Пьянство | страница 8

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Малявка, 2 фев 2012.

  1. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    гы гы гы

    вот ты тетя не угомонная
     
  2. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Вот уж неймётся барышне, читающей на сон грядущий не любовную лирику, а скучную прозу психологов-авторитетов, услышать ещё одно форумное мнение.

    На что оно вам? Вы ведь за всех всё знаете. Или прочитанные, но не изученные пара десятков трудов впрок не пошли?

    Стало быть вы психолог-любитель...

    А я уж подумал... Так смело заявляете " Лично я" да "ничего противоречащего", да "не обнаружила".

    Просто мороз по коже от такого авторитетнейшего высказывания, и вдруг- "я совсем не психолог", подайте мне мнение Арктурова.
     
  3. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Нахвалили. К тому же Вы столь активно выступаете против, интересно, что же Вы можете предложить в качестве альтернативы.

    Я не знаю все про всех. И? [​IMG]
     
  4. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Прекрасно, только Вы не знаете о такой особенности алкоголизма: он развивается, независимо от чьего-то желания и смлы воли.И еще, похоже Вы не отличаете материальные проблемы от психологических.

    Вы наверно невнимательно читали, и не поняли, что я еще и Интервенцией занимаюсь, и вижу алкоголиков и вне стен кабинета, я к ним на дом выезжаю, когда есть в этом необходимость, и вижу их в разных видах и условиях.
    Я в курсе как живут почти все мои бывшие клиенты. Мы общаемся, они общаются друг с другом, мы встречаемся на юбилеях... редко кто теряется, потому что считают, что РЦ дал им вторую жизнь.
    Я статистикой не занимаюсь.
    Да, Реаю.центр называется Дом надежды на горе. Рада, что успела хоть что-то донести до Вас в этой клоаке.
    Актуров, ссылка которую ты дал написана одной бывшей сектанткой-антипрививочницей выпускницей Лайфспринга (психокульта). Размещена на сайте псевдопсихологов (не помню как называется), а также на сайте ее друзей, любителей астральных путешествий, и вот этого чела, которого я даже не знаю, но вроде как он бывший саентолог, а сейчас занимается ПЭАТ. Это ответвление саентологии. Браво, Арктуров, прекрасные источники информации у тебя. Уж и правда, лучше-б на заборе надписи собирал.
    Хочет, но не может. Он стыдливый. Арктуров - сухой алкоголик, считающийся что исцелился Церковью. Потому и такой агрессивный. Он не только против меня воюет (я же невольно на больную мозоль наступила). На другом форуме против мусульман воевал, он вообще воевать на форумы ходит. Как-то я спросила о его арессивности, мол Христиане ведь вроде такие смиренные должны быть, он ответил:
    Вот так с мечом по интернету и носится, все воюет. Но пишет действительно хорошо, литературно. Этого не отнять. Я даже заскучала без его скандалов на другом форуме.

    Ты-то несколько лет меня знаешь, и прекрасно знаешь чем я занимаюсь и где работаю, и какая у меня практика. Но на войне все средства хороши, да? И клевета про то, что я под двумя никами, и сектантские ссылки, и делание вида, что мы не знакомы и ты не знаешь чем я занимаюсь...
    О, аргументы "А у моей соседки..." сменились на "Посмотрите кино" ))) Кино подтверждающее слова Тети Нюры у которой соседка?Лучшего авторитетного мнения и не найти. Я думаю, Малявка Вам потом пришлет благодарственное письмо.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  5. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Ладушки, спокойной ночи, мальчики-девочки. надеюсь, Малявка расскажет, получилось у нее что или нет.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Видите ли девушка, Вы вообще сейчас фигню написали: "Вы не знаете, что он развивается?".

    Сами то умеете понимать написанные тексты? Я писала, что человек начинает пить очень часто не из-за проблем, а из-за радости. А уж как развивается зависимость, так и появляются проблемы, и тут уже веревочка вьется.

    Я, в отличие от Вас, знаю о чем пишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Огласи весь список оказываемых услуг. И прейскурант. У Спонтанного, предвижу, вопросы могут возникнуть.
     
  8. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Барышня, не надо смещать акценты. Я активно выступаю против вашей игры в двуликого Януса.

    И ещё я сказал, что вы пишите чушь полнейшую про причины алкоголизма.

    И интерес ваш я не удовлетворю. Видите ли, я, (как и вы [​IMG] ) не являюсь психологом. Умных психологических книжек в руках не держал, труды классиков психологии не конспектировал. Да и квантовой механикой, в отличие, опять же от вас, не увлекался.

    Какие я могу советы давать? Как смею стать в один ряд с светилом психологии?

    Тут вон, люди про свою жизнь рассказывают, так вы им не верите. Говорите, что неправильно это всё, а уж что про меня сирого говорить.

    Сижу вот, читаю. Что умные психологи советуют.
     
  9. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Да? Знаете? Тогда наверно Вы знаете, что у алкоголиков вообще чувства нестерпимые, и если радость, то до умопомрачения, если печаль то хоть в петлю... И без "анестезии" никак. Это и есть проблема, гиперчувствительность называется. И одна из основных задач психологов - помочь остановить этот эмоциональный "маятник", наладить здоровый эмоциональный фон.

    А люди бросившие, или закодированные, так и продолжают мучиться со своими гиперчувствами, и без анестезии. Кстати, среди закодированных суицидников много, это Вы наверно тоже знаете. Да?

    Тебе это не зачем.
     
  10. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я о друге забочусь. Его тут все знают.
     
  11. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Вот и вся твоя деятельность на форумах. Интересно, а польза есть от нее? Вот женщина обратилась за помощью, все кто как может, что могут советуют, пусть нелепые советы, или глупые... но пытаются хоть чем-то помочь. А ты пришел активно выступить против. Как обычно.Нет слов.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так он не против женщины. Против глупых советов.

