Вырезка из "Масленницы.Или..." вырезка флуда из темы реальной встречи | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ca4ok, 7 фев 2012.

  1. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Мур, тебя твоя толерастия до добра не доведет. Ты, как радушный хозяин, организовал на СВОЕЙ территории встречу, а какая та редиска, приняла приглашение и после этого еще и грязью тебя поливало. Ну уж нет, этого удовольствия мы никому не отдадим. И поверь, я был очень нежен, на языке вертелось другое. Да, если быть справедливым до конца, бань и меня тоже, шоб потом тебя не обвинили в избирательности.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    как скажешь.

    1 сутки за нарушение п.1
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Вот жежь блин... Первый день поста...
     
  4. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    А чо тут баны раздают? Дайте 2. :crazy:
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Таня, я ко всем людям отношусь вежливо и доброжелательно, и всем желаю счастья.

    Уехал потому, что когда рядом большие собачки и дети, то мне в такой ситуации бывает неуютно, некомфортно, а когда мне скучно, некомфортно или неуютно- то я уезжаю.

    А почему так пишешь? Разве я тебя чем-то обидел? Я ж ничего никому плохого не делал и не делаю, а по жизни поступаю в соответствии с теми моральными нормами, чтобы потом мне не было стыдно за свои дела и поступки перед моей совестью.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  6. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не люблю "махровых" потребителей.... Извини...
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Таня, ты не права. Я у Мура был, но я не кушал и не пил.

    Так что меня никак НЕ назвать "махровым потребителем".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  8. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    [​IMG] Не пил, не кушал, детей и животных не любил, чучелку не жег, сам себя не развлекал... а зачем ездил-то?
     
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Дык вспомните когда я собирал или помогал писал - ЧТО Б люди были с веселыми лицами, придумали конкурсы...да вообще хоть что то веселое придумали...в результате был прикован к позорному столбу.

    Ну скажем так в отличии от банальной пьянки, " А давай нажремся" ( что кстати меня давно порядком за...о даже с давними друзьями). Все было очень неплохо. По крайней мере впечатления ЕСТЬ. Через костер давно не прыгал, чучело не жег.Всем большой респект, кто в этом участвовал.

    Если же кто то приезжает и ждет что его будут развлекать, то как это выше мне по ххх.

    Ну была немножко смазана концовка, ну дык извиниться надо и делов всего...Пьян скотина, больше не буду.Я приезжаю ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции. Чего и всем желаю на следующих встречах.
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да скажи ты проще, ДЕНЕГ жаль потратить и все.Чего ты тут на всю тему плачешься, стонешь, ноешь.

    Сказал бы как мужик, вы меня за кого считаете ? В следующий раз с меня, Коньяк, Мартини, блины с икрой- отдохнем ребята. ...так я знаю что по своему опыту начнется сейчас...и компания не та и с такими я не пью, и недостойны вы меня, а вот лучше есть..Да тьфу слушать противно. Уж какие бы не были друзья мои например koss с Пхилом .Да просадят на удовольствие себя и окружающих и не льем крокодиловы слезы. Млять я с каждым годом замечаю, что количество мужиков с признаками мужчин все больше и больше , но только с признаками. Ни ххх не умеют, руки в ж..., про язык уж и не говорю и ноют и ноют, или обсосы кредитные с кучей понтов - другая крайность.

    В руки себя возьми.
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    хотел найти денежную бабу, которая отдастся ему на аничковом мосту..

    светка послала небось..
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    денежных баб нет, есть денежные жабы. :)
     
  13. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Дмитрий, Вы самый что ни на есть "махровый потребитель", потому что Вы ждете, что Вам должны все и всё - "культурную программу"...веселье...эмоции...

    Вам надо попробовать научиться ДАВАТЬ, и не обязательно то, что можно съесть или потрогать.

    И Вы знаете, ДАВАТЬ не менее приятно, чем целоваться на Невском! Чесслово! [​IMG][​IMG] :)
     
  14. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сережа, умничка!!! Я бы не смогла выразить лучше!!!! [​IMG]

    100500!!!
     
  15. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Сережа, ты для кого это написал - для себя? Чтобы все восхитились твоим умом и широтой души? Петербуржец тебя не поймет. Если ты действительно хотел ему помочь что-то понять, то разговаривать с ним надо НА ЕГО ЯЗЫКЕ.

    Я с тобой незнакома, но все-таки хочется сказать, не всё вокруг повод для глумления. По-моему, признак настоящего мужчины - великодушие. Над слабыми издеваться не есть хорошо.

    Впрочем, я не настаиваю. В конце концов это личное дело, у всех должно быть право выбора.

    "Каждый выбирает для себя

    Женщину, религию, дорогу..."

    С ума сойти какая рядом с тобой женщина!
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я думаю Спонт сам ответит...уже предвкушаю. [​IMG]

    Мной восхищаться не надо, я полностью самодостаточен, что есть то и написал. Если по башке морально не давать, так большинство так уродами и останутся моральными.Этих инфантилов и нытиков с каждым днем все больше- интернет не дремлет, если раньше по квартирам сидели и максимум жизнь родственникам да по работе портили, теперь все проще.

    Так что давайте все таки на следующую встречу все таки собираться с позитивным настроем. Не обязательно быть всем энерджайзером.Вон Костя взял на себя шашлыки приготовление- и БОЛЬШОЕ ему за это СПАСИБО.Девушки с фрауМару клепали бабу-масленницу- то же БОЛЬШОЕ спасибо, а если кого плохое настроение или он находится в мании интернет величия, то пускай дома сидит за компом- это его судьба. [​IMG]
     
  17. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    С аналом каг?(ц)
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вот это правильно, я бы даже сказал не менее, а более приятнее, чем просто целоваться на Невском :good:
     
  19. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Сережа, ты меня призываешь быть позитивной? Впрочем не важно...

    Я ведь о другом, если хочешь, чтобы тебя услышали, говори с собеседником на его языке.Иначе незачем воздух сотрясать. Я так думаю...

    И еще, совсем неважно, что Спонт ответит, важнее, что он сделает. Если хвпредь хоть в одном случае из 10 он промолчит, это уже что-то. Вот как то так...
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я давал в своей жизни в том числе деньги, помогал людям в том числе деньгами.

    Но при этом когда я помогал деньгами, то какой-либо радости я не чувствовал.
     

Предыдущие темы