Голосуем за Президента | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Настоящий Пенс, 5 фев 2012.

?

Я буду голосовать -

  1. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  2. Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  4. Путин

    0 голосов
    0,0%
  5. Прохоров

    0 голосов
    0,0%
  6. Не пойду на выборы.

    0 голосов
    0,0%
  7. Испорчу бюллетень

    0 голосов
    0,0%
  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  2. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне непонятно, почему здесь в анонимном виртуальном мире, голосуют молча. Чего боятся? Чего стесняются?

    Вот я считаю, что общественное мнение даже здесь это оружие в руках политтехнологов. А методы политтехнологов часто приводят к нашей взаимной ненависти. Нам это надо?

    Я, уважаемый Лесник, считаю, что анонимное голосование на форуме, где каждый с помощью клонов может проголосовать бесчисленное количество раз, это очень искаженное общественное мнение.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Зомби ящика, или сама придумала, без ящика?

    Виола, вы забыли про 60-и часовую неделю?? Или никогда о ней и не слышали.
     
  4. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Голосуй, не голосуй.....(ц) :boredom:
     
  5. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Свои мысли по этому поводу уже высказывал на форуме. Повторяться не буду.

    В.В.ПУТИН only.
     
  6. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Вот если бы огласили бы полный список, тогда...

    А из того, что есть, придётся голосовать за Зюганова - но это более протестное голосование.

    Почему Зюганов? Коммунисты - отнюдь не те, что были в СССР, они направлены на рынок, который уже не спрячешь обратно за зановес. С другой стороны, народу именно сейчас больше всего не хватает социальной защиты, а это у Зюганова основное. Опять же дров по антиприватизации вряд ли наломает - иначе на рынке начнётся хаос, а сил в стране и так не много. За него пойдут практически все, кто жил при социализме и его потерял.: пенсионеры, учёные, военка, армия, учителя, врачи, рабочие и даже люмпен-пролетариат... а также рыночники-предприниматели, кому надоел этот бардак в России.

    Для устойчивости властной структуры Зюганов наверняка будет концентрировать вокруг себя мозги специалистов, людей, проявивших себя хорошими результатами.

    Невозможность коммунистам быть в стране единственной партией создаст демократическую конкуренцию, а это позволит подняться снизу наиболее активным молодым людям во власть с множественными мнениями и позициями.

    Далее возможно будут другие президенты, но состояние страны, думаю, будет успокаиваться - чуть более капиталисты, чуть более социалисты, чуть националисты...

    Единственное, что меня волнует, так это то, что сам Зюганов ради личной выгоды может пойти на сговор с сегодняшней властью. Например, в выиграшней ситуации просто снимет кандидатуру и обеспечит проход-выигрыш второго кандидата, например Путина. Конечно для Зюганова это будет политической смертью, но ещё 6 лет жить без перемен будет тяжело.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Толку никого. Легче не становится.
     
  8. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    Зюганов. голосую за него.

    Лично мне он неприятен. Лично ему - не верю.

    Но с ним придут люди с идеологией в интересах государства и простого человека.

    Курс политики развернется, а значит скатывание в пропасть остановится.

    За четыре года слишком много наломать дров не успеют. Но основное - уничтожить олигархов как класс - сделают. Это позволит развиться малому предпринимательству, задавленному чиновниками и нечестной конкуренцией. Социализм не построят, но ограничить аппетиты хитрож* богатых сумеют.

    Путин выглядит явно лучше и грамотнее (для теток еще и симпатичнее). Отличную программу выдает, понимает назревшие проблемы.

    Да что толку то?

    Он и раньше это понимал, но менять что то не хотел.

    И надоели его одноклассники в политике, безграмотные, непрофессиональные, но преданные лично ему.

    А этих он менять не будет, лучше введет ручное (неэффективное) управление проблемами.

    НЕ ВЕРЮ. Но дать ему (лично ему, а не его команде) подходящую должность не возражаю. Может приносить пользу.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нужно идти на выборы хотя бы для того, чтобы ещё раз не наступить на декабрьские грабли. Мы просидели, горные чучмеки провели в Думу большинство.

