Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто отдыхал в санатории Русь?

Тема в разделе "Отдых в России", создана пользователем ell88, 9 фев 2012.

1. ell88

ell88 New Member

Симпатии:
    0
    Описания: Жаркий берег Черного моря незабываемые красоты и природа города Сочи. Санаторий (Русь) находиться возле летней резиденции Президента России (Бочаров ручей). Прекрасные незабываемые места, удивительный ландшафт растопят сердце любого человека и оставят ,прекрасные воспоминая в глубине души. Комфортные номер, прекрасное обслуживание только скрасят ваш отдых.

Посмотреть красоты можно на 3D сайте. После просмотра полный восторгам! Посмотрите не пожалеете.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Что вы думаете по этому поводу?

Народ откликнитесь. Хотел бы узнать ваше мнение по данному санаторию. Не реклама!

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
  4. ell88

ell88 New Member

Симпатии:
    0
    я сам в шоке :unsure:

5. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    А я в шоке от того, что ты в шоке.

6. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Июль - сентябрь одно место в двухместном номере 16 500 руб. в сутки? А че тут думать, ехать надо! Если места конечно есть.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. alex_leto

alex_leto Пользователи

Симпатии:
    5
    С тех пор много воды утекло... Санаторные книжки были нестандартного размера (меньше обычных) и в красной коленкоровой обложке. В конце 70-х годов интерьер напоминал сталинские времена...

С тех пор много воды утекло... Санаторные книжки были нестандартного размера (меньше обычных) и в красной коленкоровой обложке. В конце 70-х годов интерьер напоминал сталинские времена...А сейчас, в ХХI веке, обслуживание отдает "совком". Несоответствие цены и качества обслуживания. Если говорить о Центральном Сочи, мне по вкусу больше сан. им. Фрунзе и пансионат "Нева". "Нева" раньше прнадлежала ЛОМО. Расположена в 22 этажном здании, по такому же проекту, что и на пл. Победы. Бывал там в Панфиловском номере (не жил, а бывал - специально для ell88). Лучше - бархатный сезон...

9. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
    Я в те места - ни ногой! Восточнее Анапы делать нечего. На туристов смотрят как на мешок с деньгами, но даже за немалые деньги делать ничего не хотят, жлобьё и быдло. Дорого и паршиво. Если отдыхать цивильно и за деньги - НЕ У НАС, а дикарём с минимумом денег - Крым и западнее. Намного душевней, дешевле и качественней. А с учётом олимпиады..... ну вы поняли, всё что нас ожидает - "iceckream in ass"

10. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Думаю,что на форуме деревни ГАДЮКИНО этот пост не стали бы размещать.ГОлимая реклама!ЗАБАНИТЬ навечно!!

АДМИНЫ АУУУУУ!!!Меня не забудьте забанить за БОЛЬШИЕ буквы.

Я кстати тоже отдыхал в Кариезе под Ялтой (бывший ДОМ ОТДЫХА ЦККПСС),но ведь рекламу не кидаю.Отдохнул с шиком и спасибо всей службе обслуги.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей