Когда вы ведете себя неестественно!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 2 фев 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не могу сказать, что насилую себя, потому что на работе я гостям ВСЕГДА улыбаюсь и всегда в хорошем настроении. У нас оооочень классные гости, уж откуда их букин оффис находит, но Прохожих у нас нет, славате! Туристы наслаждаются городом, или командировочные. Не редки иностранцы!! Я обожаю свою работу поэтому мне всгда тоже все улыбаются, даже которые заехали злые, но тают, а я выхожу и радуюсь, что моя улыбка растопила лед!

    Чего мне не хватает, что было в Германии это все улыбаются , да мне по фигу что это формально, просто улыбка всегда и всем это самой себе позитив!! Это просто так важно всем улыбаться и плевать на морщины!!
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Когда волнуюсь, когда боюсь....
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Кофе, а чего ты бошься то???Ну волнуешься.. Я думаю буду волноваться. когда за американской визой пойду........помню как шла за немецкой, вот это были эмоции, сразу вставали картины недачи ее и все мир рухнул!! Я держалась, правда помню я обратно взамуж хотела ехать и пришла на 3 мес брать и така спокойная, а она мне из окошка, а какого хрена вы там делать будете, кто вам такой отпуск дал и смотрит, как..........ну придумайте сами каааак!! я говорю, как овечка, а на скоко можно то, а она мне, на мееесяц, у вас скоко отпуск то [​IMG] я говорю щас переделаю, а там даты, билеты. Потом я ей токо спасибо про себя говорила, так как еле месяц выдержала, а так былеты дорогие были, пришлось бы опять на бусе чесать, не боже мой!!!
     
  4. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    когда нервничаю, становлюсь либо слишком разговорчивой, либо ступор
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Всегда
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну по разному бывает. Просто сказала, что при таких состояниях веду себя неестественно и глупо.

    Когда чего-то важное для себя не понимаю, когда поступки дорогих мне людей не могу для себя объяснить....

    PS В Америку собираешься?
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А меня вот встречи все эти убивали в Германии, придешь и кааааааак дура, они то по англицки не бэээээээээ, а меня муж выталкивал в обчество,обчайся, а я все с ним......ой терь бы меня туда....хотя тогда бы он мну прибил))) там же у людей скушная жисть, драйву не хватат и тут я, ну поняли.....

    Это видно, я сразу как тя на этом сайте увидала то подумала девушка-железо!! Такие все комменты по делу, короткие!! Такая Сант и оставайся!!ты классная [​IMG] Но я не мужик!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Может,от улыбки и станет день светлей,но как относиться к улыбкам девушек-продавцов,и молодых людей-тоже,если они ничего толком не понимают в той технике -продукции,которую продают?!И жутко улыбаются кариесными зубами?Сегодня опять ездили по магазинам ребенышу более-менее позитивную куклу искать,естественно,подскочила девушка с резиновой улыбкой-"Я могу вам помочь?",и так дыхнула!Короче,ретировалась я очень быстро,без покупки.Этот самый искусственный позитив тоже лучше дозировано получать.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот ядумаю на собеседование люди себя ведут неестественно.

    А вот я может не по теме, а вот у вас например что-то важное намечается- роды или зуп лечить или еще и вы думаете, раз и перескочил и уже в будущем........ну экзамен хотя бы, сдал и щастие!! У меня да после родов было сааааамое щастие, что я это прошла, да я понимаю, что рожали всю жисть, но для меня было страшно и я была настооооко рада....первые пару дней, потом поняла, что рано радовалась, думала вот он уже взрослый, ага........
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ну не скажи...какой смысл от неестественной, выдавленной улыбки

    какой позитив она может принести тебе или тому кому адресована

    нах она мне нужна в таком случае эта дежурная улыбка
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А мне от незнакомых людей (продавцов, баристов и т.д.) достаточно того, чтоб они смотрели в глаза. Нормально, внимательно и тепло. Улыбок я не замечаю (особенно натуженных)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да в этом я вас понимаю!! У нас все же навязчиво, но учатся. В Германии ну в финке вот сразу в шоп входишь, улыбаешься, они так тебе ненавязчиво, а ты им неее сама посмотрю и главное здороваешься.....а у на скажешь здарсьте...хотя бывает и ответят, меняемся мы, радует!
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    когда злюсь или расстроена, ухожу в себя, лучше не трогать могу наговорить всякого

    когда болею становлюсь мямлей, ною без причины. тож лучше не тревожить
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не права ты Акимка, я улыбаюсь дежурно своим гостям, а может у меня на душе кошки скребут и что?? я должна ИМ радоваться и создавать уютную атмосфер и у мну лт этого настроение то улучшается!! А какой кайф, когда приедут и все им не то, а я им улыбаюсь и под конец они мне, ой ну извините, спасибо.....

    Вы не работаете просто в сервисе, а я работаю лицом нашего города и только спасибо в свой адрес получаю и ловлю от этого кайф!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И я становлюсь мямлей. Так, че-то себя жалко становится.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Соскучилась по работе просто!!! Очень ее люблю, это так важно найти работу по душе и не зависящую от возраста, это в пятизвездочниках работают молодые, кстати получают копейки, самый неоплачиваемый вид работ. А у нас все по другому!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  17. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Пожалуй, тоже когда волнуюсь становлюсь неестественно активна.
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Категорически согласна!
     
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    видимо мы про разные улыбки говорим

    одно дело забыть про свои неприятности и сыграть для окружающих роль, окружить их вниманием и теплом, а другое дело натянуть улыбку и сквозь зубы что-то плести, а потом, отвернувшись "ну ты и м*дак...."

    я вот о чём [​IMG]

    я работала продавцом и прекрасно понимаю о чём речь [​IMG]

    [​IMG] :yes:
     
  20. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    когда стыдно...
     

Предыдущие темы