Счастье - понятие относительное.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 10 фев 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Счастье - понятие относительное. Рассуждал про себя Лесовик, лёжа на русской печи, считая себя вполне счастливым человеком. Вот сегодня, например, он, вполне удачно сдав пустые бутылки на сумму более пятидесяти рублей. Хорошо? Конечно, хорошо, даже – отлично, Конечно не сравнить с летней выручкой. С его деловитости и умению правильно организовать и поставить свое дело. У его с тех пор, как он вынужден был покончить с ловлей на живца баб и реализации на местном рынке в связи полного не соотношения данных параметров указанных в прейскуранте, ( худосочность, отсутствия по размеру груди, плоскожопости и т, д ….)

    В своё время Лесовик был по хитрее и ловчее, на его стороне была молодость и трудовой задор, но минуло всего каких – то пять лет, из опытного мастера своего дела, ловца баб перешел в разряд бизнесменов.

    Закончив охотничью деятельность, наконец то появилось собственное дело, не касаемо от баб. Он собирал бутылки и сдавал их. Поначалу было, конечно трудно. Одно спасало, братан Сачок работая на рынке, торгуя мясными обрезками, иногда "подогревал" то куриными головами, то поросячьими хвостиками. (добра и здоровья ему) Но жизнь такая штука, Первые пять лет трудно, потом привыкаешь.

    Теперь остались одни воспоминания.

    Глухо стукнула входная дверь. Морозный воздух, словно утренний туман, ввалился в избу. Румяная с морозу в валилась Русалка. Окутанная инеем и вся не в себе словно свершилась мировая революция без её участия. В своё время, приехав в глухой, забытый Богом край, словно миссионерка. Агитируя местный люд на свержения ОТЦА РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ и привлечения в свои ряды коммунистической партии. Выступая в местном клубе, рассказывая о светлом будущем …(продолжение по заказу местных АБОРИГЕНОВ [​IMG] )
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да, одни воспоминания о счастливой жизни и остались. Вот раньше, сдал 2 бутылки и можно было детям хлеба купить. А сколько сейчас надо выпить, чтобы детям буханку хлеба купить ? То-то и оно, довели страну до ручки.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    иэххх.... А портвейн 777, а? в ранешние времена скока стоил? А?

    А сейчас?

    Ну дык не в пример просче было.

    Под цветочки вскопать-то весне - портвешку бутылочку выставишь - и гопля... под опохмелку-то рррааз и вскопали!

    А сичас? Не, ну не жисть. Бегай, ищи гастарбйтеров. Нашла - к тебе типа ихний бригадир подйдет, тетя Нюра. Вот с бригадиром и договаривайси насчет вскопать!

    Иэх..и фик вам --бутылкой расплатится..иэхх тока деньгами!!!

    Не.. ну кошмар один, а?
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак и портвешок то ниче был, пили и живы оставались! И расплачивались бутылкой то да. И бутылки ведь сдавали!! Во жисть была, стоко дел!!

    Иностранцы правда и щас сдают бутылки :yes:
     
  5. урга

    урга Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    7
    рупь 27

    агдам был дешевле
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012

Предыдущие темы