Пьянство | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Малявка, 2 фев 2012.

  1. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Так Вы б пояснили для желающих: в чем именно кто ни "хера" не смыслит, и что именно смыслите в вышеназванном Вы. Вы полагаете, что надо покрывать наркомана/алкоголика в воровстве, прогулах и прочем? Вы полагаете, что родственникам не нужно заниматься своей жизнью, а нужно носиться и трястись над наркоманом/алкоголиком, ругать его, стыдить, взывать к совести, призывать постыдиться соседей и пр.? Что именно из написанного вызывает Вашу столь бурную реакцию?
    Я, к сожалению, с воровским сленгом не знакома, можете пояснить, что именно Вы имеете в виду.
    Тоже можно как-нибудь поподробнее? Лично я не углядела ничего, противоречащего написанному классиками психологии и специалистами по зависимостям. А Вы?
     
  2. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Да не переживайте вы так, любезная за чужого брата. И за Альтиста Данилова. И за меня, сирого. Мой ник это мой ник. И Альтист- это Альтист. А вы- форумная мошенница, запутавшаяся кто есть кто в двух никах.

    А что до темы. То чушь вы полную пишите (или Party пишет, что в принципе однo и тоже)

    "Страшно далеки от народа"- говаривал о таких как вы незабвенный Ульянов, он же Ленин.

    Живёте в книжном мире и из этой библиотеки вальяжно рассуждаете о причинах пьянства и алкоголизма.

    Задайте ТС ещё свой знаменитый вопрос " А вас мама по голове в детстве гладила?"
     
  3. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    зачОт. Сачок не участвует на данный момент. Я, пожалуй, буду эту Вашу ссылку с Вашего разрешения использовать как аргумент.


    Чего мне за вас переживать. Вы отвечаете на чужие посты, я и поинтересовалась, с чего бы. А сестра брата обратилась на форум с просьбой о помощи. А Вы что ей хотите сказать? Что анонимные алкоголики - фигня? Что психологи - фигня? Ну, сказали, молодец. И довод классный привели - жж.

    Для чего только, так и не ответили. Чтобы алкоголик не лечился? Для чего это Вам?

    да-да, Вы уже обратились к модераторам, получили от них полнейшую информацию об ай-пишниках и прочем, и готовы ее выложить? (Ах, да, черт, как же я забыла? У Вас еще в загашнике есть неоспоримый лингвистический аргумент об "И?". СильнО, ничего не скажешь. Продолжайте)
    [​IMG] Дык... напишИте Вы не-чушь. Но Вы не пишете отчего-то. Отчего?
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Арктуров пишет как раз не чушь. И в тех темах, где ему есть что сказать.

    Грамотный мужик.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    конкретно темы по типу

    -Когда я забиваю гвоздь, держа молоток левой рукой, а гвоздь правой ,я очень часто попадаю по пальцам, ПОСОветуйте люди добрые что не так я делаю? [​IMG]

    ЧУВАГ. 3 поста. зарегистрирован минуту назад.

    Ответы

    1. -Ты идиот. (наверно Сачог)

    2. -Вы знаете у меня тоже это было, теперь я встаю перед зеркалом,где левая рука становится правой---

    и у меня все нормально [​IMG] (наверно баба)

    3. -Не проще ли вставить себе молоток в задницу?(наверно Спонт)

    4. -Не помогайте ему,пусть отобьет себе все пальцы и мозг,может сам дойдет до истины (кто-то типа

    Дармоеда)

    5. -Возможно он воспринимает гвоздь левым полушарием (кто -то решил поумничать,любой)

    И Я,НЕ ПОЛЕНИВШИЙСЯ НАПИСАТЬ ВСЮ ЭТУ ГАЛИМАТЬЮ. :D
     
  6. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Цитаты, плиз, Арктуровской не-чуши в данной теме.


    Dmitry1380, все прекрасно, конечно, и, наверное, остроумно. А по теме что?
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот еще. О человеке складывается впечатление за длительное время. И в разных темах.

    Это я Вам, как психолог психологу говорю.
     
  8. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    [​IMG] молодца.Я не психолог.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Рада за Вас. А Ваша преданность подруге похвальна, но - медвежья услуга. Вот ходите за ней по темам и поддерживаете очень активно.

    Люди то что подумают? Что психолог не может за себя постоять. Такшта бросьте Вы это дело.

    И алкашей в покое оставьте.

    PS Кстати, советую посмотреть фильм "Друг", как подтверждающий посты тети Нюры.

    Потрясающий, кстати. Шакуров там играет
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    По теме ни черта. так же как и по темам-

    -------нужен ли воздух,чтоб дышать. Можно ли наркоману давать деньги .чтоб он вылечился, сколько раз стоит укорять убийцу .чтоб он бросил убивать. :wacko:
     
  11. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    как непсихолог скажу: впечатление складывается только при личной встрече
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Абсолютно одинаково.

    Что в виртуале, что в реале.

    В реале возможностей больше.

    А так тоже самое...

    PS Я, кстати, ни разу не психолог. Просто идеоматический оборот типа :yes:
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    нет, я не ради поспорить есличё
     
  14. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Вы лжете. [​IMG]
    У меня нет подруг на форуме. Вы опять лжете. Для каких целей?
    Медвежья услуга - Ваше участие в данной теме для ее автора. Сказать по теме вам нечего, ну а поразводить то, что Вы во всех темах разводите... это, может, Вам и представляется занятным, но не делает чести ни вашей компашке, ни, в общем, и форуму.
    По каким "темам"? Я Парти видела в двух (трех?) темах, вроде, сообщения ее ими не ограничиваются. И? (Арктуров, цып-цып-цып...)
    Да мне, честно признаться, все равно, что Ваши "люди" подумают. Неужели вы полагаете, что от этого я перестану говорить то, что считаю правильным?
    Да-да, спасибо за советы. Вы всегда их даете тем, кто к вам за ними не обращался? А вот психологи так не делают.
    Главное, по теме. Понимаю.
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я тоже не ради поспорить.

    Просто хотела сказать, что и то и то ошибочно и необъективно.

    Ууууу. Обратитесь к подруге. Она поможет.
     
  16. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    и тут срач! я аж прям не верю!!!
     
  17. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    значит ли это, что ты несказанно рад? :D
     
  18. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  19. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Да что вы говорит? Не психолог... Отреклась... Сектантка значится... Из секты "Открытое сознание"...

    А как же

    Стал быть труды классиков психологии в целом и специалистов по зависимостям в частности, изучаем, но психологом себя не признаём. Сказочная эрудиция...

    Скажите, а трудами классиков квантовой механики или молекулярной биологии вы также, из-за собственного любопытства интересуетесь? Ну чтобы, например, советы разные на форумах давать?

    Следующий пункт наверное будет

    "Я не женщина"
     
    1 человеку нравится это.
  20. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Читала, не изучала. А Вы?И... полагаете достаточным ознакомление с парой десятков трудов, чтобы называть себя психологом?

    С квантовой механикой знакома, с молекулярной биологией нет.Это имеет отношение к теме?

    Так... Скажете по теме что-нибудь, Арктуров? А то Вас так расхвалили, что хочется от Вас услышать что-нибудь дельное. Пожалуйста.
     

Предыдущие темы