Инопланетяне! 1.Физика инопланетян. | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 31 янв 2012.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Чуж.

    Во-первых, чего это вы такой уверенный в том, что я это не переживал?

    Но допустим.

    В таком случае то, что говорите вы - называется БРЕДЪ.
     
  2. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а почему это вы решили, что то, что вы говорите - это истина, а любые предположения про гиперпрыжок и по-настоящему развитую технологическую цивилизацию - это бред? [​IMG]

    здорово, конечно, так отстаивать свои убеждения, не имея ни единого доказательства, но называть людей с противоположными точками зрения брехунами - это сильно...
     
  3. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    У каждой цивилизации разный уровень развития и прыжок возможен. Я однажды такое наблюдал сначало газ в виде тумана потом разряд а потом корабль. Да и гостей уже на земле хватает разных уровней.
     
  4. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Есть реальность нашего мира, к примеру солнце, земля, материя, что как то формируют стабильность бытия. Прыжки, скачки и прочие подпрыжки, не вписываются в реальность МАТЕРИАЛЬНОГО мира, без объяснений и деталей.

    То, что вы наблюдали, могло быть иллюзией в вашей голове, к примеру, вы это видели один, или ещё кто то.

    И обманывать доверчивых, лжецы научились профессионально, не то, что ваши глюки, он даже видео аппаратура фиксирует, к примеру, Д. Коперфильд.

    Просто, некоторые женщины, видят происходящие обманы фокусника, в мозжечке.

    Вы почитаете, что пишут нармальные ученые, про эти прыжки, в интернете. И пишут, не про эту глупость, а просто жалеют, английского инвалида, которое это придумал.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 3299bf9df861.jpg
      3299bf9df861.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      6
    • 100852.jpeg
      100852.jpeg
      Размер файла:
      154,6 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
  5. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Если ты контактируеш то можеш спосить их глюки это или нет .
     
  6. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Что бы разбираться в таких ситуациях, нужно доверительный диалог, с каждым таким случаем, с конкретным человеком.

    Ведь не известно все параметры восприятия человека, в возникшей аномальной ситуации.

    Что касается спросить, то спросил, ещё вчера. И ответ, оказывается, у меня в памяти был, давно.

    Ученые уже сейчас научились делать голограммы, с помощью лазеров. И в одном институте, достоверность создаваемого образа, достигла такой реальности, что люди не знающие, заходя в это учреждение, здоровались с голограммой, как с живым человеком.

    Это механическое устройство!!!, а в природе такие голограммы создают живые существа, и правдоподобность, от них гораздо выше, плюс, все в движении, вообще, создаёт полную реальность обманов, как у Д. Каперфильда, где ему такие существа, и создают голограммы. И мне известны эти существа, но пока мне про них лучше не говорить, всё равно не поверите, это мухи. Но и конечно, они не в материальном мире создают голограммы, а в духовном, а там, есть такое, как макромир и микромир, и эти просто, размеры, позволяют манипулировать сознаниями и т.д.

    Что касается прямого воздействия на матерю, то ответ, был дан Богом, ещё 2000 лет назад, если будит у вас вера с горчичное зерно, то скажите горе ввергнись в море и исполницо.

    Правда, взаимодействуя душой с материей, душа материализуется, что во многих случаях очень плохо, отупляется ум, и тот же Иисус Христос говорит, оставь одну рубашку, и иди проповедуй, что царствие божие приблизилось.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  7. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Проживали ли Вы в личном опыте полеты на луну?
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Всё, что он переживал, это галлюцинации.

    Это мне бог сказал, ужъ ему-то я верю. :yes:
     
  9. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    А второй свидетель у Вас есть? Если нет, то не считается.


    [​IMG] уж - второй свидтель? [​IMG][​IMG]
     
  10. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    У человека, есть много, одновременно осознающих сознаний, и если, опыт, имеет правдивые причины, то это, сопровождается, не только картинкой (глюком), но, и чувством, запахом, осознанием, интуицией, ощущением, причинно следственными связями, и т.д.

    И можно точно, записывать в лож, просто глюк, мысль, без не чего, и без причин возникшие, когда, чесал затылок, к примеру, (от выпирания, излишков ума).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не, иногда с ними общаюсь[​IMG], типа когда бывает перебор [​IMG], одеваю краповый мохеровый берет и на разборки. Много чего поведали. :)
     
  12. Линна

    Линна Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Сколько надо перебрать? Может я зря все по людям, да по людям...
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вы, главное, начните. [​IMG] А там всё само пойдёт. :yes:
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что то я в последнее время всех стал плохо понимать, а что такое по людям? непонятно. С иноплеменником и то можно поговорить по душам, а с вами проблема. УМАДОХАЛИ.
     
  15. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    скажите, пожалуйста, а кого Вы считаете "нармальными" учёными? Может быть есть определение? [​IMG] Очень интересно...

    То есть, чтобы твои мнения и высказывания не были ЛОЖью, надо обязательно составить очередность и срочно всё пережить? )) Разве возможность перенимать опыт поколений, в особенности негативный, не переживая его на собственной шкуре, не есть одно из благ цивилизации? ))

    А вообще всё это разговоры... Кто-чего-видел-и-сколько... Жаль, что доказательств нет, реальных таких, как египетские пирамиды :)
     
  16. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Нормальные те, кто штаны не протирает, на службе.

    Нормальные, это те кто, имеет самоограничения, для полноценной работы мозга.

    Нормальные, это те, кто работает, творчески, без злобы, не за деньги, в дружбе со всем хорошим, по совести и совестью, и в уединении, от всего мирского.

    И в таких условиях, должна происходить – мистика – озарение – самадхи, что будит подтверждать, полноценную творческую деятельность. И пока не будит озарений, то ученым, такого человека, нельзя называть. И, к сожалению, про таких, что то, в последнее время, пока не слышно.

    Озарение – самадхи, это мистический акт, души и ума, где ответ, соединяясь с умом, получает, самую полную картину, решаемой задачи. Это обязательно опыт – единение открываемого с открывателем. И такое происходит, всеми сознаниями, чувством, умом, ощущением, образом, знанием всех связей и последствий причин, и до завершения процесса, и т.д.

    И, у меня были сотни таких озарений, но я не учёной, а мистик, побывавший на многих обитаемых планетах, побывавший, за приделами, материальной вселенной, просмотревший будущие, открывший сотни ясновидений, познавший ангелов и Бога.

    Озарение.

    Вот занавесь с земли упала.

    За ней открылась целина.

    Чудес творец, не виданных венец.

    Как молнией, все светом озарило.

    И чудо, со мной соединилось.

    Теперь в единстве с ним.

    Его творю умом своим.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • f91f612e87.jpg
      f91f612e87.jpg
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
  17. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Тогда ответь что за неготив идёт на землю с заподной стороны
     
  18. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Ответов много, но правленый один.

    Не русофобия, а богофобия, является причиной, постоянных нападок всего мира, на Россию. А, сейчас, Бог только с тремя странами, это Греция, Россия и Белоруссия, потому что пока в единой не расколотой вере. Ну, и что твориться с этими странами, и какие нападки и давления – насилие испытывают эти страны, сейчас видят все, и причина, это как раз вера в истинного Бога.

    Ну и поведение людей отколовшихся стран, конечно же, определяет, змей и его рабы, это сатана, вот он и накачивает, ночью, когда люди спят, ненависть к нашим странам. Иисус Христос говорил, кто не со мной, тот против меня. И история это подтверждала тысячелетиями, и сейчас это понимаемо, не вооружённым взглядом.

    Но, и пружина зжималась долго, и время её разжатая началось, но и месть подземных, в виде катастроф и революций свидетельствует об этом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  19. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    А где мои ответы:

    ?


    ?
     
  20. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    тебя игнорируют? бедняжка сопливая
     

Предыдущие темы