Голосуем за Президента | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Настоящий Пенс, 5 фев 2012.

?

Я буду голосовать -

  1. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  2. Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  4. Путин

    0 голосов
    0,0%
  5. Прохоров

    0 голосов
    0,0%
  6. Не пойду на выборы.

    0 голосов
    0,0%
  7. Испорчу бюллетень

    0 голосов
    0,0%
  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Если это наш Собакин, значит головкой ударился обо что-то.
     
  2. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Как и всегда, проголосую за Зюганова. В стране, на мой взгляд, нет идеологии, сплочавшей людей, в То время она была. И надеюсь, что власть возьмется за нравственные устои и прикроет развлекательные лавочки а-ля "Дом-2" и прочие.
     
  3. finkrod

    finkrod New Member

    Регистрация:
    27.02.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Зюганов однозначно!

    Жириновский хоть и хитрый(не умный а скорее ловкий) но клоун и балабол( байку про бочку водки на углу и 2-х мужей каждой бабе слышали?).

    Миронов мутный десант, похоже продался с корнями загранице.

    Прохорова только за его программу экономических реформ БЫ пристрелил, задавил зарезал и надругался над трупом, и рука бы не дрогнула и на пожизненное ушел с гордо поднятой головой и чувством исполненного долга. А у него ведь еще в копилке развал и разграбление целой отрасли народного хозяйства со всеми вытекающими социальными последствиями для населения, открытый и непрекращающийся грабеж национального достояния и многое другое. Таких не судить надо а выжигать с корнем.

    Путин сознательно в конце списка, на своем месте. Врун, не выполнено ни одного обещания. Грабительская жилищная, транспортная и пенсионная реформа. Ограблены военные учителя и врачи. Зато вместе с изменником Шойгу (расстрел Белого дома) создал эффектную систему эвакуации и защиты высшего правительственного звена (что вы знаете о батальонах мчс?)

    А еще этот кандидат? уничтожил в войсках целых две службы, единственные, которые могли предотвратить армию от окончательного разграбления. Военных юристов и финансистов. Представьте себе подобное в гражданском обществе.

    А еще он балабол. Обещал в свое президенство, лично давал президентское слово что разберется с деятельностью кооператива Гранит, что все пострадавшие дольщики, которые поверили в государственные гарантии деятельности этой организации, получат возмеение. И обманул. Более того, находящийся в ФЕДЕРАЛЬНОМ розыске глава этого кооператива спокойно у себя в регионе выступает по телевидению, рекламируя свою деятельность и в ус не дует. Вот так у нас мочат в сортирах.

    Ну и еще достала его привычка поражения превращать в победы. За каким фигом мы платим 5-ти миллиардную дать чехам, как при татаро-монгольском иге, если мы победили во второй войне(КТО)??
     
    1 человеку нравится это.
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    1 000.
     
  5. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    На сейчас идёт Зюганов:Путин=27%:27%

    "Кто ещё подаст голос за детёныша?" :)
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пока вы не стали убийцей и некрофилом, хотелось бы узнать , какую конкретно отрасль народного хозяйства развалил Прохоров? PS^ работа в соответствии с действующими в стране законами - это не грабеж. Пора бы уже принять законы государства, в котором живете.
     
  7. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Похоже, российский электорат убыстряет шаги к ГУЛАГу...
     
  8. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    К сожалению, не за кого даже проголосовать. Зюганов уже с нынешней властью десятки лет корешится, вряд ли став президентом что-то будет менять. Миронов из ЕР выходец, Прохоров какой-то мутный тип. Жаль. Но по-любому приду на выборы и за кого-нить кроме Путина поставлю галочку. Довели.
     
  9. ziizair

    ziizair New Member

    Регистрация:
    25.08.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Твоя жизнь полностью зависит от власти...

    К примеру: Сейчас начнется бомабардировка Ирана и Сирии, Россия и Китай заступятся начнется третья мировая война тебя призовут мобилизуют и отправят на смерт ты ничего не сможешь сделать или дизерирство. Кто примет решение о войне ты? ))) Власть!

    Другой пример: кто всупает в ВТО? мы? Власть вся почва и реформы для этого ступления подготовлены властью! ВТО дает прирост в экономике и конкурентоспособность на рынке в связи с чем скоро цены выровняются под Европейски, по крайней мере электоника начнет стоить так же как в Еровпе, а то что то дороговато...

    Другой пример, кто отбирает у тебя налоги чтобы оплачивать строительство инфраструктуры на метро ездишь на автобусах? Власть!

    Да ипать извините за выражение все делает Власть и олигархи, те кто добился много!!! мы просто рабочие пчелки со своими обычными заботами...
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Рабочая пчёлка, ты туркмен? Странная речь, присутствует весь набор ошибок.
     
  11. keymaster

    keymaster Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2007
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Кто угодно, только не Путин. Поэтому - Зюганов.

    Только у него есть реальные шансы собрать большинство голосов.
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А телефон у тебя чего выложен? Консультацию по гинекологии сможешь дать? :rofl:
     
  13. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    можно предположить что звонок можно осуществлять по все вопросам! :)
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Итого : в тему заходило, пока, 12 недоумков..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  15. finkrod

    finkrod New Member

    Регистрация:
    27.02.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Да Михаил, спешу Вас поздравить, здорово Вы играете роль нечаянно разбогатевшего вчерашнего студента.

