Петербург..В городе мне бывает скучно.. А вам? | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 31 янв 2012.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ни в какие игры я не играю.

    Если бы вы меня видели в реальной жизни, то знали бы,что характер у меня неулыбчивый.

    В глазах бывает усталость, бывает грусть, бывает злость, но практически не бывает радости.

    Да и тем более если с возрастом люди стареют, и с возрастом здоровье у каждого человека в той или иной степени ухудшается, и знаешь, что в каждом новом году здоровье будет хуже , чем в предыдущем году.. И это не радует , конечно.. Это навевает пессимизм..Годы не добавят молодости..

    :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Чувствами управлять и можно и нужно. Плохие эмоции в большом колличестве, если с ними не бороться, ведут к болезням. Любовью к женщине управлять сложно а к жизни- вполне возможно. Просто вам лень настраивать себя на позитив, и вобще если хоть часть из того что написано вами в этой теме правда то это просто духовная- душевная (назовите как хотите) Ле-е-ень....Гораздо легче быть ленивым чем взять да поработать над собой. Особенно когда привык лениться а лет уже не мало..Трудней поднять зад с дивана чем остаться на нём валяться уткнувшись в ящик...

    Обычно старость приходит с мудростью. Иногда она приходит одна. Хотите чтобы это был ваш случай- жалейте себя дальше. Тогда и вы себя любить не будите и вас любить не будут т к брюзгу любить архисложно. Таких как вы( если описали себя верно) частенько встречаешь. Я им сочувствую- несчастные люди, сделавшие несчастными сами себя. У них обычно нет отдушины в жизни- цели какой нибуть, увлечения. Поэтому они думают только о плохом ( о болячках например) и ненавидят в душе молодых т к завидуют им. Среди молодых таких"стариков" тоже не мало.

    Сходите в детский хоспис( пусть даже детей не любите, отнеситесь к ним как к учителям которые могут преподать урок который вам просто необходим). Посмотрите на тех кто несмотря на боль и страдания продолжает любить жизнь всеми фибрами своей души и действительно Живёт а не доживает положенный срок. Я знала девушку 16-и лет, которая в свои годы экстерном закончила школу, училась на заочном на психоаналитиком и работала психоаналитиком с детьми-беспризорниками( и была востребованна, её звали в самых трудных случаях)И пользы от неё было больше чем от некоторых амёб в человеческом обличии за всю их некчёмную жизнь. У неё и парень был ,а больше всего она любила копаться в машине- каждую гаечку знала. В ней было столько любви что её сердце её не вмещало. Она сдало когда умерла на аперационном столе её племянница которую она растила до 4-х лет -мать бросила девочку на сестру. Когда мы с ней познакомились она была в больнице и кардиологи запретили ей вставать. Но она конечно вставала т к такие люди не могут просто лежать на месте без дела. В них есть ЖИЗНь.

    Вам дана возможность прожить намного дольше, а вы кидаете этот дар- дар жизни в грязь и говорите "-фи". Неудивительно что вы несчастны- так вам и надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну можете это назвать духовной ленью, длящейся с 1977 года и доныне.

    Но только жить от этого мне не легче и не радостнее.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Но вот текст, который Вы написали, ритмичный, красивый, ироничный.

    Не может ограниченный, ворчливый птушник, которым Вы прикидываетесь, такое писать.

    И про "приходите на день рожденья со своей едой" тоже
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Русская рулетка - мозговышибательное развлечение!!! Подходим Петербуржцы, не стесняемся!

    А он вроде и не птушник, а с высшим
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так я написала "прикидывается"
     
  7. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера в "Метро" прочитала:

    "Ученые установили, что наиболее счастливы люди в возрасте 74 лет.

    Как пишет издание, исследование проводили ученые из Германии и США. Они опросили более 20 тысяч человек, которые по шкале от одного до семи баллов оценивали свое чувство удовлетворенности жизнью.

    Выяснилось, что уровень счастья начинает снижаться в подростковом возрасте. Минимума он достигает приблизительно в 40 лет, после чего стабилизируется. Уже начиная с 46 лет, люди начинают получать все больше удовольствия от жизни. В 74 года уровень счастья достигает своего пика."
     
  8. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Я думаю тут от человека зависит. [​IMG]

    Есть люди, которым не скучно и на Чукотке.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Найди свою Мальвину и читай ей стехи, Пьеро Питерский :lol2:
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну мы вроде уже установили, что у Вас палец сломан: куда ни ткни - везде больно скучно.

    Мне в Петербурге никогда не бывает скучно. Даже если нет ни денег, ни друзей.

    Боюсь, найдется слишком много желающих перекрыть ему дыхательную трубку [​IMG].

    Почему это дура? Мне тоже кажется.

    "... это взаимно" (с)
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Счастливы? В России многие не доживают до 74, умирают раньше..

    А кто из стариков доживает, так многие постоянно жалуются на здоровье.. :unsure:
     
  12. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    Скука возникает от переизбытка свободного времени и недостатка фантазии. Ни с тем, ни с другим проблем у меня нет. Учиться, учиться и ещё раз учиться - и скучно точно не будет. Лучшее лекарство - ин.яз. И заниматься постоянно.
     
  13. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Нормальный меланхолик , как говорится - имеет право быть :boredom:
     
  14. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Шкрабчик! Ты всё правильно говоришь [​IMG] ....только, в отношение ТС это всё-равно,что бисер метать(сама знаешь перед кем).........
     
  15. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    ну-у... ТС высказал свою точку зрения, я сою. Всем хорошо, все довольны :)
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А думаешь мне приятно читать кому-то стихи?

    Нет, я не любитель таких занятий. :unsure:
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тогда НЕ НОЙ!!
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ему нравицца!!!

    Ему в кайф ныть и в мерлихлюндиях пребывать!

    Не ломайте товарисчу кайф!

    А... про болезни еще нигде не рассказывал - ну типа -- с вечера прострел, и там в левом ухе как бы гуденье, и ночью плох спит, и,Я женщина слабая, болезненная, с утра пила кофий безо всякого удовольствия, велите мое прошение исполнить… и по ночам всякая дрянь снилась ... ай.. чейто меня в классиков понесло ))).. пардоньте!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    не одна-давно такое сказала,что стебёца, тоись тролит" по-научному" :pleasantry:
     
  20. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Он не тролль. Он - "скорбящий созерцатель жизни" Это кредо такое ...
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы