Кто отдыхал в санатории Русь?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем ell88, 9 фев 2012.

  1. ell88

    ell88 New Member

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Описания: Жаркий берег Черного моря незабываемые красоты и природа города Сочи. Санаторий (Русь) находиться возле летней резиденции Президента России (Бочаров ручей). Прекрасные незабываемые места, удивительный ландшафт растопят сердце любого человека и оставят ,прекрасные воспоминая в глубине души. Комфортные номер, прекрасное обслуживание только скрасят ваш отдых.

    Посмотреть красоты можно на 3D сайте. После просмотра полный восторгам! Посмотрите не пожалеете.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]

    Что вы думаете по этому поводу?

    Народ откликнитесь. Хотел бы узнать ваше мнение по данному санаторию. Не реклама!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  3. ell88

    ell88 New Member

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я сам в шоке :unsure:
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А я в шоке от того, что ты в шоке.
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Июль - сентябрь одно место в двухместном номере 16 500 руб. в сутки? А че тут думать, ехать надо! Если места конечно есть.
     
  6. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    С тех пор много воды утекло... Санаторные книжки были нестандартного размера (меньше обычных) и в красной коленкоровой обложке. В конце 70-х годов интерьер напоминал сталинские времена...

    С тех пор много воды утекло... Санаторные книжки были нестандартного размера (меньше обычных) и в красной коленкоровой обложке. В конце 70-х годов интерьер напоминал сталинские времена...А сейчас, в ХХI веке, обслуживание отдает "совком". Несоответствие цены и качества обслуживания. Если говорить о Центральном Сочи, мне по вкусу больше сан. им. Фрунзе и пансионат "Нева". "Нева" раньше прнадлежала ЛОМО. Расположена в 22 этажном здании, по такому же проекту, что и на пл. Победы. Бывал там в Панфиловском номере (не жил, а бывал - специально для ell88). Лучше - бархатный сезон...
     
  7. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Я в те места - ни ногой! Восточнее Анапы делать нечего. На туристов смотрят как на мешок с деньгами, но даже за немалые деньги делать ничего не хотят, жлобьё и быдло. Дорого и паршиво. Если отдыхать цивильно и за деньги - НЕ У НАС, а дикарём с минимумом денег - Крым и западнее. Намного душевней, дешевле и качественней. А с учётом олимпиады..... ну вы поняли, всё что нас ожидает - "iceckream in ass"
     
  8. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Думаю,что на форуме деревни ГАДЮКИНО этот пост не стали бы размещать.ГОлимая реклама!ЗАБАНИТЬ навечно!!

    АДМИНЫ АУУУУУ!!!Меня не забудьте забанить за БОЛЬШИЕ буквы.

    Я кстати тоже отдыхал в Кариезе под Ялтой (бывший ДОМ ОТДЫХА ЦККПСС),но ведь рекламу не кидаю.Отдохнул с шиком и спасибо всей службе обслуги.
     

Предыдущие темы