    Да, у всех Кандидатов свои недостатки. Это не девушки 60-90-60. Мы тоже все грешны, и в жизни выбираем не самое лучшее - машину, квартру, жену, а самое лучшее из того, что вертелось на тот момент перед глазами.

    Так и здесь. Я не отдам свой голос горному чучмеку, сам проголосую за лучшего из худших.
     
  10. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Посмотрите в интернете. Бизнесменов у нас полно.. хотя тех, кому есть время сидеть в интернетах и думать, что работающие по 20 часов в сутки наворовали у нас еще больше)

    Прочитала программу Зюганова ;)
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    От этих выборов толку никакого. Что они есть. Что их нету.

    Избирайте меня. Устроим настоящее представление. Всех времен и народов. Не секрет, что всем нужны в основном деньги для благополучной жизни, а все эти политические дела, деятельность ничто иное как лишняя головная боль.

    Вся государственная казна полетит на красную площадь как разноцветные бумажки из труб под песню группы kiss - Rock And Roll All Nite

    Что - то в этом роде.

    Какой - нибудь рокен рольный концерт разных групп в этот прекрасный день сделать. Пиво, раздача денег. Рекламу дать за некоторое время перед концертом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ты же всех женщин портить начнешь. Оргии будешь устраивать.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Видите ли, национализировать, или как вы выразились " отобрать ", это значит вернуть стране награбленное. Тут все очень просто, приблизительно как у вора - домушника, конфискуется сворованное добро из квартиры, и возвращается владельцам.

    Ну а то, что всяческие скважины с нефтью, и газом, заводы построенные нашими дедами, и принадлежащие стране, и так далее, и тому подобное, были украдены у страны, ни у кого сомнений уже не вызывает, сами нынешние владельцы этот факт не отрицают, факт криминальной приватизации, и раздела достояния страны.
     
  14. eminin

    eminin Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Скоро дойка источников власти.

    Государство, политики, СМИ

    Нежно гладят народное вымя,

    Чтоб по капле себе принести

    Много власти над электоратом,

    Много денег и всяческих благ.

    Населенье - накормят обратом:

    “Вы – живые! У нас – не ГУЛАГ!”

    И идут, как на дойку коровы,

    Гордо подписи ставят... И вот

    “Голос“ честно сосчитан в той урне

    Из которой ничто не растёт...

    Интересно: неужто корова,

    Став источником молока,

    “Изъявлением воли” считает,

    То, что схапает чья-то рука?
     
  15. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    По программе и по тому, как голосуют в Думе депутаты КПРФ, проголосовала бы за Зюганова, но он идёт на выборы, не потому что хочет быть президентом, а потому что в КПРФ пока нет другой заметной фигуры.

    Голосую за Михаила Прохорова. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Как говорит Юрий Шевчук, чтобы что-то менять, надо пробовать. Не понравится, переизберём. Думаю, что с ним не отменятся выборы и интернет, а с ВВП это всё под вопросом...
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прошка сегодня опять поднимал вопрос о модернизации Трудового кодекса, чтобы мы могли больше зарабатывать.

    Действительно, надоело работать какие-то 8 часов! Только разработался, а уже заботливый предприниматель подаёт пальто и шапку - иди домой, а то нельзя тебе тут больше.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Михаил Прохоров стал вторым по популярности кандидатом в президенты в Москве и Санкт-Петербурге: за него готовы проголосовать соответственно 12% и 11% жителей крупнейших городов России.

    Читать полностью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А давайте тупо вспомним кто сколько получал 10 лет назад и кто сколько щас стал получать.

    На какой машине кто ездил 10 лет назад и на какой кто сейчас.

    Дороги 10 лет назад и дороги щас

    Школы 10 лет назад и щас

    Да многое пошло к лучшему за 10 лет кто бы что не говорил прогресс есть. Есть ошибки но их не избежать.

    Вы посмотрите на Грецию их правительство, чиновники, олигархи стырили 180 млрд евро кредитов...во какие ошибки они делают )
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Виола, не верь опросам, не позорь великое звание Модератора.
     
  20. tito

    tito New Member

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Увы Зюганов
     

Предыдущие темы