Свыкнется - слюбится?.. | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 23 июл 2007.

  1. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    так вот откуда у тебя опыт по сливанию!

    Мужика тебе надо! Тогда и сантехника вызывать не придется!
     
  2. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Лучше киллера для Бяки.
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Не только опыт. Я прихожу в жилконтору,и если начальник её меня видит на своём горизонте, то старается убежать, вжав в плечи голову. Я редко туда хожу, но если нужда заставила, то никакие дибильные отговорки сантехника уже не помогут, почему нет тепла в одной из батарей, или питания в патроне с лампочкой на площадке. Я прихожу уже с конкретным ответом на эту отговорку и заявой в двух экземплярах. И ещё в заявлении прошу повысить профессиональный уровень приходящих работников из жилконторы. [​IMG]

    А только сантехники бывают мужиками? (разачарованно) А я думала, что все остальные мужики, окромя сантехников?

    Да. ладно, пусть живёт. Он такой несчастный, девочки, его пожалеть надо! [​IMG] :friends:
     
  4. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ну вот, Бяка, довыпендривался...... до жалости :crazy:
     
  5. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь конечно...

    Но надо бы ответить. Только пришёл. На улице ночь, похолодало вдруг. Осень.

    Что могу Вам сказать? Не знаю как к Вам и обращаться ("имя" у вас странное)... Но не только Вы её понимаете, но и масса других женщин, притом, чем симпатичнее женщины, тем больше они и понимают Её [​IMG]. Да и я её понимаю. Для меня вообще - чем проще женщина, тем лучше. И многие другие мужчины её понимают. Создаётся впечатление, что весь мир её понимает! И нет в этом ничего удительного: 21 век! - всё течёт, всё меняется. Тем более, речь идёт о чувствах, которые не всегда и подвластны нам.

    О "пустоте в душе"...

    Долго здесь говорить. Скажу лишь, что есть всё же такие семьи - до сих пор есть - в которых проживают жизнь вдвоём и без всяких "интриг, экстрима и острых ощущений", в которых просто некогда думать о какой-то пустоте.

    Только вот пришёл от молодой пары: приехали в Питер "оседать". Сняли квартиру, крутятся вдвоём весь день - проблем по самое горло! Но держутся, не сдаются. Набегаются за день, приходят домой, ужинать садятся... рассказывают друг другу о том, что удалось им за день, а что не удалось. Потом, конечно, мечтать - о будущей своей квартире, о будущем ребёнке... Так и засыпают, обнявшись голубками. Уверен, им сейчас не до любовников, каждому из них и в голову не приходит, что они когда-нибудь смогут предать эту их идиллию, эту их историю, это их маленькое счастье, счастье быть вместе, без всяких упрёков и подозрений. Это и есть момент истинны.

    Понимаете в чём дело?.. Им сейчас не до интриг. Может, потом у них они появятся, эти самые "интриги", не знаю...

    Окунёмся в "историю". Мои предки (дед с бабкой) всю жизнь прожили вместе. До свадьбы даже не видели друг друга - их просто поженили, как это принято было в те времена. Дед всю жизнь пахал, две войны прошёл, сад свой имел. Жена ему помогала, как и положенно было. Но проходит время, дед стареет, заболевает, чувствует - пора ему на покой... В последний свой вечер зовёт к себе бабку. Просит вина, света, яблок со своего сада... Всю ночь вдвоём просидели, детей даже не позвали. О чём они говорили? Конечно же, о молодости своей - ведь тоже счастливы были , как бы тяжело не было! Может и не любили друг друга - об этом они и сами знали: времени не было об этом думать. Но слышали их повзрослевшие сыновья, как смеялись они в тот вечер, скромно, тихо, но смеялись. Было старикам что вспомнить... Наутро дед умирает. Бабка даже не заметила: взглянул в окно - так и умер с открытыми глазами. Достойно жил, достойно умер... Бабка хоронит его, отмечает как полагается все пямятные числа, одевается во всё чистое, в церковь идёт. Вечером ложиться в кровать - и тоже умирает. Мужу надо было и там помогать, поэтому не стала задерживаться... Такая вот история, вполне типичная для старых времен.