    PS А фильм все же посмотрите.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Он просто против идиотских вопросов, ТС мог бы задвинуть тему про причины алкоголизма,а не дурочку валять для развода на базар. Идиотами смотритесь с советами доброхотскими, чаще тоже идиотскими, вот чего.. :064:
     
  14. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Да, что ты Party? Где это я делал вид, что мы с тобой не знакомы и чем занимаешься. Тебя ведь почитай весь инет знает. Набери в поисковике "Party-психолог- зависимости", сразу поймёшь с кем дело имеешь. И я с тобой спорил и это правда. Как правда и то, что не любишь ты до внутриутробных колик мнения, которое идёт в разрез с твоим, считая своё единственным верным и правильным.

    Так что не наговаривай на меня. Тебя то я сразу признал. Я вот с komandoro не знаком. Это я с ней в беседовал. С тобой на этом форуме я ни одной фразой не обменялся.

    Ну да komandoro спать ушла. Зато ты проснулась)))

    Всё остальное, что вы здесь написали про Арктурова я оставляю на вашей безмразмерной совести. Помните как там в фильме "Неуловимые мстители"- "В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов".

    Только я ведь про вас тоже много что мог бы написать. Но... Низко это всё. Если не сказать гадко, товарищ госпожа психолог.
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мне нравится твое настроение. :blush:
     
  16. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, важно не против чего, а вообще "против". Любое конструктивное развитие делают те, кто вносит предложения, а те, кто выступает против - тормозят его.

    Во-вторых, то, что я порекомендовала Вы считаете глупым? Покажите мне хоть один умный совет, пожалуйста. А еще, Вы знаете, ВСЕ советы, которые тут дало большинство форумчан Малявка уже слышала. Наверняка ей их на работе советовали, соседи, знакомые, друзья..., у кого-то соседка..., у кого-то друг мужа..., кто-то фильм посмотрел, у кого-то просто мнение, выросшее на своих обывательских представлениях об алкоголизме... и каждый думает, что он такой оригинальный, сказал что-то новое... Малявка ведь не сегодня родилась.
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ты уймёшься, нет?

    Не имея медицинского образования и, соответственно, законной практики, рассуждать ты можешь "не на обывательском уровне", и то, относительно, лишь являясь алкоголичкой и проецируя, непонятно, с какой стати, свой опыт на других. Расскажи о нём подробнее, мы подумаем, имеешь ли ты право голоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Все шесть страниц прочитал - ну и дураки ж вы все (с)

    Тиотки! Самая сильная женская страсть - не секс. Самая сильная женская страсть - поучаствовать в чужой судьбе. Неважно: познакомить, поссорить, поженить, развести... рассказать, как нужно, как не нужно...

    Психологи, б***ь!

    (могу заменить на слово блджет, если чо...)

    Бежать? Бесполезно - найдут, достанут, реанимируют и попытаются женить. Любыми путями.

    Спрятаться? Только за стакан. Выхода нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Тю! Так церковь-то не против психологов! И не против анонимных алкоголиков.А это что, позиция: «убью алкоголика, лишь бы он не вылечился теми методами, которыми не вылечился я»?

    Понятно, Арктуров. См. выше.
    А, так Вы тоже солгали, поздравляю. Я верю людям в том, что они рассказывают про свою жизнь. И говорю, что там, где родственники занимали правильную позицию (с психологами или без), там результат был положительный с большей вероятностью (тетенька в гамаке), чем те, которые просто плевали или носились аки курица с яйцом. А также говорю, что с психологами это делается быстрее и с бОльшей вероятностью положительного исхода.
    О ком Вы заботитесь в чужой теме?



    Девушка. Лично я с Вами пересекалась в двух темах. В обеих Вы вели себя достаточно грязно. С чего Вы взяли, что Ваш авторитет касательно фильмов ли, других людей, которые ведут себя так же грязно в этой теме, будет для меня… ну хоть сколько-нибудь значимым?
    Для каких целей ВАМ, Кофеманка, надо, чтобы алкоголик не лечился? Чтобы он сдох быстрее? Чтобы он сдох, лишь бы не лечился теми методами, которыми не хотят, чтобы он лечился, какие-то люди, которые понравились Вам в других темах или с которыми Вы попили пивко на встрече?

    Предложите свои методы, Кофеманка. Так Вы ж не предлагаете.

    zolotnik.u… самая сильная часть форума – не разнообразие разделов и тем на любой вкус. Самая сильная часть форума – это коллективная травля. Не важно, по какому поводу. Вы хотите что-то автору сказать? Нет?
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    иэх... Party Party.

    Вы а штуках сосчитайте. 5 лет назад у вас консультировалось 6-7 человек алкоголиков - -ни примерно из ваших цифирь так выходит))). Один сорвался.

    Но вы знаете о "почти" всех бывших клиентах.

    иэх.... ну арифметика ж Party. Это в начальной школе проходят)))

    "Почти" - значит о двоих как минимум не знаете.

    Итого. Из 6-7 человек --- которые 5 лет назад вас посещали -- один сорвался, о двоих информации нет, ну значит примерно половина ваших клиентов - т.е. 3 человека не пьет 5 лет.

    иэх... ну что ТАКИЕ цифры о чем говорят? А о том - -что ни шиша вы не знаете об эффективности вашей типа методики )))) двигать -двигаете - -а так и не знаете .

    Потому как - -статистики нету, данных нету....

    Собственно, ну ничем от фильма не отличается, методика-то ваша, который Кофе рекомендовала))).
     

Предыдущие темы