Сколько же не работают! | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Annalena, 6 фев 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да чтобы в СССР, ой не боже мой кнешно, но трубы рвались, как в Колпино. И вот их лезут чинить старые дядьки , пьющие причем, кто же трезвый будет на таких работать работать, выпьешь и вроде люк малиной кажется, потом домой прийдут и в дурбадан, чтобы не думать про тот люк.Я вот не знаю, чтобы я делала, если бы у меня отопление выключили. Ага, как дура в школу идти чай пить и пипеть о жизни с пенсами.

    Ой у нас дефки то поперлись туда, красавицы, все почти сбежали взад от таких жанихов отмороженных. Никогда в финку не хотела замуж.

    Зато они себе живут и живут, кстати работы вот у них то как раз почему то есть, где то они в основном работают, в отличие от немцев. Все ноют, в Германии наступили страшные времена, прям в один голос! Пипец им пришел короче!
     
  2. varganist

    varganist Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    3
    было бы неправильно думать,что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда,для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6,а потом и до5 часов,это необходимо для того,чтобы члены общества получили достаточно свободного времени,необходимого для получения всестороннего образования,
     
  3. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Очень сложно проследить логику, но скажу одно: работу можно найти, а если ее нет- самому создать! Это не проблема, было бы желание.
     
  4. мисс Люси

    мисс Люси Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у а что делать если китаезы самые дешевые???

    Давайте реально как в камеди клаб запретим им пристегиваться и ездить со скоростью меньше, чем сто двадцать...
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    стесняюсь спросить: вы имеете работу, или создали ее себе? :blush:
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Главно чтобы работа не имела тебяяяяяяяяяя :girl_cray2:
     
  7. Baron89

    Baron89 New Member

    Регистрация:
    06.03.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Работа есть для всех, тут все заключается в том хочете вы работать...Если человек работать не хочет, то он не когда работу себе не найдет!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  8. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    вот мышкой елозить туда-сюда..да текст на клавиатуре сюда набирать тоже работа... тяжелая причем..к вечеру так выматывает..что тянет влупить стакашик :drinks:
     
  9. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    вот это правильно :)
     
  10. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    хорошая мысль,но я бы не только для китайцев такое ввела))
     
  11. Nimes

    Nimes New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Никогда не задумывался над этим.

    Отличный вопрос.
     
  12. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Словесный мусор. Не объективно, без цифр-то.
     
  13. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Сами виноваты. Нечего их жалеть. Кто немчуру заставлял к себе турков запущать, а лягушатников - алжирцев? А теперь не знают , как о них избавиться. Ан поздно, господа хорошие, оне ужо закрепились и гражданство поимели.

    Во блин, ща бы Адика с соратничками-портайгеноссами бы оживить, ему бы турки в самую жилу на опыты и на зап.части были бы. Моментом разобрался бы с вопросом построить мечети или газовые камеры пустить в эксплуатацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  14. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Зависть штука отвратительная и всеми порицаемая! Не завидуй. Когда я в Пикалёво работал, местные тоже "понаехали, деньги гребут!", а когда за жопу такого взяли и предложили поработать на нашем месте - поджал хвост и сознался что и ниасилит, и не сможет. На том и разошлись.

    С точки зрения крестьянина начала века мы все тут тунеядцы каких свет не видывал.

    Я за последние пол-года работал от силы пару месяцев ну и чо? Сейчас пару месяцев поработаю и на юга свалю - отдыхать. Потом ещё пару месяцев поработаю, а там зима, ну какая работа зимой? Тоже тунеядце штоле?

    В будущем не хочу работать! Хочу жить вечно, иметь всё что душа пожелает(она скромная) и радоваться жизни. А то, что кто-то зарабатывает больше и живёт лучше, так это не моё дело.

    Так что - не завидуй!
     

Предыдущие темы