"Триумф Парк" в Московском р-не

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Вера Антонова, 21 янв 2012.

  1. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Кто что слышал о проекте? Район как бы неплохой, насколько я поняла - основной упор в комплексе делается на экологичность, большое ко-во зелени, энергосберегающие технологии. В общем и целом, для нас подходит и цены озвучивают приемлемые. Какие мнения будут, нет ли каких-то скрытых недостатков в комплексе?
     
  2. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    а кто строит ? есть фирменный сайт ? по яндексу статьи все старые, 2008 года. Сейчас 2012.

    Какой то долгострой по ходу.
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Не думаю, что за 15 минут оттуда пешком до Звездной можно дойти. Там на машине минут 5 ехать надо. Ну дойти конечно можно, но 15 минут помоему сильно оптимистично. В принципе место вполне здравое тем не менее. Педнедвижимость фирма нормальная, брать можно. Хотя у них обычно дороже чем у других, надо искать от субподрядчиков в этом же комплексе. В принципе могу найти, если кому надо обращайтесь:)
     
  5. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Архитектурный проект делала израильская компания Яшар - далеко не последняя фирма в этой области. Генподрядчик НСК-Монолит, в Питере тоже как бы широко известен, несколько проектов его успешно отстроены. А продаже занимается "Петербуржская недвижимость". Ну это все ерунда, меня больше интересуют возможные проблемы в самом комплексе, то, что его достроят в срок - можно не сомневаться. Строительство было приостановлено потому что разрешения получали какие-то дополнительные, в нашей стране это неудивительно
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    А до начала строительства было не судьба?

    Ваша страна, это Израиль?

    Т.е. текущие три года просрочки уже как бы не считаются?

    Вера, ну дешево же работаешь. Нет бы вразумительно описать, что это, чем лучше соседних строек, какие уважительные причины гигантсвкой задержки и в чем состоит гарантия их отсутствия в будущем, а вместо этого очередной обман потенциальных покупателей.
     
  7. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    До начала строительства? Наверное, это вопрос логичнее будет адресовать самому застройщику.

    Текущие три года не делают чести, но я находила информацию, что их кредитует сбер, и это несколько подкупает, но опять же не дает никаких гарантий. Мне хочется хочется понять стоит ли всерьез рассматривать этот вариант? в том же районе есть и другие варианты, тот же Пулковский или Антей...

    Работать я не планировала, лишь для себя копаю информацию. Нашла вот про этого Яшара и кинула вам. Надо сопоставить все данные, не ввязаться в авантюру, и не остаться без денег и без крыши над головой.
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А где в Израиле, можно найти офис продаж по этому зданию? Я бы купил в принципе то, но мне надо кредит взять в израильском банке под это дело. Без кредита брать не буду. Кредит естественно от израильского банка[​IMG] русские банки с дуровыми процентами сразу идут на йух[​IMG] сами понимаете
     

Предыдущие темы