    В Норильске я с 1986 года, родила троих дочерей, окна моей квартиры смотрят в окна Управления Комбината круглые сутки, так что я уже взрослая и все помню и все видела, и все происходило на моих глазах, как Вы прихватизировали Комбинат, как Вы выкинули из состава Комбината вспомогательные цеха и производства, и превратили их с ОООшки, со средней зарплатой среднего рабочего = зарплате на Материке". Только не спешите мне разъяснять, что это была производственная необходимость.

    Лучше расскажите про то, как Вы разбомбили санаторий "Валек", где простой народ подлечивал себя" без отрыва от производства", Вам не выгодно было его содержать, а ведь Бударгин его только-только отремонтировал, напичкал его новейшей медицинской аппаратурой (а сейчас там тусуются наемные рабочие).

    А что Вы там про "миллионеров" говорите, про норильских, да еще с такой гордостью! Может Вам еще и поклоняться за эти 386 акций, которые достались нам, но не всем жителям города? А зарплату в это время по 3-4 месяца не давали людям, простой вопрос, а чем детей кормить, вокруг Норильска только тундра, картошку с огурцами не вырастишь. И Бедные миллионеры не осознав своего счастья, какие они теперь богатые, несли эти акции в скупку,отдавали их за копейки, лишь бы детей накормить. Я тоже отнесла - моя мама умирала от рака, нужны были операции, лекарства, хорошее питание. А можно спросить, а кто организовал эти скупки? Ответ ясен. Вы все так и считаете всех быдлом? Ну и правильно делаете, раз народ в то время Вас на куски не разорвал, значит мы заслужили это слово.

    Могу Вам честно сказать, что каждая семья в Норильске, Вас дружно ненавидит и проклинает, все мы под Богом. Все Вам еще отольется, и в миллиардном размере.

    Одно могу сказать, Вы и Вам подобные Хлопонины, Потанины, Дерибаски поставили город Норильск на колени, все растащили, город разрушается, руду выгребаете - ценой человеческих жизней и судеб, а люди выехать не могут на проживание в районы с благоприятным климатом, потому-что у "миллионеров прохоровских" тупо нет денег. Они всю жизнь положили в Этой Норильской резервации, и остались в дураках!

    Только не надо сейчас мне напоминать про проект переселения с Севера - ДЦПП на 2010-2020 годы. его фонд составляет 18 млрд с копейками рублей разумеется. Ну поставила я себя и своих девчонок на участие, может получим мы сертификат на 2,8 миллиона рублей, куда с ним бежать? Старшая дочь закончила СПГУ им. Профсоюзов, средняя на третьем курсе СПГУ информационных технологий, младшая на следующий год поступает в Питерский Универ - ну что я мама могу им дать, какую дорогу в жизнь?

    Господи когда же Вы перестанете смешить народ ,своими заботами о нас? Когда врать перестанете про свою честность, трудолюбие, бескорыстность? Ведь Вам никто не верит!

    Знаю, знаю что скажете, как Вы любили рот на Норильских шахтах затыкать: "я в Гарварде учился, а вы здесь еще что-то разговариваете ..."

    Какие еще нужны доказательства?
     
    1 человеку нравится это.
  16. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    дело в том.... что эти законы написала олигархическая банда.. для себя и писала.

    и то что раньше было преступлением - стало абсолютно законным средством обогащения....

    так еще и их нарушают.... от жадности...
     
    1 человеку нравится это.
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сами выбирали Думу и Президента. Так нечего на зеркало пенять...
     
  18. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    вы выбирали этих?

    я - нет... и знакомые мои - нет.... и знакомые знакомых

    может слышали немножко как победила ЕР в декабре 11 го?

    волшебники.... такие волшебники

    оккупационные власти не выбирают народным голосованием
     
  19. nikksons

    nikksons New Member

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да нет достойного , ибо одни и те же карты тусуют. и не важно , кто выиграет, люди не поменяются- только перераспределят кресла = доли в пироге на ближайшие 6 лет.

    одни клоуны на арене цирка маразма.

    но проголосую за зюзю , ибо есть надежда, что он может иметь рояль в кустах и свернет коррупционную систему.

    Жириновский.

    этот вообще петрушка

    Зюганов.

    Голосую за него.

    Миронов.

    благодаря этому товарищу распался весь турбизнес в стране. его дебильным законам о страховании ответственности большое спасибо.

    Путин.

    глава коррупции и взяточничества. это во всех сферах= полный беспредел. олицетворение зла и хаоса, захлестнувшего страну в последнее десятилетие. Такое продолжение банкета мне не нужно.

    Прохоров.

    это антипод путину и всем остальным . претендент - враг простого народа , созданный правительством для показа народу лица президента-буржуя и империалиста, столь ненавистная маска большинством из нас. фактически- взялся ниоткуда, рассказал сказку про е-мобиль каждому в 2010 г. и исчезнет в пучине после провала в выборах.

    как-то так))
     
  20. vsmytova

    vsmytova New Member

    Регистрация:
    09.08.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!! А ПРОХОРОВА В ПРЕМЬЕРЫ!!!!! [​IMG]
     

Предыдущие темы