мебель в комнату подскажите мастера по изготовлению мебели на заказ

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Sashulja, 24 июл 2007.

  1. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    У нас маленькая комната, и обойдя половину мебельных магазинов грода, я поняла, что найти цельную стенку для нашей комнаты не реально, тем более, что нам нужно чтоб в ней присутствовал компьютерный стол.

    В связи с этим решила делать мебель на заказ... эскиз, того, что хочу, уже готов. осталось найти мастера....Чтоб качественно и не слишком дорого, т.к. финансы поют романсы :(
     
  2. AnnaSp

    AnnaSp Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. "Недорого" - это какая сумма приблизительно - ?

    2. Какой эскиз, какое дерево - ?, или какие материалы - ?

    Наверное смогу помочь
     
  3. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    1) недорого - это чтоб вышло дешевле чем в магазине, сумму сказать не могу

    2) эскиз на бумаге, могу выслать))) делала сама дерево - нечто среднее между темным и светлым (точнее сказать не могу, т.к не понимаю в этом) Осложняется тем, что стол мы покупаем, надо будет сделать два шкафа - бельевой, и сервает-бар-хлам)))) подходящие по стилю к столу.

    напишите мыло куда прислать)))...если несложно, то посмотрите, скажите примерную сумму, а там уж подумаем....
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да сейчас все делают на заказ- покопайся в инете.Я у себя временно сам мебель сделал на кухне- тоже нестандарт, я туда 2 мойки воткнул.Бесит одна меня , как урод с одной себя чувствую.

    Тут нарыл в инете фирм под заказ что мебель делают. Оказалось очень много, даже с дизайн проектом.

    На крайний случай можно самому сделать- в Максидоме все есть.
     
  5. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    я тоже думала над тем, чтобы самостоятельно делать..у мя и знакомый есть, который матерьялы дешевле достанет))) Но все-таки хотела посоветоваться с кем-нить нормально ли это??? ну в смысле то, что я наваяла))) и ведь возможно и такое - что у мебельщика дешевле получиться (у них же во всех магазинах скидки огромные)

    А не подкинешь пару адресов??
     
  6. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Сорри был в болотах..Меня в основном кухни интересовали.Нашел контору по изготовлению на Просвещения кухонь.Еще одну на Елизаровской, если идешь к Неве то с левой стороны вход с торца.

    Наверное там все делают.

    И на Разночинной не доходя до Петроградского ГБР (ближе к Крестовскому) отличный магазинчик, там уже покупал для матушки в комнату обстановку и прайсов у них много с разными комбинациями.

    Сделай проще- набери в поисковике- "мебель на по индивидуальному проекту" или что то типа такого.

    Выскочит куча адресов.
     
  7. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    спасибо...я попробую))))
     
  8. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Как-то была у меня идея самой нарисовать себе диванчик и потом чтобы мне его сделали, но нашла в магазинчике лучше:)
     
  9. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Насчёт недорого не знаю, но неоднократно заказывал мебель в "Индустриальном стиле".

    Делают всё, что угодно, любую фантазию в области мебели исполняют. Понравилось.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    А у меня знакомый не плохо мебель изготавливает, он полки умеет прикольные собирать и столы, ваш материал и символическая плата)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  11. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здесь делают недорого...741-41-95
     
  12. Lolochka

    Lolochka Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке ротанговой мебели?Обновляю гостиную. Материал для меня экзотический, но очень нравится по внешнему виду и категорически подходит для моего интерьера. Собираюсь покупать с распродажи шкаф из ротанга (выставочный образец). Беспокоюсь, как бы чего не вышло)) На всякий случай прилагаю фотку. Может, есть какие-то рекомендации от тех, кто покупал что-то из такого дерева? Куда заглядывать, что щупать, как оценивать качество? Действительно ли ротанг такой долговечный и влагоустойчивый, как говорят продавцы?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  13. Lolochka

    Lolochka Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну и вот фотка на всякий случай. вдруг ещё по стеклу посоветуете...

    [​IMG]
     
  14. Эйк

    Эйк Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Нормальный материал, берите :)
     
  15. yulla

    yulla New Member

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Судя по фотографии этот шкаф сделан из ДСП, только небольшие вставки на дверях из ротанга. Но мне кажется, что там искусственный материал. А по дизайну шкаф очень даже неплохой. Двери в алюминиевых рамках, что не только модно и красиво, но еще и достаточно прочно.
     
  16. dressmaker

    dressmaker Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Делая ремонт, всегда задумываешься на счет мебели: что лучше - покупная, сделанная на заказ или сделанная собственными руками? Мы с мужем решили делать мебель сами: инструменты есть, материала в продаже довольно таки много да и руки не кривые. Но осталась проблема за выбором, какой все же материал использовать?
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я к фанере присматриваюсь. Есть несколько листов, вот с ней и намереваюсь первые опыты провести. Хотя, конечно, это не популярный вариант. Сейчас, в основном, из ЛДСП и МДФ мебель делают.
     
  18. dressmaker

    dressmaker Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Мы сами думали фанеру брать, но только на задние стенки шкафов.

    Вот с фасадом шкафов, не можем определиться, шкафы - купе будут и там есть ещё такая особенность, они будут узкими, но высокими, боимся что бы потом не повело их.

    А для кровати скорее всего будем брать МДФ.
     
  19. titaniMOZG

    titaniMOZG Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересует изготовление мебели по моим размерам в гостинную 42м2 (шкаф, диван, кресла, тумбы и стойки под видеотехнику) кухня 25м2 (встройка). Ищу исполнителей с опытом, которые готовы сделать это на высоком уровне из массива дерева (дышать формальдегидами из ДСП - себе дороже).

    Поделитесь опытом, кто где заказывал и какие отзывы. Предложения жду в личку, или на e-mail: inotlive@yandex.ru.

    Проекта как такового нет, но есть общие идеи и пожелания. Т.е. интересует так же помощь в составлении проекта. А в идеале - еще визуализировать все это дело, что бы иметь более конкретное представление, как это будет выглядеть в итоге.

    В общем, жду предложений.

    Спасибо. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  20. titaniMOZG

    titaniMOZG Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Rico Video

    Спасибо, но это немного не то.

    Там более "офисная" мебель. А надо что то более домашнее и уютное.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012

Предыдущие темы