Нет больше Whitney Elizabeth Houston | страница 2

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем ca4ok, 12 фев 2012.

  1. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Какие бы причины не привели к кончине, жаль искренне и до слез. песни прекрасные, фильмы великолепные, сама умница. Когда ее спросили:"Нравится ли Вам когда Вас называют примадонной", она ответила:"Примадонна, это всегда первая и богиня, человек не может быть всегда первым и богом, я просто Уитни".

    Только Великий может сказать так.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Наркоша, не лезь ко мне со своими слюнявыми вопросами. Ты также кончишь.
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да перестаньте-"Великий" В чем Уитни-Великая?!Ей от рождения было дано все музыкальные родители,внешность модельная-и ,унаследовав прекрасный голос,так глупо просрать свою жизнь?Если Басков по-пьяне утонет-о нем тоже скажут-Великий и Единственный? Не нравится то,что,ОРТ -чуть ли не главной новостью дня представляет.Сомневаюсь,когда действительно звезда Л.М.Гурченко ушла из жизни-эта новость была на федеральных каналах США.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А где знают это унылое говно кроме России?

    Хотя бы в том, что её знают миллиарды человек. На её песнях выросло все поколение темнокожих в штатах, те, кому сейчас 25-30 лет, она является кумиром многих людей и будет кумиром еще много лет.
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну ты-то откуда знаешь, что ей было дано, чего не было, что пережила, что в душе творилось?

    Вот видишь как Бог милостив к США бывает, можно только позавидовать.

    И определением "действительно звезды" поделись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Приходилось быть личным душелюбом во время гастролей У.Х. в России? Тогда заткнись.Мне вот как-то все равно ,что твориться в душе исполнителя,когда я плачу деньги,что б его живой голос послушать.Почему люди,купившие билет за не плохие деньги ,свистели и уходили из зала?
     
  7. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Ух. Крутое заявление. Все заткнулись и стали резко ненавидеть покойницу. Сожжем ее фотографии с проклятиями гореть в аду.
     
  8. Лайкин

    Лайкин Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    8
    Вот жалко её до безобразия. Ну на кой ляд такой красивой девочке нужно было себя связывать с рэпером Бобибрауном. У которого в мозгах опилки смоченные дешёвым виски. Вот результат: превратилась в развалину и нелепая смерть. Прощайте Хьюстон, мы вас помним , такой какой хотим помнить, красивой, сексопильной и звонкоголосой.
     
  9. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    да.
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    а те, кому не досталось ни внешности, ни таланта, ни разу ни просирают свою жизнь у компа и звездоболя хню о покойниках. Либо хорошо, либо заткнись. Минус кароче.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Категорически согласна.И очень жаль Кристину.
     
  12. Лайкин

    Лайкин Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    8
    Так то что про Хьюстон было на федеральных каналах России было сделано не в угоду Обамки Елейного. А от души , помнят её в России и многие любят, хотя бы за тот единственный и неповторимый красивый фильм - Телохранитель. Для многих этот фильм своей романтикой будет учебным пособием в отношениях между настоящим мужчиной и настоящей женщиной. Вот за это уже можно Хьюстон любить и помнить. Ну а что случилось с ней потом, так это трагедия, от которой не смогли уберечь народных любимцев и у нас, как Алейникова П. Высоцкого В., Галкина В. Гурзо С. и многих других. Имя этому пороку слабоволие перед алкоголизмом и равнодушие окружения. нашёлся бы рядом с Уитни мужик нормальный да вытянул бы её из грязи, так не вышло. Скорбим.
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Угомонитесь уже, скорбящие, жаль певицу как человека, тока не надо раздувать тут демагогию, что одни более великие, чем другие, все знают, что америкосовские певцы и актеры да и др звезды всегда более попсовее во всем мире, чем из других стран, потому по пиндосовским звездам горюет весь мир, а по нашим думаю даже и свои же не особо и загорюют.
     
  14. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Это огромная жалость, что она не показала как раньше 5 октав в своей песне. Справедливое замечание Ваше, вышел петь перед людьми - пой. Взял деньги - отработай. Но... те же наши "звезды" и "примадонны" открывали бы рот под фанеру и не старались бы что то выдать. А здесь хоть и плохо, но сам, не получилось - простите. Но честно. А срывы у всех бывают, только у наших

    "зв(п)езд" почему то срывы в плане несинхронного открывания рта и записи смонтированной ранее.
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,не стоит обобщать наших "всех".Почему-то В.В.Толкунова,уже будучи онкобольной,не подводила своих зрителей. Из нынешних звезд -вы можете себе представить,чтоб Анна Нетребко,накушавшись наркоты,или выпивши,заявилась на сцену и сфальшивила?
     
  16. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    согласна
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ......
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  18. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Что Нетребко, что Толкунова, личности не фанерованые, не надо путать. Это не

    "зв(п)езды" это Музыканты. Хьюстон из их числа, просто несчастная тетка, и я же сказал Вам, что не оправдываю такого поведения, сожалею о раннем уходе таланта. А талант то ведь на "лице". Это Вам не Дима биплан, и пр. тем хоть фанера, хоть петух с курицей, все едино, их слушатели такие же. Закрыв глаза и заткнув уши на концерте прикасаются мечтой к кумиру.

    Сморкнулся. Проверил на цвет. Нет, желтые все-таки.
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тепрь на вкус попробуй. Если солёные, то всё таки они розовые. Сходи к окулисту. А за одно и к дантисту. :yes:
     
  20. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Я так понимаю. из Вашего сообщения, именно Вы самый большой специалист в этом вопросе, лучше других разбираетесь и в цвете, да и на вкус не раз пробовали. Поэтому я и пробовать не буду, доверю Вашему вкусу.
     

Предыдущие темы