Пептиды

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем ufo123, 28 янв 2012.

  1. ufo123

    ufo123 Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Кто -нибудь пробовал использовать пептиды? Что это прорыв в медицине,или разводка на деньги? :unsure:
     
  2. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    А в каких целях их можно использовать?
     
  3. ufo123

    ufo123 Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    А вы погулите в интернете,информации много, рекламы, только я от нее (рекламы) чесаться начинаю. Увидела вчера в аптеке эти пептиды, и думаю,покупать или нет. Конечно , заманчиво поддержать и восстановить давший сбой орган ....
     
  4. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    "Посмотрела рекламу... Увидела в аптеке... И думаю, покупать или нет."

    Забавные аргументы для раздумий о покупке мед.препарата. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  5. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    ufo123, не бойтесь, попробуйте. Потом впечатлениями поделитесь.

    Был у меня бальзам Sunsilk с пептидами шелка - чудодейственный бальзам.

    До сих пор помню эту шелковистость.

    И так прямо ощущалось, что все дело именно в них.. в пептидах..
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    у меня от пептидов Гуф умер
     
    1 человеку нравится это.
  7. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Блин. Теперь я просто уверена, что вам, девочки, пептиды просто необходимы. Я даже не представляю как вы раньше без них жили [​IMG]

    Ca4ok, что, совсем признаков жизни не подает?

    Эх, значит врет реклама...
     
  8. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    [​IMG]

    теперь сансилк в дефиците?

    а вообще-то бред полный, все ширпотребные шампуни и бальзамы, сделанные здесь, одинаковы.
     
  9. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Чего-то я не поняла, эти пептиды в шампунях продаются, или в каплях-таблетках для приема внутрь? Если это косметика, то причем тут "давший сбой орган", за который автор темы переживает?
     
  10. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Они вездесущи. Они вообще-то организмом синтезируются, но наука научилась синтезировать искусственно. И добавляют куда только не лень.

    Не бред. Тот sunsilk был космический. Внешне обычно упакован, а эффект необычайный.

    Это все пептиды. Вы не замечали разве, что в составе шампуней обычно протеины содержатся?

    Долго потом я искала это волшебное слово "пептиды" на упаковках самых разных брендов..

    Но пептиды, как и любовь - встречаются только раз в жизни..
     
  11. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    ну вот теперь они в аптеках в вездесущем виде, можешь сколь угодно на голову лить и втирать, а Уфо123 ими будет органы реанимировать.
    Честно говоря, ржунимагу от этой темы...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    [​IMG]
     
  13. ufo123

    ufo123 Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пептидные биорегуляторы - это современные инновационные препараты.

    Структура пептидов представляет собой короткую цепочку из соединенных между собой пептидными связями двух, трех или четырех аминокислот.

    Известно, что регуляция всех функций организма осуществляется с помощью регуляторных эндогенных (т.е. вырабатываемых клетками организма) пептидов. Каждая клетка синтезирует специфичные для нее пептиды.

    Инволютивные изменения органов и тканей при старении приводят к ослаблению их функций, что на клеточном уровне проявляется, прежде всего, в нарушении синтеза специфических белков. Доказан факт резкого снижения синтеза многих регуляторных пептидов и чувствительности к ним клеток-мишеней при старении. Такое изменение их продукции приводит к нарушению деятельности всех звеньев пептидной регуляции и постепенному угасанию функций в стареющем организме.

    Группа ученых под руководством члена-корреспондента РАМН, профессора В.Х. Хавинсона разработала уникальную технологию, позволяющую синтезировать аналоги эндогенных пептидов, которые обладают избирательным действием на клетки-мишени, для которых пептиды специфичны. Эти разработки легли в основу создания препаратов – пептидных биорегуляторов, которые способствуют восстановлению оптимальной регуляции клеточного метаболизма в органах и тканях организма.

    Результаты многолетних экспериментальных и клинических исследований свидетельствуют о том, что применение пептидных биорегуляторов, полученных на основе инновационных технологий, является высокоэффективным и безопасным методом торможения процесса старения организма.

