Охтинское водохранилище.. Красота.. Фотография..

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 2 фев 2012.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  2. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Красиво. А есть еще фотки?
     
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении виновных в сбросе горячей воды в Охтинское водохранилище По факту сброса горячей воды, в результате которого 6 августа произошла массовая гибель рыбы в Охтинском водохранилище, природоохранная прокуратура поручила Росприроднадзору и Госкомрыболовству по Северо-Западу установить виновных.

    По предварительной информации, виновным является одно из подразделений Северной ТЭЦ. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Напомним, при пуске горячего водоснабжения Северной ТЭЦ 6-го августа произошел сброс горячей воды в Охтинское водохранилище. При этом в водоеме поднялась температура воды, что привело к гибели нескольких тонн рыбы.

    Комиссией было установлено, что температура воды на момент проверки составила около 30 градусов. Согласно составленному акту виновником данной ситуации является руководство 6-го района предприятия «Тепловая сеть» филиала «Невский» ОАО «ТГК-1». Именно из сетей этого предприятия в ночь с 5 на 6 августа производился слив горячей воды с тепловых камер в районе Северной ТЭЦ-21 и станции метро «Девяткино»."

    масштабную уху замутили, да
     
  4. YuriyBer

    YuriyBer New Member

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ага. Красиво. Это только в одну сторону вид, а в другую - КАД и ЖД, так что в целом... не очень-то.
     
  5. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    можно не плодить темы в которых 3-4 сабжа (финский залив, ёлочки, водохранилище...) [​IMG]

    объедини в одну и выставляй свои фото
     

Предыдущие темы