Петербург..В городе мне бывает скучно.. А вам? | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 31 янв 2012.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это трудно, если на душе печаль и грусть. :unsure:
     
  2. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Петербуржец, тебе сколько лет? Может у тебя кризис среднего возраста?
     
  3. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Не обращай внимания....просто ему нравится,что все с ним носятся,как с писаной торбой <_<
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Мне 34 года.

    :unsure:
     
  5. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    В секс-шоп за страпоном! Шагом марш!
     
    1 человеку нравится это.
  6. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Просто на кол бюджетнее :lol2:
     
  7. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    В общем, я тоже тут увидела синдром жертвы: мне ничего не интересно, я ничего не хочу, ничего делать не буду, мне скучно, город скучный, плохо меня развлекает. У жертвы всегда есть виноватый. Это может быть человек, или общество, или события... Тут вот город какой-то не такой, погоду не ту включил.

    Честнее написать: у меня проблемы, потеря интереса к жизни, апатия, депра...

    Такое сообщение - не нытье жертвы, а желание поделиться с людьми проблемой, получит поддержку.

    Петербуржец, читаю твои сообщения, и очень знакомыми они мне кажутся. Прочитай пожалуйста эту статью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) возможно она поможет...

    ой не надо пожалуйста такое советовать. У меня уже несколько клиентов после этой "развлекухи" с психологическими травмами.
    "плохих" эмоций не бывает, эмоции дают нам информацию о том, что происходит вокруг и с нами. И бороться с ними не надо, и подавлять и замещать тоже. Эмоции надо уметь переживать и выражать.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я так и говорю: я устал от жизни, потеря интереса к жизни.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    Заглянул по твоей ссылке: там вместо статьи какой-то профиль.

    О какой статье говоришь?? :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  9. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Ну так Питер тут не причем.

    Ссылка вот: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я ошиблась.
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Почитал статью...

    Но мне ведь от этого жить лучше не станет..
     
  11. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    От прочтения не станет. Чтобы стало надо очень потрудиться.
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1) Я НЕ пьянствую и НЕ потребляю наркотики.

    Как и я никогда не был пьяным, спиртное не люблю.

    Как и мои родственники тоже никогда не пьянствовали и никогда

    не потребляли наркотики.

    Потрудиться - в каком смысле? Загадками говоришь, непонятно.

    Ведь в статье там у тебя теория, а теория от практики жизни сильно отличается.

    И я не могу чувствовать себя счастливым в условиях, когда у нас в городе регулярно растут цены в магазинах на все товары, как и плата за квартиру регулярно растёт...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  13. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    там не только об этом. Алкоголь и наркотики такие люди как ты употребляют в качестве "анестезии". Душевной, чтобы не страдать. Ты переживаешь это без анестезии. Даже не факт, что это лучше, потому что нет утешения.
    не, никаких загадок. Выздоровление от подобных эмоциональных проблем - очень долгий и трудоемкий процесс работы над собой.
    теория строится на огромном практическом опыте. Ее не придумывают. Я каждый день встречаюсь с такими людьми и работаю с ними.
    не поверишь, у нас в городе тоже регулярно растут цены и квартплаты, но миллионы людей несмотря на это счастливы, а ты нет. А есть еще люди, живущие в более худших условиях чем ты, и они счастливы. Значит дело не в ценах, а в тебе?
    Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

    Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

    Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

    Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

    Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

    Если ты читаешь этот текст, то ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и... у тебя есть компьютер!

    Кто-то когда-то сказал: "работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай."

    Найдено на просторах тырнета.
     
    1 человеку нравится это.
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Миллионы людей счастливы? Я тебе не верю.

    В нашем городе и нашей стране полно самых разных проблем.

    Россия- это тебе не рай небесный, и тут полно вокруг несчастливых людей...

    ***************************************************************************

    Ну, конечно, это я виноват во всех проблемах страны, да?

    А правительство ни в чем не виновато?

