Пьянство | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Малявка, 2 фев 2012.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    хм.

    Ну да - благополучно. Не лежал годами парлизованный, не мучился от болей...

    Да. Выбирает Но не способ самоубийства. А образ жизни. Да, пьняство у кого-то укорачивает жизнь. Но... укорачивает жизнь и стрессы, и фиговое питание гамбургерами, и лежаче-сидячий образ жизни, и опреленные виды работы.

    С психологами? Ну как-то аж месяца четыре - полный курс индивидуальной игрупповой терапии))). Зал рыдал, когда он зачитывал свое эссе про то как плохо пить, и как классно здесь ему помогли ))).

    Уф.... зависимостей до черта. ))) и на каждую я так полагаю - есть психолог.

    )) "Вы хотите поговорить об этом?" (с)

    Давайте поговорим о зависимости от психологов и способах излечения от этой зависимости. Хотите?

    НУ а деньги? Так рынок оказания услуг. Есть спрос на - есть услуга - есть специалист по этой услуге.

    Просто бизнес -- сиречь зарабатвание денег - -ничего личного)).

    Я вот за маникюр плачу - тоже чай, не починка унитаза. И если захочется - то и за урок бальных танцев заплачу, и за то, чтобы мне вслух почитали. ))) Почему нет? Только на ремонт унитазов деньги тратит - скучна!
     
  2. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    , то человек может пить, а может не пить. Алкоголик не может не пить.
    С чего бы это кому-то так хотеть думать? Вот Вам к чему думать, что психолог/нарколог не нужен тому, кто хочет бросить?
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Внимательно читали то, что написано было?
     
  4. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Остаюсь при своем.
    Так пить-то он… хотел бросить или хотел, чтобы зал рыдал?
    Ну, расскажите, если хотите. Что, смертельно?
    В смысле, личного? Это не «просто бизнес». Даже у врачей, которые платные. А здесь – тем более.Да, собственно, опять разговор ни о чем. Кому не надо – тому не надо. А кому надо, тот… как-то вяло отвечает. Ну, может, сходит в центр – поделится.
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Не-а. НЕ так. Ерунда полная.

    Вы б пообщались что ли с алкоголиками ВНЕ стен кабинета и ВНЕ приема, а?

    Ну чтоб понять - что это за люди )))

    нууу..... т.е. за 5 лет вы приняли примерно 50 алкоголиков?

    Т.е. примерно 7-8 человек - прошли курс у вас пять лет назад? И из них один сорвался? А остальные?

    Вы в курсе -- как они сейчас живут?

    )))) не...не катит! статистика нормальная нужна))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Party, прочел написанное. Ты теоретик-недоучка. И лгунья.

    Ну и или феерическая дура, или интерес имеешь. Одно другого не исключает.

    Консультируй по вопросам взаимоотношений в коллективе, тут беды особой ждать не приходится, и не лезь, не зная и не умея, в чужие судьбы.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Женщины бы лучше об женском пьянстве писали, рассуждают как Варвары без носа оторванного...везде спецы, по всем вопросам... вплоть до импотенции и подрезания усов.. :wacko:
     
  8. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Альтист Данилов, Вы б автору что-нибудь сказали, что ли... Ну, не сложилось у Вас с психологами, мож, попался кто... А что Вы так на Пати-то набросились? Ссылки какие-то принялись искать, да так и не ответили про "уважаемость" негативных высказываний...

    Да оно одинаковое. Женщины, разве, быстрее спиваются.
     
  9. Малявка

    Малявка Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Спорить не умею и не люблю. Обе спорящие здесь стороны здесь правы по-своему. Вмешиваться не буду- посмотрю со стороны и сделаю выводы. Немного расскажу то, что просили. Про маму. Маме у насхуже всего приходится... Брат- младший, долгожданный сын. Трудно ей от него отстраниться, не помогать, молча смотреть на его жизнь. Да и я , в принципе, такая же.Папа у нас вообще не борец- он человек мягкий, податливый. Он даже в детстве на нас никогда не кричал и не ругался. Он весь в своей работе. Теперь я поняла, какую именно ошибку мы допускали, отдавая долги брата, и выгораживая его в различных ситуациях, как здесь уже писали. А "дом на горе"-это дом надежды имеется ввиду?
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А с чего ты взял что пишут о мужском? Чать общее фсе
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не сказал бы.

    Да че не видно? чего юлить.
     
  12. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Так Вас, вроде, не спорить просят, а на вопросы ответить. Ну, не надо, так не надо, что тут скажешь. Не будешь же насильно за язык тянуть.
    Так не про это просили. А про то: есть ли у мамы жизнь какая-то, помимо работы и страданий от долгожданного сына? У Вас есть ли? Что из того, что Вам (маме) говорил психолог, Вам трудно выполнять? Что вы вообще делали из того, что им говорилось?
    хорошо
    Да. Поищите в яндексе, есть и другие центры. Вроде, там дорого, но, может, я и ошибаюсь.
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я, по крайней мере, написала очень многое о себе.
     
  14. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    ? Чего не видно-то? А конкретно речь идет о брате Малявки. Хотя конкретно о нем сказано мало. Алкоголизм для всех одинаков. Алкоголиков больше мужчин - да. А сама болезнь одинакова.А что Вас задело-то? Ну, поговорите про женщин.
     
  15. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    А то вы, барышня, не знаете где эти ссылки искать...

    Между прочим ссылки, которые вы отчего-то называете "негативными", по сути лишь высказывают точку зрения человека. Так вот это самостоятельное мнение, для вас странным образом преобразуется во мнение негативное. Не желаете пояснить почему?

    И вовсе они не анонимные- можете полюбопытствовать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Просто иногда переключатель "дурочка" переводите в положение "выкл."
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  16. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    А Вы, Арктуров - Альтист? Вроде, это Альтист ссылки постил, а не Вы. Зачем Вам два ника, да еще таких агрессивных?
    Это не я их так назвала, а Альтист. Проверьте. и заодно сможете сами ответить на свои вопросы.
    Эта не анонимная, у Альтиста была анонимная. Источники у обоих - жж. Мда, что тут скажешь. Вполне уважаемый источник. Вы б еще сказали, что на заборе что-то написано.
    Так автору-то Вы хотите что сказать, нет? Вы хотите, чтобы брат ее не лечился? Чтоб сдох побыстрее? Чтобы использовал какие-то другие, альтернативные методы? Какие, поделитесь.
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Лично у меня с психологами пока сложилось примерно как с патологоанатомами - надеюсь, при жизни не понадобятся. Хотя с людьми опытными знаком (я про врачей; тех, кто в гуманитарном институте изучал, к таковым разумеется не отношу, думаю, даже у половины здесь присутствующих в дипломах без психологии не обошлось, долгое время модно было) и мнение имею. И имею четкое понимание, что выдавать себя за профессионала в сфере, которая может иметь глубокие последствия в жизни человека и в которой ни хера не смыслишь - это преступление. К тому же Party действительно школота (к сожалению, не по возрасту, хоть какую-то скидку можно было бы сделать). И её агрессивное невежество и ложь тоже характеризует достаточно для однозначного отношения.

     
  18. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Да, и, кстати (вот Альтист проигнорировал), может, ответите, Арктуров про себя:

    Вы - наркоман? Диллер?
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ППКС.

    Не навреди (с)
     
  20. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Мы наркоманы, дилер Сачок.
     

Предыдущие темы