Очень нужна ваша помощь! Вы последняя надежда!!!!!!! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Единственная, 4 фев 2012.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Дарова, да пусть тити показывает
     
  2. ?Мариша?

    ?Мариша? New Member

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Ленинград
    Я тоже так думала))
     
  3. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    халяву любишь?))) А зачем оно тебе это кольцо?! Куда ты его наденешь, если сама купить не можешь (вот только не надо про детей, ладно) [​IMG] Грустно, очень грустно...может тебе лучше платок носовой купить,а?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Поронайск - это на Сахалине. Там жизнь безрадостная, я знаю, может девочка влачит жалостливое существование работает нянечкой в д-саду, подтирает попки, кормит кашкой, домой с сумками набитыми возвращается, там мужик пивонасыщеный, в майке протертой на пупе перед телеком лежит, и вопит пожрать ДАЙ! горячей воды нет, удобства на улице. И она между приборкой в комнате, растопкой печки, и подачей жратвы, увидела этот конкурс, и вдруг вспыхнула вся, загорелась, и не брюл. ей нужен а лучь света в царстве ее грязном. Давайте ей поможем! Девочка, ты своего мужика бросай, приезжай из Поронайска к нам, работу найдем, Полипа попросим, он Олигарх, комнатку снимешь, для первого времени хорошо. Давай к нам, мы отзывчивые на беду чужую.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012

Предыдущие темы