МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lesovik, 5 фев 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    По некоторым секретным сведениям спецслужб США, были проведены исследования Техасским институтом вирусологии по изучению опасного заболевания среди населения, посещавшиеся Тихоокеанские острова. В связи с этими исследованиями были выявлены некоторые симптомы, не сопоставимы, с жизнедеятельностью других рас. Заболевание проявляет среди Европейцев и Американцев. Основной причиной болезни является отсутствия половых признаков, а так же отсутствия анального прохода.

    Во время оккупации данного региона японскими войсками, в строгой секретности были проведены опыты среди местного населения, ген мутации был введён в несколько десятков тысяч островитян. Через несколько поколений большая масса населения стала носителями данного заболевания передаваемое через половые связи.

    В связи этого правительство некоторых стран заботящее о здоровье нации ЗАПРЕТИЛО посещение региона, а также въезд местных жителей данного региона на территорию других государств

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    я нипоняла, как оно передаётся через связи, если там всё отсутсвует ?

    вот как у него, у него тож ничего не было

    [​IMG]

    что это за связи такие ?

    опять Лесовик путаешь ? :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
  3. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    У него, простите, рот есть... так что, все продумано... фу :D
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Без анального прохода не прожить и дня. А как дотянуть до начала половой жизни?
     
  5. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Так ты зри в корень. Название темы какое? "Мина замедленного действия", на то и намек. Рванет не сразу, но мало не покажется :lol:
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не, я понимаю если ЛУЗЕРЫ из дет сада зашли в раздел СЕКС,тогда понятно. Тема была создана вдогонку темы секс туризма (если честно не читал). Просто если предупредить неких особей [​IMG], можно избежать ГЛОБАЛЬНЫХ последствий, если не правильно изложил, ПРОСТИТЕ [​IMG]. Объясню по простому, по русски (может в той статье переводчик не так перевёл[​IMG], б**, а я крайний, заморочка вышла). Короче, трах с папуаским народом, приветствуется японской некой милитаристической группой, которая изучает данный проект, при котором имеются при неприятные последствия, развивается ожирение в отдельных местах, точнее сами понимаете где, при развитие данного заболевания будут не наблюдаться некие элементы декора [​IMG] человеческого тела. Так, что так, [​IMG] заболевание передаётся ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.
     
  7. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Да вы че???? Все с сегодняшнего дня половые связи прекратить (дабы не остаться без всего). А как же какать (дамы пардон)?

    Все, Дамы как вид для меня не существуют...
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    :shok:
     
  9. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Загадочно, знач они не ели тады, если выхода еде нет?)))) Вот так на Земле появились ангелы!))) Кажется - это простая газетная утка, не более. Не может натого быть, чтобы не было всех причиндалов у людей. А вводить такой ген - это просто вырождение человечества.
     
  10. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Бред какой-то. Описанные ужасы могут быть следствием "страшной болезни", но никак не ее причиной. :) И почему "Европейцы с Американцами" с большой буквы? Это какие-то специальные "великие европейцы"?
     

Предыдущие темы