во Львове, разве что Крым чутка подкачал, но там они просто описюневают летом от вопроса: - "как пройти на море?" и других в том же духе. )))

    [​IMG] Великие.)))) Вот жеж спасибо СССР привил название "Великий народ". ))) Только насколько я помню в ссср грили так; - "Привет великому бушменскому народу, от великого советского." Для ссср все народы были великими.)))
     
  13. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Согласна, в Киев сама очень люблю. В этом смысле и Питер тоже очень спокойный приветливый город. Правда немного не торопливый, ну так это ж не недостаток , а особенность!
     
  14. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Я очень рада за Украину, что это везде норма, а не исключение! Говорю без иронии. Просто, знаете, как бывает – один негативный случай, и всё, понеслось: весь город теперь плохой, и все люди там исключительно хамы и бандиты. Мне очень часто приходилось сталкиваться с таким однобоким мышлением, вот и подстраховала себя заранее. Кстати, пример Крыма из той же классики. Трём не понравилось, и они высказались, а девяносто семь довольных промолчали. Вот вам и сформировавшееся негативное мнение.
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автору: отнюдь не добрее.. Майдан, Ярош , Тимошенко и доброта- понятия как то не очень сочетающиеся.. Как и на интернет-форумах Украины люди отнюдь не толерантнее, чем на российских..

    Более того, после крымских событий градус русофобии среди украинцев повысился, к сожалению..
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Прикольная тема. Интересно, Слобожанин сейчас думает так же, как и два года назад?
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а ты считаешь,что все народы - так.мелочь пузатая,и только Украина имеет свой глобус?
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Естественно повысилась. Разве можно было ожидать чего-то другого. И имхо, во всем мире тоже.
     
  19. Зюлейка

    Зюлейка Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    Переживём)

    я впервые попробовала жёлтые помидоры как раз в крыму. А ВОТ украинцев то там и не видела. Селявиха.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А как вы по виду определяли национальность?
     

Предыдущие темы