    Поэтому, о чём идёт речь? Никого я ни в чём не обвиняю, никого не сужу. Да и кого судить, когда сам не святой? Просто, видать, "гены" сказываются, поэтому и "ворчу", глядя на такие скандалы. Всё-таки, хотелось бы верить, что есть всё же в людях что-то святое, ради чего можно было и простить, и своими "любовниками" поступиться, как бы скучно без них не было...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2007
  6. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    (лег, расслабился). Ага. Начинайте. жалейте меня! Вот тут.... О! И вот тут.... И тут еще... О-о-о-да! ....и вот тут... Еще! Еще! Еще! О-йес! .... А вот тут понежней надо жалеть! Да! Вот так! О-о-о.....
     
  7. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    идеалист ты, Джага...

    Скажи, ты действительно считаешь счастьем, когда молодая пара вечером валится с ног, не в силах наградить друг друга ласками? А ты не думал о другой стороне этой жизни?

    помню, как мы с женой "начинали"... Тогда она еще не была моей женой... Два года жили в режиме "отбой в 00.00, подъем в 4.00"... каждый день...730 дней. Без единого выходного. Потом стало немного проще-три года спали по 5 часов.. тоже без выходных... Тоже приходили и падали... Где-то в промежутке даже смогли в ЗАГС забежать, вдвоем..без помпы...потому, что родители её, у которых мы жили, достали своими вопросами...спать мешали.

    так вот теперь я воспринимаю свою жену не иначе, как соратника..как партнера по бизнесу. И никак иначе. Кому от этого стало хорошо? Я прекрасно отношусь к этой женщине, и она ко мне... Но 15 лет жизни не вычеркнешь
     
  8. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    За эти 15 лет мы не видели любви.. Только работа.

    И вот пришло время, когда можно немного расслабиться, посмотреть друг на друга... И что? Рядом просто ДРУГ. Не более того... Что-то достигнуто, заработано.. А для чего? Если в сердце пустота... И тут появляется ОНА. И сердце начинает петь.. и разрываться. Потому, что есть чувство с одной стороны, и есть ответственность и нежелание предавать с другой... Я не могу уйти от женщины, посвятившей мне свою жизнь. Единственное, что я могу сделать в такой ситуации- не мешать ей найти своё чувство..
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2


    У мужчин около сорока такое часто бывает - страх наступающей старости, страх неуверенности в себе (любой психолог скажет) вот он и прыгает к молоденькой, условно подразумевая свое собственное омоложение и состоятельность. С молоденькой не нужно общаться напрягаясь, она сама в рот смотрит....тоже приятно. С ней ты при всех своих недостатках чувствуешь себя мужиком, иногда папой (инцест -условно). У некоторых моих подруг тоже молоденькие любовники (сейчас это не сложно,инет вообще забит инфантами с дисбалансированным гормональным уровнем)
     
  10. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2


    В нашей стране институт семьи очень слаб, хоть и кричали и кричат о крепости семей на каждом углу.

    Любовь в семье говорят остывает, а я считаю она просто переходит из одной ипостаси в другую - физиология где то уступает место доверительности, общению, воспитанию детей, совместно пережитые испытания - физиологические, материальные, моральные. Если партнер из физиологического компаньона становится верным другом это важно -важно для другого. Для этого нужно время- наработка - а жизнь ограниченна временем.

    Иногда люди живут вынужденно друг с другом - тогда жизнь превращается в уничтожение другого ( те же параметры -мораль, физиология и т.д.) Скрытая ненависть, равнодушие и эгоизм.

    Я не понимаю -что значит "Ты не удолетворяещь меня в постели" Это жестко -она мстит -за что? Может он и не виноват. Просто это у нее проблемы, а ближнего обидеть легче (вернее ближние сильнее и быстрее обижаются -потому что они больше рассчитывают на понимание- а его нет).

    Если он и она -СЕМЬЯ -способы удолетворения физиологии разнообразны, доставить друг другу удовольствие не сложно при желании и умении. Другое дело оправдывать собственную несостоятельность и эгоизм именно этим. :)
     
  11. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Бывает... а у некоторых в 35 было.... и давно пройдено...

    Мне понятно такое отношение к паре "молодая женщина - зрелый мужчина" ... отношение "брошеной или чувствующей такую перспективу" женщины в возрасте, близком к 30-35... Такие женщины напрочь отрицают само понятие возникновения чувств... в таких женщинах, кроме яда, уже ничего не осталось.... И ТАКИМ женщинам я отвечаю: Да будет так... Пусть "постель к молоденькой" ... коль так вам понятней.

    Какая глупость!!!!!!!!!! 1.Считать "недоумком" вполне зрелую женщину 25-ти лет.... только из-за того, что мужчина старше. 2.Что не нужно напрягаться.... когда вокруг столько "голодных" молодых мужиков,

    3.Что женщина будет делать скидку на "возраст".... будет "насиловать" себя...

    Единственное, что правда - то, что САМ СЕБЯ чувствуешь моложе (не в постели, как Вам хотелось бы, а вообще по-жизни...) .. молодая женщина более активна и энергична, чем "старушка, успокоившаяся тем, что имеет мужа"... она не позволит сидеть на ж*пе.. она потащит "вкушать радости жизни"...

    И мужчине, который "просрал" эти радости в своё время из-за занятости, это естественно придаёт новых сил и новых впечатлений...

    Папой??? да... и папой тоже... в том смысле, что её хочется оберегать и баловать... Беречь и ухаживать за ней... Я помню, какими завистливыми глазами смотрели на нас 35-38-летние женщины (в нашей экскурсионной группе.. когда мы на автобусе ездили к вам в Питер).. Ведь все дни мы были "на глазах" у группы... и не скрывали своей нежности друг к другу.. своей заботы...

    Мне глубоко ПОХ, у кого какие любовники... и обсуждать я их поступки не намерен... Нравятся им инфанты-нарциссы - флаг им в ж*пу и билет на ёлку.

    Я никогда не "планировал" знакомиться с молодой женщиной... "Мой" возраст всегда был 29-34 (или около того, в зависимости от внешности)... Мы с моей малышкой довольно долго общались по работе... и не думали, что ЭТО случится.... И коль случилось, то мне насрать на все выводы, намёки и по*ъёбки окружающих... впрочем, как и ей.
     
  12. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Как я и говорила ранее - Вы, это усредненный закомплексованный типаж, оправдывающий свою распущенность.

    А между прочим молодые любовники намного активнее, чем " старичек, успокоившийся тем, что имеет жену".

    Мои слова вызывают раздражение - я попала в цель - не в бровь, как говорится , а в глаз. :spiteful:
     
  13. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Да будет ТАК! [​IMG]

    Конечно!!! Счастья им и любви!!!

    Отнюдь.... никакого раздражения... Так - лёгкое отмахивание от надоедливой бестолковой мухи.... :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2007
  14. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Простите, прерву вашу непонятливость .Жалость не путайте пожалуйста с голым сексом.

    Жалость-это другое.
     
  16. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Очень хочу! Давно хочу!

    Только неподходящие все мужики для неё, кто б не подкатывал..... У неё ж есть "эталон" перед глазами.... вот она со мной и сравнивает... и ужасается, что даже рядом "никто не стояло"...

    Справишься с этой задачей?... Буду век тебе туфли вылизывать....
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ну, что ж , я тя за язык не тянула. Кстати, побереги его, он моим туфлям еще пригодиться.

    Давай координаты -я ей быстренько эталон переэталоню :dance3:
     
  18. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Тебе номер мобильника? Других у неё нет....
     
  19. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Лучше мейл . :girl_dance:
     
  20. tonja

    tonja Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А почему мужчины, если "любят" на женщин обижаются?

    По моему, НАСТОЯЩАЯ любовь, это , в первую очередь - самопожертвование. Когда счастье любимого человека даже важнее чем свое. И это применимо к мужчинам и женщинам.

    А не так, что "вот... я тебя любил, любил, а ты.....эх ты..."
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2007

Предыдущие темы