    Очень невежливо,уважаемая.
     
  14. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Можно, я отсебятину добавлю? [​IMG]

    Каким же образом пептидные биорегуляторы ускоряют и направляют процессы регенерации клеток?

    Каждая клетка организма человека состоит из множества элементов, в том числе ядра и митохондрий. В ядре расположена генетическая информация, заложены основные процессы, которые будут происходить на протяжении всей жизни человека. ДНК, являющаяся носителем наследственности и информационной памяти, на протяжении всей жизни претерпевает ряд изменений. Так, например, ряд неблагоприятных факторов, воздействующих на организм человека, отражается на удвоении цепи ДНК, что, в свою очередь, через ряд цепных реакций приводит к сбоям в синтезе белков в клетке. А белки, являясь основным структурным элементом живых тканей, нарушают процессы формирования, развития и регенерации клеток. Образуется «порочный круг».

    Именно поэтому усилия ученых были направлены на разработку методов воздействия на регуляцию синтеза белков в клетке. Пептидные биорегуляторы активизируют ДНК в клетках, для которых они специфичны, и сводят к минимуму воздействия на нее негативных факторов. Таким образом, определенные короткие цепочки пептидов с различным набором и последовательностью аминокислот способны не просто защитить ДНК и структуру клетки, но и нормализовать и ускорять процессы регенерации ткани и органа в целом, подключая внутренние резервы тканей. А улучшение или восстановление работы органов и тканей оптимизирует функции основных систем организма.

    Восстанавливали здоровье, а вернули еще и годы назад!

    В совокупности получается, что пептидные биорегуляторы не просто избирательно (для каждой системы организма специфический биорегулятор) действуют на клетки и их структуры, но и опосредованно стимулируют и все жизненно важные функции организма. И теперь становится вполне понятным, почему люди, начавшие применение пептидных биорегуляторов, отмечают не просто улучшение состояния и нормализацию функционирования органов, но и все больше говорят об омоложении организма: «…как будто вернули не только здоровье, но и года куда-то ушли!»

    Благодаря многолетним научным разработкам, экспериментальным и клиническим исследованиям пептидные биорегуляторы стали доступными, их эффективность доказана, а безопасность полностью подтверждена. На протяжении ряда лет несколько тысяч человек с успехом применяют эти препараты и чувствуют себя молодыми и здоровыми в любом возрасте. Благодаря отсутствию противопоказаний и возможности приобретения препаратов без рецепта врача, появился новый способ не просто чувствовать себя здоровым, но таковым и являться на самом деле.
     
  15. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Действительно невежливо с умным видом копипастить чужие тексты.

    Найдите 10 отличий, как говорится. в вашем сообщении и информации заинтересованного сайта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  16. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Спросила сейчас своего кота: "Уильям, хочешь, я тебя Пептидом буду звать?"

    Кот насторожился и на всякий случай доел сметану. Кто его знает, что эти люди еще изобретут?
     
  17. ufo123

    ufo123 Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Да,Санта,все это я читала на сайтах продвигающих и продающих это чудо.Хотелось бы послушать людей которые принимали препараты (орально,либо втирали в кожу)

    Уильям- какая прелесть [​IMG]

    Я выдала этот текст за свой? С чего вы это взяли?
     
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    чож вы все хрень всякую жрать-втирать хотите? [​IMG]

    натуральное хозяйство ведите, это и кушайте, на своем го.не, так сказать.

    и будут волосы шелковистые-прешелковистые

    а втирайте в десна кокос, еще больше урожай будет
     
  19. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    откуда набежали паразиты щас забаню всех
     
  20. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    во-во, взрослые тети, а тащат в рот всякую гадость...
    Уфо123, если у тебя какой-то орган дает сбой, ты обращайся ко мне, я потомственная целительница, лечу и омолаживаю дистанционно за умеренную плату через веб-кошелек, номер дам позже только тебе по секрету, потому как его многие хотят получить. будешь как новенькая, омолодившаяся. Ну их на фиг, эти непонятные пептиды, я лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012

Предыдущие темы