сноубординг ваше мнение о этом виде спорта

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем IDeN1CI, 19 июл 2007.

  1. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    собственно сабж!

    З.Ы. сам занимаюсь этим видом спорта очень нравитсья! предпочитаю не просто спуски с склонов [​IMG] а прыжки с трамплинов и джибинг по перилам и фонбоксам :)
     
  2. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Мечтаю встать - давно, а так все лыжи.

    В этом году, в Красной Поляне здорово покаталась, на следующий год (если зима все таки будет) обязательно встану.
     
  3. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Спокоен к сноубордингу. Собираюсь экипироваться горнолыжным оборудованием.

    А спокоен потому, что трюки меня не привлекают. Кроме внешней эффектности, повышенной травмоопасности и сильного расхода энергии, ничего в этом не нахожу. Если бы занялся, то только спуском со склонов. Так что я уж лучше на лыжах - ноги свободны и независимы, и подъехать можно.
     
  4. Отец Василий

    Отец Василий Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    мнения мое положительное,сам бы давно встал на сноуборд,если бы:

    1.неважная координация

    2.Боюся)))
     
  5. ВАСЬКА

    ВАСЬКА New Member

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если тебя и интересует просто спуск, то борд тоже подходит, и как правило, на него проще встать, чем на лыжи, - вся проблема то как раз в том, что ноги, свободные - на скорости, тяжелее управлять двумя лыжами, чем одной доской! - это дружеский совет, мои друзья так и встали все на борд, сам один из кампании на лыжах остался! [​IMG]

    Можешь подсказать, как до Поляны проще добраться, со своей экипировкой, если не на машине!
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Народ, а никто еще сезон не открывал? Говорят, уже вполне...
     
  7. слава1

    слава1 Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня когда то была мечта заниматься лыжами или сноубордом...но т.к. живу я там где этим заниматься негде поэтому эта мечта быстро испарилась....вот недавно стала увлекаться футболом сижу на разных форумах, сайтах, но только тех которые очень нравятся ну к примеру totalfootball.ru этот мне

    больше всех нравиться...но любовь к сноуборду не прошла...до сих пор смотрю выступления сноубордистов) посоветуйте сайты о сноуборде)
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Вапще люди, занимающиеся подобными видами спорта вызывают у меня смешанные чувства.. Я например трусиха ужасная, и ни за какие коврижки не встану на доску.. К тому же с координацией у меня тоже не лады)) А вот подружка у меня занимается.. Ездила с приятелем прошлой зимой на Кавказ, и... в первый же день сломала себе обе руки, дурында!!
     

Предыдущие темы