Свыкнется - слюбится?.. | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 23 июл 2007.

  1. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Форточку открой, квартиру проветри.. если говоришь "пахнет" значит это твои проблемы..запахи по инету не передаются
     
  2. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Параскева! Давно бы так! Поздравляю! Тебе идёт твой новый аватор[​IMG] ! Только и курить заваязывай - о твоём здоровье беспокоюсь [​IMG]

    Что же касается того что я "безэкскаваторный" то это спецом...думаю, в мужиках должна оставаться тайна.. мне хватит того, что я "трижды герой" :)
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Бедный Джага! Всё смешал, и Есенина, и здоровую провинцию, и "положительных" мужиков ходящих налево. Если бы мир состоял из одинаковых людей, лучше, чтобы все люди соответствовали представлению одного единственного человека о всех людях. Тогда бы всё было правильно, и стихи не надо было писать, а зачем, и картины писать. Живи, как я, думай как я, делай как я. Такого мира Джага, к сожалению не бывает. Мир разнополярен, как и люди. Каждый человек-это космос, кто то пространством больше, а кто-то меньше. Я тоже была идеалисткой и максималисткой, но это где-то лет 20-25 назад.

    А вот Блока жену обвиняют в том, что она была нормальная женщина, хотела нормальных отношений между ней и Блоком, хотела детей, быта, семью, а он поставил её на пьедестал и тронуть боялся, обожествляя её.
     
  4. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    хочешь поговорить об этом?
     
  5. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Да, многие мужчины "похаживают на сторону", уверяя всех, что это просто развлечение "чисто физиологического" характера, не затрагивающее их чувства. Для большинства женщин, наоборот, "физическая" измена возможна только при условии влюбленности в другого мужчину. Конечно, некоторые не могут отличить любовь от страсти, но это уже другая тема...

    А жена Вашего знакомого, по-моему, Семью совсем и не хотела разрушать. Она любила и страдала, но о своем долге перед мужем и детьми не забывала. Не ушла же она со своим любовником еще много лет назад! Вы не думайте, я ее не оправдываю, сама считаю, что верность (и физическая и духовная!) - основа брака, без которой данная институция теряет смысл. Но над чувствами своими ни мужчины ни женщины не властны. Тут только разум может помочь. А его каждый по-разному применяет, вне зависимости от пола. ИМХО
     
  6. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Я об этом и говорю.. твоя позици тем и отличается, что ты вроде говоришь - и "не говоришь".. тебя трудно понять

    Почитал я про предков Джаги, растроился, напился..прихожу домой, говорю своей, неси вина, света, яблок с огорода.. мол как бабушка Джаги. Она же меня на х... послала..последний пузызь в раковину слила. Сволота!.. Так я и просидел в сартире с ноутбуком [​IMG].. И что теперь мне новую бабу искать? Чем новая лучше старой [​IMG]? Поэтому и не понять тебя.. И ведь жена моя права..я виноват, вернее Джага со своими предками, а не моя жена. Почему у меня хватает ума это понять, а у тебя не хватет?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2007
  7. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2

    Спасибочки!

    Говорят - "комплимент - это то, чего нет на самом деле" [​IMG][​IMG]

    Нееет - меня во все тяжкие понесло, сейчас еще и стакан свой подтяну....... [​IMG]

    Еже ли не секрет конечно - трижды герой - чего? [​IMG] Мужской тайны................................
     
  8. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Параскева, он имеет ввиду три звёздочки))))
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Я сегодня чей-то висну.

    Туплю [​IMG]

    Обкурилась - точно.

    Неет - "во все тяжкое" - это не для меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2007
  10. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Я не комплимент тебе делаю... фиксирую, что есть [​IMG]. Но не тоскуй - прорвёмся [​IMG]! Только не понял это твоё " во всё тяжкое". Это с какого поста? Или я что-то проспал?..
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Elmig! Вы же не помирать домой пришли [​IMG] . Поживите ещё!Надо было купить цветов, ароматических свечей, фруктов, хорошего вина, и ещё чего-нибудь вкусненького. Прийти домой, накрыть стол, позвать жену, и разговаривать с ней по душам. Тогда бы и Ваша "старая" женщинка [​IMG] , была бы лучше новой. И все правы! :friends:
     
  12. Бяка

    Бяка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    ""Я об этом и говорю.. твоя позици тем и отличается, что ты вроде говоришь - и "не говоришь".. тебя трудно понять

    ""

    что тебе непонятно? Какая из моих позиций? Если 69, то в ней я вообще не говорю...

    ""Почитал я про предков Джаги, растроился, напился..прихожу домой, говорю своей, неси вина, света, яблок с огорода.. мол как бабушка Джаги.""

    начинать дрессуру лучше с тапочек!

    ""Она же меня на х... послала..последний пузызь в раковину слила. Сволота!.. Так я и просидел в сартире с ноутбуком [​IMG]..""

    твоя месть очень изощренна!

    ""И что теперь мне новую бабу искать? Чем новая лучше старой [​IMG]?""

    вдруг у новой санузел окажется совмещенным? Тогда твоя месть будет коварней вдвойне!

    ""И ведь жена моя права..я виноват, вернее Джага со своими предками, а не моя жена.""

    так тебя Джага напоил? Или его предки?

    ""Почему у меня хватает ума это понять, а у тебя не хватет?""

    почему ж не хватает? Я сразу понял, что во всех твоих бедах виновата бабушка Джаги!!!
     
  13. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ты опять в своём репертуаре.. допустим ты разделался со мной..... я простой русский мужик, написал тебе от души, ты же все остришь. Когда с собой разделаешься? Понимаеешь, в аримии не любят перебежчиков.. у тебя же позиция предательская. Ещё Экзюпери сказал.. надо отвечать за тех, кого приучили..мужиком он был. У тебя же одни компромиссы..твоя "снисходительность" к своей законной просто оскорбительна. Или объясни наконец, кто оказался слабым звеном в ваших отношениях.. она что изменяля тебе? на стороне гуляла?.. понимаешь, уходить к другой лишь из-за того, что у неё "санузел совмещенный" это просто глупо.. странные у тебя ценности.

    В общем, старик, извини. Самому иногда хочется, чтоб "куда ниточка, туда и иголочка", чтоб " муж и жена - одна сатана".. но не всегда это получается. Бабы народ ненадёжный, глупый, некчемный... но нам за них отвечать..ибо мы создали этот мир, а не они. Во многом тебя понимаю, но и ты пойми, если и мы мужики сламаемся, то и всему миру пи....пи...пи...
     
  14. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    В далёком созвездии Тау Кита

    Всё стало для нас непонятно.

    Сигнал посылаем: "Вы что это там?"

    А нас посылают обратно

    На Тау Кита

    Чегой-то не так:

    Там таукитайская братия

    Свихнулась, по нашим понятиям.

    Покамест я в анабиозе лежу,

    Те таукитяне буянят.

    Все реже я с ними на связь выхожу —

    Уж очень они хулиганят.

    У таукитов

    В алфавите слов

    Не много, и строй — буржуазный,

    И юмор у них — безобразный.

    У таукитян

    Вся внешность — обман,

    Тут с ними нельзя состязаться:

    То явятся, то растворятся...

    Мне таукитянин — как вам папуас,

    Мне вкратце об них намекнули.

    Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!"

    В ответ они чем-то мигнули.

    В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..

    Но кибернетический гид мой

    Настолько буквально меня перевёл,

    Что мне за себя стало стыдно.

    Но таукиты,

    Такие скоты,

    Наверно успели набраться:

    То явятся, то растворятся...

    "Мы братья по полу, — кричу, — мужики!

    Ну что..." Тут мой голос сорвался,

    Я таукитянку схватил за грудки:

    "А ну, — говорю, — признавайся!.."

    Она мне: "Уйди!" — говорит,

    Мол, мы впереди —

    Не хочем с мужчинами знаться,

    А будем теперь почковаться!

    Не помню, как поднял я свой звездолёт,

    Лечу в настроенье питейном:

    Земля ведь ушла лет на триста вперёд,

    По гнусной теорье Эйнштейна!

    Что если и там,

    Как на Тау Кита,

    Ужасно повысилось знанье,

    Что если и там — почкованье?!
     
  15. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ой спасибо милая [​IMG] !!! Поживу еще.. ради тебя [​IMG]! Просто раслабился..понимешь, завидую индийским раджам..столит им помереть, как их хоронят вместе с жёнами. Раскладывают костёр и жен вместе с ними сжигают.. представляешь такую преданность? Всё-таки хочется, чтоб были - вино, свет и эти яблоки.. Я знаю, Параскева точно за мной не пойдёт на костёр [​IMG] А ты как [​IMG] ?..
     
  16. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Как в воду глядел....... Всё-таки, ты против меня! "А я так ждал надеялся и верил " [​IMG] Всё по Высоцкому страдаешь?.. но я и ему не завидую.. его мадам М. Влади и года не стерпела как за другого вышла и всё из-за примитивных бабок.. если не меня, то хотя бы Володю пожалела бы :cray:
     
  17. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Я так и не понял...

    Стоило на миг отлучится - и такой базар [​IMG] !

    Слушайте, оставьте моих предков в покое!!!!......

    Elmik. я пониманию, что твоя служба связана с радиацией, но и края надо знать. Давай завязывай! А то достанешь ты меня [​IMG] ! Ты чё людей обижаешь? Всем спасибо за участие, но, прошу вас, не обижайтесь друг друга. Давайте жить мирно [​IMG]!...
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Всё это в прошлом-похороны вместе с Раджой. И там ритуал, который ни одной жене не избежать было-хотела она этого или нет. Кстати, на западе гибель молодой девушки приравнивается к потере 17 поколений. Так, кто ценнее? А наш мущчинка , защищая свою жинку с дитём, говорил ей беги с дитём, а сам как можно дольше старался в неравной битве продержаться, что-бы его жена с его потомством как можно дальше убежала. У нас не жгли людей!Не по нашему это! Хотя своего не брошу ни в радости, ни в печали.

    У нас мужчинка сам себя сжигает изнутри 45% напитком.
     
  19. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А на Покров и свадьбы раньше играли.

    У нас сегодня с мужем 28 лет совместной жизни.Про Покров я 28 лет не знала, но так получилось, что мы поженились именно в этот день. На улице было плюс 17 градусов. У меня платье из нежно персикового крепдешина, а на нём костюм из тёмно-вишнёвого бостона.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2007
  20. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Поздравляю тебя vetlasha [​IMG][​IMG][​IMG] ! Всего вам и долгих вам лет!!!!! Хотел открытку тебе послать, но нет на форуме такой услуги... Знаю, что такой Покров..я так понимаю, это с первым снегом связано... в Самаре когда-то отмечали.. в Питере такое не спразднуешь

    Извини старик..но ты по ночам всё бродишь, нос не кажишь. Хорошие у тебя предки..своими не могу похвастаться. Ты так и не ответил на мой вопрос.. как тот мужик? что с ним?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2007

Предыдущие темы