Какое у Вас домашнее животное? | страница 6

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Спасибо!Просто я в кошачьих породах профан [​IMG] ,у них наверно с сиамами одни корни,у моей мамы 3 сиама и у них тоже голубые глаза,а в темноте горят как рубины,аж жуть берет!
     
  2. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    А вот мои ребятки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И кто после этого доброго, застенчивого згляда осмелиться утверждать , что кавказец может съесть своего хозяина ?!?

    [​IMG]
     
  3. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Инна, я понимаю, кошечки ,собачки, хорь - они мягкие приятные их потискать можно. А от змей вы какие эмоции получаете? Они только в террариуме живут или вы им волю тоже даете - по квартире поползать ???
     
  4. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Змея у меня одна,живет естественно только в террариуме,а общение с ней так-же интересно как и с другой живностью,хоть она и не мягкая пушистая! Василиса девочка ручная,ей уже порядка 3 лет,за это время мы все настолько к ней привыкли что она у нас такой-же домашний любимец как и все кошечки собачки! Плюс ухаживать за ней обязанность сына,теоретически это его питомец и заводился после продолжительного нытья ХОЧУ!!!,так что двойная выгода-любимец в доме(хоть и странный) и обучение сына что у него есть обязанности на тему заботы и ответственности! И вы знаете это работает!!! А можно у вас узнать вы кавказцев разводите профессионально или у вас просто любовь к этой породе?
     
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    А у змей есть какие то эмоции ? Настроение или любовь к хозяину они как то выражают?

    У нас свой частный дом, и, когда встал вопрос о его охране, то лучше кавказца породы не нашлось. Так появился Шерлок. Через полгода стало ясно, что песику довольно скучно одному, тем более когда хозяева уезжают на весь день и мы ему взяли подружку - Найдочку (кстати она то в осном охраной и занимается).

    Планов по разведению пока нет. Но будущее покажет, может и займемся. Собаки по крайней мере всеми четырмя лапами ЗА.
     
  6. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Вот чего у змей к сожалению нет,так это каких-то выражений чувств и эмоций!Она живет чисто инкстинтами.Может пошипеть если у нее плохое настроение,чаще всего мы узнаем что ей хорошо на руках только потому что она спокойно лежит.Но рептилия она и есть рептилия!
     
  7. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2007
  8. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Сегодня привезли моего пса!!! [​IMG][​IMG][​IMG] моего баскервильчика :skull:
     
  9. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    У моей крольчихи родились крольчата! 4 толстечка и 1 заморыш надо чем-то докармливать.
     
  10. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Поздравляю с прибавлением!

    А мы вчера с Максиком (кросс-пинчер) пошли в гости к девочке (кипрская болонка) и Максик прямо посреди терассы наложил сосисек. Мне было очень стыдно и пришлось ретироваться. Подозреваю, что ентот гад был все таки доволен, уж не знаю почему.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2007
  11. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    А можно ли у вас узнать что за порода:кросс-пинчер:?Той пинчера и пинчера знаю,а о вашей породе не слышала.
     
  12. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Спасибо за вопрос.

    Многие делают умный вид и качают головой - ез -ез- кросс-кросс..

    Нас так обозвал ветеринар (Максвелл был подобран на улице грязный и умирающий от жары, я думала кошка.Он пытался в руки не даваться, но был очень слаб). Кросс- это микс (смесь).Ветеринару очень хотелось в нас чип засунуть - вот он и придумал марку. Вообще мы очень симпатичные, только нос розовый. Видимо и есть смесь данных пинчеров.

    А в Питереу меня бублик (я писала выше) -он пенсионер-бультерьер -12 лет, 5 операций - но жажда жизни сильнее.
     
  13. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Тогда понятно [​IMG] ,а то я уже в себе усомнилась,думаю что вроде все породы знаю(я маньяк на тему собак,так сказать доморощенный кинолог)и вдруг незнакомая порода!
     
  14. Кысс

    Кысс Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У меня дома живет декоративная крыса-девочка [​IMG]

    добрейшее создание!
     
  15. Juwel

    Juwel Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    А у меня трое норвежских лесных: кот, две кошки, а пока ещё два котёнка -ждут хозяе. Весело! Собак тоже люблю, но ленива. Если -бы не прогулки в любую погоду, завела бы ньюфаундленда или сенбернара- они большие! [​IMG]

    А у меня трое норвежских лесных: кот, две кошки, а пока ещё два котёнка -ждут хозяе. Весело! Собак тоже люблю, но ленива. Если -бы не прогулки в любую погоду, завела бы ньюфаундленда или сенбернара- они большие! :yahoo:
     
  16. КоТёНоЧеК

    КоТёНоЧеК Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Луша, у Вас очаровательные кролики. [​IMG]

    Поздравляю с крольчатами!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2007
  17. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Котеночек-спасибо.

     
  18. Juwel

    Juwel Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    У меня норвежские лесные- двухлетний кот и две кошки, годовалая и девятилетняя. Старшая моего разведения, а двое - элитные иностранцы. Ходим на выставки, разводим котят. Все они очень ласковые и энергичные. В доме весело. Очень люблю их. :good:
     
  19. Frosya

    Frosya New Member

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А у меня вот такие домашние животные*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ой какие лопоухонькие! Прелесть!
     

Предыдущие темы