Ваше мнение об отдыхе на виллах и в отелях Европы?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Ciceron, 21 фев 2012.

  1. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Помогите определиться плс:

    Тут подумываю об отпуске в начале лета - ориентир июнь, возможно июль, пока в планах вся матушка Европа с морями, без конкретики по странам. Нигде толком не был, потому любое место будет воспринято что говориться "на ура!" (советы с студию! [​IMG] )

    Собираемся ехать компанией 6-8чел позагорать, отдохнуть, поплавать, потусить, вкусные напитки, еда и общение, нам больше ничего и не нужно), потому и не хотим ограничиваться рамками отелей, ориентируемся на виллу или аппартаменты, и комфортнее и ничем никому не обязан). Подобного опыта ни у кого не было, прошу ваших советов сколько чего и где лучше снимать, какие могут быть подводные камни? Вообще стоит ли оно того?
     
  2. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Может Израиль? Тель Авив например. Экскурсии в Иерусалим, омовение в Иордане, Стена плача - по-моему, это все стоит "попробовать". Люди там кстати очень общительные и доброжелательные. Мы там бронировали апартаменты через telaviv4u.ru на ул. Пинскер в 2 минутах ходьбы от Дизенгов центра и в 7-ми минутах от моря, и домой приходили только поесть и поспать )))

    Это да. Мы вебманями расплатились.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вы рекламируете?

    Booking.com - этот сайт проверен на себе, очень удобно. Опыта аренды через инет не много, как-то с другими боязно начинать
     
  4. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Да, через букинг пару раз оформлял, хотя они больше по отелям специализируются вообще. С ними есть сложности при оплате, менеджеры не всегда гибко реагируют на задачу и потому хотел бы найти ему замену с адекватным сервисом. Оплата вебмани, в принципе более удобнее, но не всегда есть средства, нужны более универсальные пути оплаты. Про интерхоум нужно просмотреть еще. У кого то ест еще варианты?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012

Предыдущие темы