    ****************************************************************************

    У меня есть и еда и одежда, и квартира, и банковский счет, и деньги в кошельке,

    но это ж не значит, что в этом счастье.. Не зря Библия упоминала: "И настанут времена, когда живые позавидуют мёртвым.."

    Я устал от жизни.

    И если Господь Бог мне пошлет легкую смерть, то я ему буду премного благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  15. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    ваш город - не самое проблемное место на Земле, и Россия - не самая проблемная страна. На форуме много Питерцев? Я видела фотки форумчан на катке. На фотках они улыбались. В этой теме много Питерцев? Обрати внимания, кто-то стелется над тобой, кто-то сочувствуеят, кто-то что-то советует, кто-то просто не понимает. У них другие цены или нет проблем? У тебя отдельные цены, отдельНая квартплата, не такая к у них?

    Слушай, да оставь ты этот свой поиск виноватых. Проблемы У ТЕБЯ. И в этом никто не виноват. Но возможно они так поразили твой мозг, что несмотря на мои очень популярные объяснения ты так и не понял. Значит я бессильна тебе объяснить, признаю свое поражение.

    счастье может быть и не в этом, но у тебя есть все, чтобы быть счастливым.
    В этом я тебе помочь не могу, я не Господь Бог [​IMG]
     
  16. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Радостней и легче не станет пока сами собой не займётесь. Рас описали своё выражение глаз значит в зеркало смотритесь и то что там видите вас вполне устраивает(иначе начали бы что то менять в себе). Вывод- вам нравится быть кислятиной, вы вполне удовлетворены этим своим скучным образом. В таком случае кисните дальше раз вам так это нравится.Бррр...
     
  17. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем меньше человеку для счастья надо - тем он счастливее. [​IMG]

    Меня, например, могут радовать самые простые вещи. Зимой, конечно, меньше. Ну, скажем, пришла домой, залезла в горячий душ - оттаяла, и так хорошо стало, всё нипочём. Периодически солнце светит, птицы поют, иногда забавно наблюдать за детьми или животными.. и т.п. Или сама, взяла и начала улыбаться! И люди начинают улыбаться в ответ. Ещё у меня чудесные друзья и родственники - можно просто так, взять и позвонить, пожелать хорошего дня! Когда делишься добром - становится самому приятней и счастливей.

    Ещё я выпиваю периодически - это не даёт мне сойти с ума, и освобождает мозг.

    Ещё я живу без телевизора! Часто создаёт настроение хорошая музыка. Или любимые фильмы (на благо интернет хороший).

    Ещё я люблю природу. Конечно, зимой проблемотично куда-то выбраться, ибо это затратней. Но, когда сходит снег, уехать на море, к горам - это вдохновляет, даёт сил, энергии и позитив на долгле время!

    Ещё экстрим. Преодоление страха и себя делает меня сильнее и увереннее, и, конечно же, счастливее.

    Короче, чего всё обо мне..

    [​IMG] Стесняюсь спросить, а хорошего секса давно не было?
     
    1 человеку нравится это.
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не стыдно ? Вспомни лучше, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом !
     
  19. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    У меня есть проблемы, конечно. Как ,впрочем, проблемы есть и у других людей. Ведь если у меня проблемы, это ж не значит, что во всём городе Петербурге проблемы только у меня, а у остальных нету.

    -------------------------------------------------------------------------

    Без уважения и любви к ней никакого хорошего секса не будет.

    А если её особо не уважаешь, и особо не любишь, то и спать с ней не особо приятно.

    Я уважаю только святых, а из ныне живущих людей таких не видел никогда, у всех людей есть те или иные недостатки или грехи.. В жизни я ценю прежде всего независимость, в том числе независимость и от отношений, и от секса. Потому и отказался и от жены, и от секса, и от всяких прочих отношений. Не понравилось мне такое явление в жизни, не хочу я ни кормить, ни содержать жену и детей,мне это неприятно. Жена и дети- это уже не свобода. А лет мне 34 года.

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012

Предыдущие темы