Кто играет в официальную WoW? Опрос!

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем allmoney.ws, 20 июл 2007.

?

Выберите официальный сервер, в который Вы играете

  1. USA

    0 голосов
    0,0%
  2. Europe

    0 голосов
    0,0%
  3. Играю только на бесплатных

    0 голосов
    0,0%
  1. allmoney.ws

    allmoney.ws New Member

    Регистрация:
    20.07.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Играл ли кто-нибудь на обоих серверах? В чём отличие?
     
  2. urpok

    urpok New Member

    Регистрация:
    06.09.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вообще не теряйте время зря на ВоВ. Гамайте в линейку :)

    Я играл мне не понравилось вообще, управление интуитивно абсолютно непонятное, мобов самых слабых по 2 минуты бьешь, ужас!
     
  3. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Скажу так: ЛА2 и ВоВ-извечные конкуренты и когда ЛА2-шник начинает засирать ВоВ-это выглядит по-детски... Этот как религия или любимый цвет, о таких вещах бессмысленно спорить...

    По теме: Я начинал гамать в ВоВ с пираток, почти с релиза, с самой первой перадки на версию 1.3, потом гамал в Офф ВоВ с годок, затем меня кинули,взломали акк и раздели герофф, короче, я на время забил на ВоВ, но с выходом локализации и значительным понижением как самой игры так и аб.платы за неё я вскоре снова буду играть в неё. Тебе совет: Если есть возможность-лучше даже не начинай гамать в он-лайн игры ни в каком их проявлении)), если же ты твёрдо решил, то играй только в офф-вов или офф-ла2(я чессказать против ЛА2-)))) Короче, не трать время на пиратки, а купи офф подписку-непожалеешь!-)))Удачи... For the Horde!!!!!
     

Предыдущие темы