Микрозаймы. Отношение. Мысли | страница 2

Тема в разделе "Форум о кредитах", создана пользователем grandrealis, 21 фев 2012.

  1. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    на вашу личную жисть никто не покушается.

    любите на здоровье.
     
  2. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Действительно, поймали на лукавстве))) - магазин большой по метражу, а пока обороты небольшие если честно. Да, я мама, у меня ребенок, и вот такой небольшой бизнес. Развиваю как могу. И микрокредитами не брезгую, потому что бывает, что деньги нужны - есть у меня поставщик без отсрочки платежа. ну и что я перед вами оправдываюсьто)) говорю как есть
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Зобанить змеюку!!!11
     
  4. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Пацан с пивом не прав [​IMG]

    Мы можем как угодно обсуждать микрозаймы, и всяко на них говорить, но когда препирает, куда -то исчезает пиз...ство..Не замечали?
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Когда припирает, люди мозгами думают, а не как ты козьей щелью.

    Завязывай свою ху*ню тут рекламировать.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Известный мне максимум по микрокредитам 2600% годовых. Если кого такое устраивает- дело личное. Я бы к таким бандитам никогда бы не пошел.
     
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    чё продаете?

    п.с. а у меня трое, но я не мама.
     
  8. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Расчёт сих грабьзаймов на полунищие и слаборазумные страты жителей.Которые не понимают суть и смысл процентных выплат и их размер.

    Грабь ограбленных.
     
  9. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    так называемые "микрозаймы" - это то, что в прежние времена называлось ростовщичеством. Когда особо дельные дельцы давали взаймы страждущим под гигантские проценты. И никогда это достойным делом не считалось.

    Те же 5тыс.р. можно занять у друзей/знакомых на непродолжительный срок. Все люди, и у всех бывают подобные ситуации, но все выкручиваются и без всяких там бандитских "микрозаймов".
     
  10. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да уж..грязью облили по полной [​IMG] Да мне в принципе наплевать)

    У меня пластиковый крупногабарит, развивающие деревянные игрушки и игрушки интерактивные, выбираю самые лучшие, как для себя)

    ca4ok, похоже вы идиот [​IMG] да еще и матершинник))) такую категорию людей не люблю)

    Вы знаете, у меня ноут эппл, потом у меня еще у дочки игрушки Тини Лав...Ох как я рекламирую, да?))) На эппл навариваюсь - видимо они мне много платят за такую рекламу, да?)) Можете забанить меня - такая ОТКРЫТНЕЙШАЯ реклама [​IMG] Вот это я рекламирую, теперь можете обвинять меня, господин САЧЕК :)
     
  11. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Немало обывателей, в силу возраста, образования,природных особенностей не понимают, сколько придётся отдать, через неделю, за взятые несколько тысяч рублей.

    Займодавцы и сделали фокус-групппой займов сих убогих, которые в 90е годы искренне выезжали из сталинских трёшек в хрущёвские однушки, получая бонусом по 5 миллионов итальянских лир.
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Фу... Какая-то базарная баба с мешком семечек. Какие развивающие игры? Я их произвожу. Вам не привезу, с таким подходом вы разоритесь в два месяца. Поставщик, который не может ждать? Да бред, он будет месяц ждать, лишь бы пристроить. Займы 5 тысяч? Это что, сумма?? Для владельца магазина? А держать большое помещение без оборота - это бизнес? Хоть в субаренду сдала бы...

    Карочи, болтовней пахнет.
     
  13. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Я написала, что развивающие игрушки. врядли вы производите Yookidoo [​IMG]Вы не привезете?)) Да разве я у вас их заказываю? [​IMG] К счастью, я не торговка семечками, магазин для того, чтобы вложить деньги. И я их вложила в игрушки.

    Я не разорилась, и не разорюсь. Потому что я все делаю правильно.

    А поставщики, по вашему, ангелы с крыльями что ли???

    Болтовней здесь пахнет, потому что здесь все болтают, на то это и форум [​IMG]

    Да. по поводу помещения. Не хлебом единым жив человек) Я терпеливо работаю не только в магазине, чтобы все вытянуть, и вкладываю все, что у меня есть в этот магазин. Потому что знаю, что у воздастся
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  14. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Стандартные и развивающие "лучи поноса", грязью не пахнут.
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Какой упёртый распостранитель заразы ....

    хорошо видать платят

    <_<
     
  16. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Образования достаточно, но не поняла [​IMG]

    Мне нечего Вам сказать. Да, эппл мне платит хорошо, не жалуюсь :)
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Мутная персона. То ей Эпл платит немеряно, то ей пятерку перехватить негде... То у нее игрушки модерновые, а то поставщики за три тыщи удавятся. Но ухватки базарные, точняк. Эпл нервных матершинниц держать не будет.

    ну вылитая заботливая няня для малышей.
     
  18. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А у вас как с ухватками? Расскажите, может отучусь от базарщины благодаря вам)

    То есть про эппл вы не поняли?....а жаль <_<
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    а что вам непонятно? Просто признавать не хочется, что ваши восхваления грабительских займов проплаченная акция [​IMG]

    Ни один здравомыслящий человек, а уж тем более предприниматель (которым вы себя позиционируете), умеющий считать деньги, не станет превозносить достоинства такой хрени как эти ваши "микрозаймы". Отсюда соответствующие выводы о ваших распинаниях здесь - см.выше.
     
  20. grandrealis

    grandrealis Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Если перечитать переписку, то вы заметите, что я отвечаю той же монетой [​IMG] Что и мне дают [​IMG]

    Не..я не поняла про струи..Они к чему? [​IMG]

    Да я вроде не распинаюсь) Меня родители научили отвечать, когда спрашивают. Врядли это распинания...маловероятно что это они) То есть здесь, если какую то тему обсуждают, то это значит реклама? Или как? Или я не могу иметь свое мнение, а мне надо иметь ваше мнение?))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012

Предыдущие темы