02.03.2012, Питер, фестиваль позитивной музыки Питер-Тихуана Фест:Весна! @ ЦКЗ Аврора

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Грициан, 12 фев 2012.

  1. Грициан

    Грициан Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Радио (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) представляет:

    II фестиваль позитивной музыки серии «Питер-Тихуана Фест» - «Питер-Тихуана Фест: Весна»

    2 марта 2012 года, Санкт-Петербург, ЦКЗ Аврора, 19:00.

    Участники фестиваля – петербуржские коллективы, творчество которых берет свою основу в самом сердце Латинской Америки – Карибском Бассейне. Ритмы и мелодии Ямайки, Кубы и Мексики, сплавившиеся в творчестве артистов Северной Пальмиры в зажигательный и позитивный коктейль не оставят никого равнодушным и напомнят всем уставшим от холодов и морозов зрителям – Весна (а за нею и Лето) уже здесь!

    Первый же фестиваль серии «Питер-Тихуана Фест» (прошедший 14 декабря 2011 года) собрал в ЦКЗ Аврора любителей позитивной и солнечной музыки не только из Санкт-Петербурга, но и из других городов России (Москва, Ростов, Анапа, Сочи). Фестиваль «Питер-Тихуана Фест: Весна» продолжает знакомить зрителей с лучшими коллективами, исполняющими музыку Лета, Моря, Солнца и Любви.

    Композиции групп постоянно звучат в авторской программе Григория Журавина «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)» на волнах радио «Рок-онлайн» каждую пятницу с 16:00 до 18:00.

    И так:

    ПШО ПроРок (латинорок-реггей): Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок – флагманснкий коллектив авторского и русскоязычного латинорок-реггей в России. На сцене с 1998 года. Сочетание роковой гитарной импровизации на тему фламенко, латиноамериканизированных ритмов, красноармейского аккордеона, стильной афро-латино перкуссии с текстами, содержащими взгляд на жизнь в России 21 века через призму историй о кубинских повстанцах, мексиканских шаманах, текиле, море, лете, прекрасных сеньоритах и страстных мачо создает у зрителей и слушателей ощущение участия в настоящей латиноамериканской фиесте, но уже нашей - петербуржской.

    Подробнее: www.prorock.spb.ru , (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ПАРОВОЗ ДО КУБЫ (rasta-punk): музыка Любви и Света. На сцене с 2006 г. Одна из самых популярных и самобытных молодых групп Петербурга, воспевает Свободу, протестует против Уныния и Пафоса. ПАРОВОЗ ДО КУБЫ это всегда ШОУ и ДРАЙВ !!!

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Legalights (roots-reggae): Андрей Шульц и сотоварищи вознамерились бросить вызов холодной зиме и мировому кариесу вавилоностроения! Морозы отступают под нежным натиском солнечной Любви Джа! Прибой Карибов на Невских берегах - запасайтесь всем солнцезащитным!

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ямайский и Островитяне (сибирский реггей): настоящий музыкальный джем из бард-джаз-блюз-хоп-Рока с отчетливым привкусом реггей. Так же замечено и на практике доказано, что неизменными составляющими концертов, Ямайского и Островитян, всегда остаются позитив и теплое, хорошее настроение как на сцене так и в зале.

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Vector Five (ambient, reggae): проект родился в Санкт-Петербурге осенью 2010 года. Хотя зарождение его началось ещё лет пять назад в г. Ростове-на-Дону. Осенью 2011 года этот проект вырос в группу "Vector Five". Veсtor Five - это направление. Направление в музыке (здесь замешаны такие стили как регги, джаз, латино, блюз, рок).

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Когда: 02.03.2012 (пятница), 19:00

    Где: Санкт-Петербург, ЦКЗ Аврора (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Адрес: Пироговская наб. 5/2

    Метро: Горьковская, Фин.вокзал

    Начало: 19:00

    Подробная информация: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Информационная поддержка:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы