Вырезка из катка обычный пролетарский разговор | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем GODsGAVE, 27 янв 2012.

  1. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Вот тут вы не правы. На форуме полно нормальных и адекватных людей. Да и некоторые. которые здесь фулюганят, в реале совсем не такие какими кажутся здесь. Вы все-таки придите хотя бы на одну встречу, а уже потом будете делать выводы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Я смотрю тут все как всегда на себя все принимают)

    Интересно кто себя в какую из этих двух категорий отнес?

    К сожалению, нормальных и адекватных тут меньше, чем ненормальных и не адекватных)Желания приходить и слушать грязь, неуместный сарказм и оскорбления на пустом месте нет совершенно. Мне и тут порой хватает начитаться)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Я - алкаш
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    :friends:
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    ты, тоже себя причислила к группе?
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    я к любой примажусь :xexe:
     
  7. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    я в соседней ветке песню водочке пою
     
  8. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    уже видела [​IMG]

    надо оду хреновухе сбацать :ph34r:
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    ну ее нах. меня Женя вывозил, после последней встречи. вечером проснулся дома, ни черта не помню. Хотя, уверен, что был трезв :sm15:
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ты усиленно сдвигал брови

    [​IMG] - вот так [​IMG]

    хорошо, что я ее не стала пить
     
  11. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    ААаа!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    ЭТО НЕ ПРАВДА!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Гммм...Вобщето то я Либоповой писал, что Вы не напишете, так фэнтези народ устает смеяться, как кстати у Ленки ( да Благословенна ее Невинность или Женственность), которую Вы описываете с сиськами и аналом ?
     
  13. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Ты, увы, не попал под мои характеристики) Не примазывайся [​IMG] )

    Хотя если бы выбирать из этих двух вариантов, я бы тоже алкашом выбрала быть, хотя вообще не пью)
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, без вас бы форум многое потерял, в таком возрасте и........вы очень интересный экземпляр для изучения....а я что я мама-одиночка, ребенка воспитала, а вы просто пустоцвет с проблемами! ну пяшите дальше вашу муйню, порой бывает даже понятно, когда у вас там не замыкает.....видимо от одинокой жизни у мужиков это бывает! наше вам с кисточкой. Если кого то с этого форума оприходывали, дак она и молчит, так как ей видимо стыдно......ну вы то думаю тоже тут не расскажите, а думаю вряд ли вам кто дала, если токо напоили, ахаха))) ищите экскурсантку, Альтист Данилов вам наводку дал , ну или на трассе по дороге, потом на обратном Прохожему закините)))) и вам не кашлять!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да не знаю, мы ту сейчас с Пхилом у камина попиваем известные напитки и болтаем...а вытутя свались с возрастями, с болезнями, словесной пургой...Неее Шура чее я неправ ? А ну дров в камин еще подкинь,....ааа щоб искры на 2 ноута и планшетник и книжку Киндом не летели...так на чем мы там остановились то ? На воспоминаних Ваших о сексе с немцем, ну так сударыня, все про это уже знают, про вашего сына, все уже все знают вплоть до поноса, про его подругу, ну тут выше чуть не анализы выложили, ну так вы расслабтесь, тут свои люди [​IMG] Трындите дальше- Вы прикольны , честно клянусь. [​IMG][​IMG]
     
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    вот есть люди на своем месте и есть на чужом

    Тут была Сероглазая. Трудом, умом, риском - достигла своего положения, муж не бездельник там, дом-машина, ну не знаю. Она на своем месте. Не трындит и не выставляется.

    Есть Анка-ленка. Без затей, но активная, так ли иначе, но пробила свою тему, выбралась на свою кочку и довольна. Тоже на своем месте. трындит потихоньку, типа как кошки мурчат на крылечке. Кстати, насчет "без затей" - последнее время выпадает из образа и проявляет склонность к анализу.

    Тамлин - тот воопче молча сидит в собственном ресторане и только когда совсем лень налить рюмку - вставит словечко.

    Есть, допустим, Димка-ведмедь. Ну точняк медведь, бродит-бродит, помолчит...потом стакан всадит и как маханет лапой - маманегорюй. Тоже на своем месте, ну то есть спокойно знает чего он стоит.

    Еще есть некоторые граждане...как бы это... волей судьбы оказавшиеся у камина. Им неожиданно это и странно, почти неуютно. Вернее, не их это. Несоответствие. Но модно и стильно. Дабы унять зудёж, необходимо ходить по квартирам и всем пояснять, что вот, мол, сижу в дорогом ресторане, или там у камина, попиваю коньячок (поняли? а не портвейн, как вы полагаете), чтобы все знали - дешевые мысли еще не показатель, а вот камин - это да... это показатель.
     
    1 человеку нравится это.
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А разве Пролетарская в частности и Невский район в целом -по-вашему не спальник??

    Даже наш Красногвардейский район Петербурга считается спальным, не центральным, даже несмотря на то, что наш район находится напротив Смольного, губернаторской резиденции...

    И даже несмотря на то, что в нашем Красногвардейском районе на Среднеохтинском проспекте с 1987 по 1992 год жил нынешний премьер-министр Владимир Путин..

    400 рублей за 1 час???? Лучше бы бесплатно сделали..
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Еж! Чо-то тя последнее время на размышлизмы ведет... Все так плохо?
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Невский-где Пролетарская- никогда спальником не был. Это рабочий квартал.не? [​IMG]

    а что касаемо 400 рубликов- дык это в Ледовом.Он разве не в Красногвардейском, не? [​IMG]

    вот и попроси, чтобы в Ледовом сделали каток бесплатным.слабо? [​IMG] :pleasantry:
     
  20. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    2) пох.

    Угадал?

    Я в расстройствах :(
     

Предыдущие темы