Российское телевидение Нам навязывают мнение!?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем bighammer, 21 фев 2012.

  1. bighammer

    bighammer New Member

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Во все годы телевидение было наиважнейшим приоритетом государства и власти. Думаю, что мало, кто найдётся, кто будет думать, что телевидение будет вещать изо дня в день, что не угодно власти и оставаться при этом на плаву.. Да не фига!

    В особенности, как мне кажется это касается первого канала, именно этот канал показывает даже в глухих сёлах, где остальные каналы могут и не ловиться.. Так, что это пропаганда, я имею ввиду новостные программы и передачи типа "Пусть говорят".

    А передача "Пусть говорят" вообще мне напоминает более лучшую постановку давно ушедшей передачи, которую вёл Дмитрий Нагиев, называлась она "Окна". В "Пусть говорят" всё тоже самое, только поставлено более профессионально, именно на мой взгляд на 97% это именно постановка, спектакль, кино, ибо в здравом рассудке люди с такими вопросами, которые там порой обсуждают не придут на телевидение.

    Безусловно это рейтинг, а значит и реклама, а значит программа собирает очень огромное количество людей у телеэкрана, как когда то программа "Окна". А значит приносит очень большой доход ее создателям и кураторам, а у кураторов есть вышестоящие кураторы, которые советуют им, что нужно при этом отправить в массы, то есть по сути навязать обывателю своё мнение, которое с реальностью порой ни то что не вяжется, близко не стоит.

    Но тем не менее многие на эту классно преподнесённую наживку клюют.. Не имея при этом своего мнения, мол вот говорят по телевизору.. Да много чего говорят и в роликах на ю тубе, а на поверку ничего из того что там говорят в этих роликах не оказывается правдой, ролики приводить тут не буду, дабы кого не обидеть..

    Умные люди сами поймут, что я имею ввиду.

    Ну так, вот посмотрел я передачу Малахова "Пусть говорят" месяцок другой и про что в ней говорят восновном, то про педофилов, то про насилие, то про склоки, бывают на программе и известные личности, называть тоже не буду.. кому надо сам пересмотрит выпуски..

    Важные темы, только вот разве зарплата учителей особенно в сёлах не важная тема, 4000р

    Попробуй на неё поживи.. Да говорить об этом мало.. язык без костей, экран, что бумага выдержит, реально выступили бы, вот мол мы добились и сельские учителя получают 50000р, ну где на делах то вы все а?!

    Или че удумали недавно все пруды с рыбой в аренду сдать, ясно что роботяга и человек из народа не возьмёт пруд в аренду.. неравенство, социальное расслоение, и с каждым днем оно все больше, понастроили дворцы, да хоть по всему Подмосковью посмотреть, рабочему человеку это недоступно, вот Малахов и отвлекает нас на "другие темы" Мол они важнее, а зарплата по 4000 р да не стоит внимания.. конечно дядя.. мы так и думали [​IMG]

    А какие они там все добрые, "переживают за детей" или за свой рейтинг

    А рассматривает ли эта программа правонарушения по настоящему властьимущих и очень очень богатых, ну если предположить, что они это курьируют, то, как можно! Это естественно!

    "Пинать" людей из народа большого ума не надо.. [​IMG]

    Это моё мнение и предположение, я как свободный человек в праве высказать миру своё мнение! Кто нибудь думает еще так, что с телевидения нам навязывают мнение?! какой то кучки.

    Что им выгодно то и в массы отправляют и надо сказать очень умело..

    Или всё таки всё на телевидении правда и всё как надо! Народ, что думаем??
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Какой прыткий! Из молодых, да ранних. Первый пост и сразу тема.
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Человек, может, год готовил доклад. Наболело.

    bighammer, есть же идеальное решение - выброси телеящик.
     
  4. bighammer

    bighammer New Member

    Регистрация:
    21.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот, к примеру что пишет Лента.ру - "Ведущий программы "Свобода и справедливость" Андрей Макаров от имени "Первого канала" извинился перед депутатом-справоросом Геннадием Гудковым за монтаж его речи"

    Источник (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Репутация создаётся годами, а рушится в секунду.. ради сиюминутной выгоды. Солгавший однажды солжёт и дважды, и всё это на первом канале, просто личность слишком известную затронули вот и пошли в попятную.. туда же пошла и их репутация..

    Ну это то что вскрылось, а сколько не раскрытых явно поставленных спектаклей.. где не затрагиваются известные личности и сильные мира сего, то есть никто не может сказать, что его "прокатили". Это как игра в напёрстки, где всюду подставлены свои люди. "Давай мол братан, народ ждёт шоу, сегодня надо сыграть то, то и то", только в отличаи от театра или кино, актёры в каждой передаче новые, играют слаженно, словно бригада работает на стройке [​IMG] , ещё бы чем лучше играют, тем больше прибыль.. реклама. [​IMG]

    Или вот ещё интервью с Навальным тоже оказываются фальсифицировали, то есть средства массовой информации способны на прямой подлог фактов, ради того, что бы нам, что то навязать, по сути не являющееся действительностью, вот кстати об этом тут

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    начал за здравие...
     
  6. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    вы открыли нам глаза.

    п.с.

    читайте владимира ульянова....о "роли кинематорафа и целях коммунизьма"

    про навального.. вы зря впостили.

    об этом....м"удаке седня только ленивый не пишет.

    вобщем тема примитивна и скучна.
     
  7. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    афигеть.... тогда срочно дом-2 надо Апсудить...
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы