Какая татуировка бы вам подошла?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 19 июл 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Никакая (даже не смотрел)
     
  3. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    мне идет та, которую я уже сделала!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2007
  4. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    какую страшную тату выбрал для меня тест!
     
  5. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

    ***********************************************************************************************************************************************

    .....круто,очень похоже на моё отношение к тату....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2007
  6. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты знаешь, я тоже попробовал протестироваться, и у меня тот же самый результат! Может, у них вообще один результат? Попробуй изменить ответы - интересно, изменится ли результат теста?

    Только что прогнал несколько вариантов ответов - везде был один и тот же ответ. Исключение составило, когда я стал отвечать "зелёными человечками" и шуточными ответами. Тогда он мне выдал картинку живота с глазом. Так что тест - полная чушь!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2007
  7. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Ну вот ,пришел и все испортил [​IMG] ....я уж думала-какая я сильная личность....эх... :cray:
     
  8. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ты не расслабляйси [​IMG]

    Я тож поначалу так думал, пока не решил перепроверить!
     
  9. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Я думаю, что природа (или Господь) дали нам всё что надо и нет смысл уродовать своё тело татуировками. Если кому-то хочется выпендрится рисунком на теле - ну сделайте его краской. Потом смыть - и вся недолга.
     
  10. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

    Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

    [​IMG] доля правды в этом есть...
     
  11. Akser

    Akser Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер/Петродворец
    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

    ___________________________________________

    верно)) я буду делать татушку, она будет символизировать моё душевное состояние)) и будет хищной фауной))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2007

Предыдущие темы