Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ

Тема в разделе "Медицина, Здоровье", создана пользователем Lesovik, 5 фев 2012.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    По некоторым секретным сведениям спецслужб США, были проведены исследования Техасским институтом вирусологии по изучению опасного заболевания среди населения, посещавшиеся Тихоокеанские острова. В связи с этими исследованиями были выявлены некоторые симптомы, не сопоставимы, с жизнедеятельностью других рас. Заболевание проявляет среди Европейцев и Американцев. Основной причиной болезни является отсутствия половых признаков, а так же отсутствия анального прохода.

Во время оккупации данного региона японскими войсками, в строгой секретности были проведены опыты среди местного населения, ген мутации был введён в несколько десятков тысяч островитян. Через несколько поколений большая масса населения стала носителями данного заболевания передаваемое через половые связи.

В связи этого правительство некоторых стран заботящее о здоровье нации ЗАПРЕТИЛО посещение региона, а также въезд местных жителей данного региона на территорию других государств

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    я нипоняла, как оно передаётся через связи, если там всё отсутсвует ?

вот как у него, у него тож ничего не было

что это за связи такие ?

опять Лесовик путаешь ? :acute:

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  4. Mатильда

Mатильда вагоновожатая

Симпатии:
    48
    У него, простите, рот есть... так что, все продумано... фу :D

5. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Без анального прохода не прожить и дня. А как дотянуть до начала половой жизни?

6. Mатильда

Mатильда вагоновожатая

Симпатии:
    48
    Так ты зри в корень. Название темы какое? "Мина замедленного действия", на то и намек. Рванет не сразу, но мало не покажется :lol:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    не, я понимаю если ЛУЗЕРЫ из дет сада зашли в раздел СЕКС,тогда понятно. Тема была создана вдогонку темы секс туризма (если честно не читал). Просто если предупредить неких особей [​IMG], можно избежать ГЛОБАЛЬНЫХ последствий, если не правильно изложил, ПРОСТИТЕ [​IMG]. Объясню по простому, по русски (может в той статье переводчик не так перевёл[​IMG], бля, а я крайний, заморочка вышла). Короче, трах с папуаским народом, приветствуется японской некой милитаристической группой, которая изучает данный проект, при котором имеются при неприятные последствия, развивается ожирение в отдельных местах, точнее сами понимаете где, при развитие данного заболевания будут не наблюдаться некие элементы декора [​IMG] человеческого тела. Так, что так, [​IMG] заболевание передаётся ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.

9. pastuh72

pastuh72 Пользователи

Симпатии:
    9
    Да вы че???? Все с сегодняшнего дня половые связи прекратить (дабы не остаться без всего). А как же какать (дамы пардон)?

Все, Дамы как вид для меня не существуют...

10. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    :shok:

11. mutnii12

mutnii12 Пользователи

Симпатии:
    2
    Загадочно, знач они не ели тады, если выхода еде нет?)))) Вот так на Земле появились ангелы!))) Кажется - это простая газетная утка, не более. Не может натого быть, чтобы не было всех причиндалов у людей. А вводить такой ген - это просто вырождение человечества.

12. Мальчик колокольчик

Мальчик колокольчик Пользователи

Симпатии:
    9
    Бред какой-то. Описанные ужасы могут быть следствием "страшной болезни", но никак не ее причиной. :) И почему "Европейцы с Американцами" с большой буквы? Это какие-то специальные "великие европейцы"?

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей