Можно ли притормаживать время и видеть происходящие в замедленной съемке? В миг опасности время подв

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 13 фев 2012.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Знаю тема дуратская тут лучше про гадалок -бабушек -отгадалушек порченавождалушек и снималушек отписывать телефоны или скидывать майлы Но хочется про другое иное поговорить.

    Пример темы будет не белый шум а что то мистическое,иное в вашей жизни до секунды от выходящих за рамки приличия событий случалось?

    Или кто -ли (тут будет запятая) что оно могло подсказать что делать этого не надо. А еще пишем всякие гадости. [​IMG]

    рс хочется поверить что кто нибудь верит в иное за рамки из сна выходящее, и не в случайные события, обстоятельства этих событий.

    Thenks :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  2. вьюга

    вьюга New Member

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня,после продолжительной болезни,умер сын.На 9 дней мы собрались помянуть.Мы фотографировались и на моей фотографии,прямо на груди,проявился белый шар.Что это? Я думаю -душа моего,рано ушедшего, сына. :(
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    в миг опасности... адреналин вызывает психическую мобилизацию, многое становится возможным :)
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну душа она же мала весит, плазмоид иногда путают с каплей на экране

    ну наверное он к вам приходил

    В три тело отмирает это последний срок в девять заканчивается батарейка в мире физическом в сорок дней астральное в год ментальное

    а еще всегда умерших отпускайте с богом

    елки иголки время замирает, все вокруг кажется пунктирным это как то так
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  5. berserk

    berserk Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    Один раз пришлось на ГАЗ-66 воткнуться в передистоящий тягач с ракетой - стабилизаторы разрубили кабину и стекло лобовое - но успел: за доли секунды открыть дверь кабины чтобы спрыгнуть, посмотреть на водилу застывшего как истукан, схватить его за шкирку и пригнуть к движку, и даже краем глаза понаблюдал как стекло покрывается мелкой сеткой и в кабину входит железка... Все длилось секунды три...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ого как. [​IMG] Это реально герой и

    Также за секу чуть в машину собою не влетел, дорогу переходил за микроны времени успел отпрыгнуть
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  7. люля76

    люля76 Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    у меня были странности со смертями моих бабушек

    1. когда умерла первая бабушка, у меня в этот вечер поднялась температура и плавно перетекла в болезнь и в день похорон я была просто тело градусов так 40... но не придала этому значения, подумала, что просто заразилась и еще помножилось все на нервы и стресс

    И еще, когда я готовила похороны, то попросила соседей в коммуналке, где она жила, замыть полы в то время, когда ее повезут хоронить. Они все отказались, мол вот еще! Через неделю я приехала забрать квитанции и соседка сообщила следующее: поздно вечером, когда все сидят по своим комнатам, все соседи слышат шаги моей бабушки и даже соседский пес слышит, начинает лаять, а выходить в коридор отказывается. Я им напомнила, что не просто так в старину замывали следы покойника и чтобы в храм сходили...

    2. 2 апреля с 13.45 и до 13.57 у меня очень резко начала повышаться температура, с каждой минутой мне становилось все хуже и хуже, стала выступать сильная испарина, кожа побелела, я вся дрожала, а в 14.00 все резко прошло, вот раз и все! Через час мне позвонила сестра и сообщила, что ровно в 14.00 умерла моя вторая бабушка.

    Теперь я всегда начинаю обзванивать родственников, когда температура поднимается [​IMG]
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Мы всегда чувствуем своих родственников. У меня дядка родной у него астма ровно в три ночи глаза открыли мне. Слышу истошные задыхания, после дохожу до хоола смотрю в импульсе припапдка перед смертью Тени уже рядом стоят вот вот проводят. Прибежал инголятором пшикнул помог. А ровно через год сам же виноват на тумбочке прикроватной свет не проверил а ведь знал же Дурак не успел. Ну отсрочил ушел за то замечательно, красиво и в поступках себя за год настолько показал что многие его памятью словами вспоминают добрыми. До этого не все его так вспоминали.

    Кстать зеркала тоже не за просто так занавешивают, или душа может уйти в вечность в них вечность хранится, мало кто находит выход. А подпитка души умершего может стать живущие в ней жители. Что и станет батарейкой продолжения подпитки души.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Время, это такая забавная субстанция - то оно есть, то его сразу нет, как солнечный зайчик.
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Квантовую механику с теор. физикой читать не интересно,да и знаний не хватает.гораздо интереснее нести пургу,не правда ли?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Да ладно вам время его мало и это не значит что его нет совсем

    Неправда [​IMG] а вы меня любом спросите Аъ
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  12. Лайкин

    Лайкин Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    8
    Было в декабре прошлого года. Еду я по дороге вечером в темноте без фонарей , кругом лес. Снежок только что выпал на дорогу, скользко. Чу , стучит дятел в лесу, гогочет иволга. Зелёные сосны прогнулись под тяжестью белого снега. Где то вдалеке кричит толи выпь, толи выхухоль. И я понимаю что проехал нужный поворот и вдал по тормозам........ Что было, что было, потом. Мой левый зад стало разворачивать и выносить на встречную полосу движения. Затем выкинуло его в кювет. Вишу я и думаю. Один, в лесу, ночью, задом свисаю в кювет, передом ещё держусь за обочину. Ни кого рядом нет, не считая по прежнему вопящей в лесу выхухоли. Да о главном то. Пока меня разворачивало меня посетило сразу несколько мыслей:

    1. Нет у меня больше машины.

    2. Если выберусь то больше так тормозить ни когда не буду.

    3. И какого меня чёрта понесло на этот долбленый загородный корпоратив.

    И всё это за каких то три секунды. Полагаю что действительно время понятие неадекватное порой бывает.
     
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    вы живы и это айс а в остальном не беда. Железо ента не кости почините

    Или уже продали запятая берегите себя и следите за дорогой пожалуйссте
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    скора почти рядом 11 выражений 12 главнейшая 13 будет и это чудесно. Не горе а изминить в событиях поток его дальнейшего сплетения. Или вы чудесно подкованы за другие варианты событий которых не существует рассказываемЪ

    Верить мне не нужно

    Рс верите жизни она как перышко улитит потом лови Ошибки намс ненадоу вереть в ошибке правда или ???????????
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  15. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Не нужно мудрить - не время подвисает а мозг быстрее работает. Читай литературу и не пудри людям здесь мозги. Оставь эти занятия пока не поздно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    поздно уже много знаю. Хотелось узнать как не у меня ?

    Вроде и усё а и еще пишите откровенно, и факты это реально будет интересно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012

Предыдущие темы