вопрос к Русалке | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 19 фев 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А полочки тоже любите вешать [​IMG] Это у плохих хозяек обычно форсунки часто засоряются, если мусор не заталкивать, то и прочищать часто не надо :jester:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Клапана притирать тоже дело хорошее.. :yes:
     
  3. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Да полочки вообще не проблема, тока хорошую дрель (у меня своя), и любую полку намертво...
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну для полочек то мужик на фиги нужен, можно из службы пригласить, а то придет какойнить полки вешать, не из служб и моцк вынесет заодно!!!

    Вот собралась я в бассейне, туда много всяких ходит, думаю, изменить что ли немцам. Потом вот так прикинула, ну даже если пельменями не пахнет, можно ему в рот пыхнуть мятой, сразу, дак вот выходим мы мз бассейна и идем......ну неееееев Макдональдс не надо, хотя бы кофею в Чайную ложку попить, я чаю, за свои конечно, пироженное не буду, типа вредно после тренировки, ну ежели он купит, то съем. Дак вот о чем он начнет говорить [​IMG] вот сколько я выдержу мне интересно, чтобы не начал раздражать, периодически пыхая ему мятой.........а потом вот какая у него машина, а вдруг лада, ведь сразу то спрашивать не удобно. Типа пых мятой, а какая машина- лада или вообще на маршрутке или автобусе .....и поплыла на фиг на другую дорожку!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вот опять же, чтобы ошибок и перегибов не совершать надо все правильно выверить, для этой цели у нас Русалка есть, она подкована в политических полемиках, пусть и ответит, будут ли стервозные дамы при коммунизме или этот пережиток эпохи вертикали власти сам собой рассосется после выборов 4 марта ?
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Пока вы тут треплитесь ни о чем - а страна в опасности!!!! Выборы на носу!! [​IMG] Время у меня нет на трындеж. [​IMG]

    Назначаю замом себя т. Нюру. Она хоть и не партейная, но хозяйственная, она вас расставит по категориям.Я приду проверю.

    Да, пусть не забудет про мужское достоинство при распределении. Это надо учесть обязательно при приватизации. Приватизировать только тех у кого оно ОГО_ГО, остальных в водопроводчики. :xexe:
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Нифига вы замутили...

    Так а кто в Таиланд везёт на 24дня по профсоюзной путёвке?
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вопрос довольно интересен. Хотелось бы узнать про ОГО ГО, (почёсывая затылок) это как понимать, типа по ГОСГу, а где бы его почитать? [​IMG].Тут вариантов много [​IMG]. Вдруг кому то захочется разговеться, а тут одного размера, по шаблону. Какой тут праздник для ДУШИ, да и народная мудрость говорит,

    - маленький херок в жопе КОРОЛЁК,

    так, что торопиться не надо. Всё надо обсудить и решить кому и сколько, да и параметры свои (жен) надо измерить [​IMG].

    За тётю Нюру проголосую двумя руками, правда она женщина прижимистая, пока вы власть будите делить, она всех приберёт и оставит вас с НИ С ЧЕМ, так, что так. :)
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ладна.

    Сорганизуемси. Пущай русалка выборами занимется.

    С размером , ну ежели что еще принципияльное будет -- эта я так дума. надо будеть в ячейке обсудить. Ну ячейка если сочтет нужным, ужо и ГОСТ соответствующий поручит кому-нить выработать.

    Те лесовик - первое партейнле поручение. Разработай модели кальсон для эээ....мужчин, каторые не водопроводчики. Ну - чтоп тама можно было премировать особо выдающихся красными революцьонными штанами.
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    перемерять будете или паспортным данным поверите ?
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну дак через военкоматы.

    Ну типа объявить однодневные сборы, и усе определить!
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    это что ж за коммунистическое общество без никакого доверия к людям. а если у кого обрезание к примеру ? их считать по обрубку или принимать в учет первоначально заложенное природой ?
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Эта пущай в военкоматах решають.

    Ну чую - вопрос сложный. Ну дык...

    Надоть науку привлекать.

    хм.. я б даже сказала -- военную. Потому как в общем тута и на оборону страны есть определенное влияние!
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    нет, так дело не пойдёт. Тут требуется женская ФАНТАЗИЯ, а я что? типа под себя нашпанлорю, опять будет много невостребованного. Вот так производство и встанет от не реализованного товара. Так что ищи из своих.
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Дак кто без Тайланда поведётся -то на такие предложения?

    Когда тут столько работы!

    Ну можно в турне по Европам или америкам, главное где потеплее чтоб было.
     
    1 человеку нравится это.
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Уважаемая Тетя Нюра, Вам Уважаемая Русалка доверила важное и не побоюсь этого слова опасное дело, а Вы вместо того, чтобы засучить рукава кальсон, взять в руки линейку, транспортир и стаместку пытаетесь свалить это на военкоматы. Миллионы женщин в нашей стране и десятки на нашем форуме ждут от Вас решительных действий, ждут стиснув от нетерпения зубы, уткнувшись в мокрую от слез подушку, а Вы Тетя Нюра, Вы Тетя Нюра, Вы Тетя Нюра.... нехорошие синонимы приходят в мою голову, вспоминается замыленный Вами ватник Лесовика, украденная в детстве конфета из вазы на столе, да много чего еще вспоминается. Давайте лучше работать, женщины смотрят с надеждой на Вас. Многим вместо нормального мужика приходится жить с какими-то виртуальными любимками, а коммунизм близок, через 2 недели выборы, а у нас еще ничего не готово.
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    [​IMG]

    Ну? Теть Нюра, хде мои красные революционные кальсоны, а? Как на выборы иттить?

    "съездили на юг" (с). Всё, выборы отменяюцца.
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ну, доигрались в революцию ? Что глаза прячете, Тетя Нюра и Русалка ? Ежик он хоть и колючий, мог бы пригодится в деле облагодетельствования строительниц нового общества, а теперь мы его похоже теряем ввиду вашей нерасторопности и идейной неготовности к новой жизни
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Дак они тайланд за целый год работы предлагают.

    А нафига мне тайланд за целый год работы,когда деньги и так носят?
     

Предыдущие темы