Соединённые скрижали когда сойдутся две твердыни....

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем askhara, 25 янв 2012.

  1. askhara

    askhara Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    ? ? ? ? ? ?

    ? ? ? ? ? ?

    ? ? ? ? ? ?

    ? ? ? ? ? ?

    Перед вами соединённые скрижали. Те которые давно искали и чьё объединение должно начать новую эпоху в развитии человечества. Некоторые предрекают конец света и прочие катаклизмы, но суть написанного в священных книгах я бы трактовал по иному. В любом случае овладение глобальными возможностями скрижалей придаст человечеству новый толчок в развитии. Кроме всего прочего эти 24 знака рун несут в себе и глобальную опасность в случае если люди будут недостаточно духовно развиты. Знание и умение в использовании этих знаков высвобождают глобальную энергию сокрытую в человеке. Сознание будет способно совершать непостижимые для современного человека дела.

    В синагоге напротив входа должно быть не заштукатуренное место в форме прямоугольника напоминающее о разрушении Храма . Вот на это место и надо повесить эти скрижали. Конечно это не единственная форма соединения скрижалей, но самая главная. И конечно это касается не только евреев, но всех людей мира. Тем более что скрижали дают ключ ко всем языкам всех народов Земли и не только.

    Без этих знаний человек не способен будет угнаться за всё возрастающим информационным потоком. Без них не сможет проникнуть в тайны микромира и макрокосма. В общем, дело за нами, людьми и человеками.

    Ранее я уже опубликовал несколько статей по поводу скрижалей и рун их составляющих. Далее я постараюсь расписать основные знаки последующих уровней, их более 8 000. И каждый знак имеет эквивалент в числах, звуках, нотах, жестах рук и тела, философии, пространстве, и т.д. Поэтому всю работу я не смогу сделать даже если очень постараюсь, но было бы желание – будут и возможности. Не прощаюсь, следите за новостями..
     
  2. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    У вас психология как у православной бабушки, вот помолюсь, и мне всё будит, и ум, и мудрость, и на рояли сразу заиграю.

    В общем, наивность, дилетантизм, демагогия, и соответственно лож!

    Если, 1 – 2 заповеди не исполняете, то, как что - то ещё, сможете принять.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  3. askhara

    askhara Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    куда ложить то? и откуда вы знаете мою психологию? моя статья к вам не относится, живите по закону, а заповеди оставте в покое.
     
  4. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    И не страшно вам этот вопрос здесь задавать, подождите, сейчас вам скажут.

    Спасибо, что про свиней не вспомнили.

    Прощайте и вам простится.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  5. askhara

    askhara Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    это всего лишь скрижали завета, самый оптимальный алфавит. :yes:
     

Предыдущие темы